Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

Коммунисты, после поддержки прохиндея-капиталиста Грудина на выборах президента, себя окончательно дискредитировали.


"ЗЕЛЁНЫЕ "— не знал раньше о таких, но как взглянул на состав их кандидатов (увидел знакомого) — полное разочарование.

 

"ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" — все кандидаты родились уже в постсоветское время и уже пенсионеры.

 

 

Жириновцы — никогда не привлекали своей скандальностью и приспособленчеством.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

т.е. это таки не совесть была?

поговаривали, что ЮрАл не предоставил декларацию о бабле. а когда ему напомнили, мол по закону надо, он всех послал.

разошлись полюбовно.

про совесть и прочие атавизьмы речи не было .

вру, как слышала по радио ОБС


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

поговаривали, что ЮрАл не предоставил декларацию о бабле.

против системы попер

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смотрящий сказал:

против системы попер

Послал @YOUrAl личное приглашение для участия в этой теме, чтобы не пользоваться слухами.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Madam сказал:

Еще знаю, что он занимался озеленением вдоль железной дороги на Клязьме,

Жаль их через забор не видно.

 

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Жаль их через забор не видно.

главное, чтобы жители поселка видели.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Коммунисты, после поддержки прохиндея-капиталиста Грудина на выборах президента, себя окончательно дискредитировали.


"ЗЕЛЁНЫЕ "— не знал раньше о таких, но как взглянул на состав их кандидатов (увидел знакомого) — полное разочарование.

 

"ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ" — все кандидаты родились уже в постсоветское время и уже пенсионеры.

 

 

Жириновцы — никогда не привлекали своей скандальностью и приспособленчеством.

Ну где же партия пиратов, неужели у нас нет активистов любителей варёза?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wlip сказал:

Ну где же партия пиратов

Зато есть  медвежья партия — пиратам и не снилась её добыча и поддержка населением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Считаю,что Явлинский просто решил напомнить о себе. Он просто "политический импотент", о котором все забыли.Я часто наблюдаю шоу на каналах и представители "Яблока",как правило ,несут такую пургу...Сплошная болтовня,направленная (на мой взгляд) на развал страны.

 

Можно конкретные примеры "пурги, направленной на развал страны"?

Или это ваша пурга?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Смотрящий сказал:

Интересно, Явлинский перечитывает, то, что хочет требовать или просто запуляет "в народ", а там как фишка ляжет?

Если внимательно и, главное, вдумчиво почитать эти "требования", то остается сожалеть только, что подававший надежды "эволюционировал"  в безнадежного.

 

Раскройте свою тэзу для тех, кто не понял её. Спасибо.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=M5Sc2EGtZoFsZH1iQk7HuAzh5%2FZ7InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vdDB3elBNdTRMdW1HbWhTZStZL3JtWHlzMmhtNFRLd2M4R25OejBGWkNiUmZiZDJaaU1LRUFVNnZYcWVtUXNaMXEvSjZicG1SeU9Kb25UM1ZvWG5EYWc9PSIsInRpdGxlIjoi0KHQstC10LTQtdC90LjRjyDQviDQtNC%2B0YXQvtC00LDRhSDQt9CwIDIwMTgg0LPQvtC0LnBkZiIsIm5vaWZyYW1lIjpmYWxzZSwidWlkIjoiMCIsInRzIjoxNTYxMzU1NDQ2MTA0LCJ5dSI6IjkyMDE4OTQzNjE1MTc2ODQ5NjgifQ%3D%3D

таки и действительно бесплатно люди радеют за нас и за город!!!
забавно, этот список был размещен на сайте адм-пушкино, я случайно на сайте наткнулась некоторое время назад - искала там совершенно другую информацию,  пришлось последовательно все подряд открывать, а сейчас эта таблица не открывается на сайте!!!!

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, тётя Глаша сказал:

там, кста был еще один достаточно любопытный момент, когда депутаты инициировали голосование за пинок под зад Поганюченко, собрались внеочередно и в едином порыве проголосовали за то, что Гриб ... молодец!

Да, помню,меня  ,этот момент "потряс" своей циничностью и непорядочностью.Видно,сверху цыкнили,они (продажные депутаты) и смирились.Гриб,по-моему,еще нескольво месяцев спокойненько "руководил".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме выборов: удивлен увидеть в списке кандидатов руководителя "Россияночки" Калинову Ольгу Борисовну. Хотя удивлен- это скорее про то что она от ЕР идет, а не то, что идет в принципе. Судя по последним событиям в сфере культурной жизни нашего района, связанным с приходом и уходом Жиркова и изменене отношения местных , то становится понятен тренд на вход во власть.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mamaOli сказал:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц,
замещающих муниципальные должности в Совете депутатов города Пушкино,
с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Можно конкретные примеры "пурги, направленной на развал страны"?

 

Посмотрите,пожалуйста,любое шоу на 1 канале (Время покажет),Россия1(60 мин),"Звезде" и пр.и сами увидите.А примеров огромное количество,просто я не запоминаю фамилии всех экспертов, кто,что,когда сказал( у меня не было такой задачи) и мне это не нужно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×