Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, A.Bondarenko сказал:

В списке кандидатов опять Лисин , Некрасова , Колганова уже спевшаяся группа , вот кого надо прокатить на выборах .

Лисин все туда же,еще не "наруководился?". Давно пора уже сидеть на печи ,да есть калачи.Некрасова себя проявила во всей красе - посмотрите во что превратился город - в настоящую помойку,такого еще не было.Люди все видят и понимают за кого надо голосовать,надоели одни и те же... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в Дзержинце (на 7м доме точно) вчера висело вот такое объявление - при чем повесили его похоже только 5го

пара кандидатов от ЕР, пыталось "пообщаться" с электоратом -и как всегда неожиданно, и в неудобное время - вот почему не в выходной день?

наверное чтобы не пришли те, кто будет задавать неудобные вопросы, а можно будет попудрить мозги домохозяйкам и пенсионерам.🤬

Интересно была ли встреча? :)

 

а еще там же ранее висело другое объявление - этот даже не предлагал с собой встретиться :)

 

a7a78d92-ab9e-46ec-a4cf-090aba55d343.jpg

f218cfd4-ad4e-4c3b-99fd-90483b9e61ad.jpg

  • Смешно 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2019 в 22:34, Плюшкин сказал:

Могу ответить на вопросы как кандидат самовыдвиженец от 2 округа - Молохин С.И. (30 лет)

В соседней ветке "Серебрянка 46" много моих тем по борьбе с УК, как котельную отсуживали, как газовую трубу и т.д.

Почему решил баллотироваться - надоел этот бардак, хаос и банальная уличная грязь в городе, в районе. Если пройду в совет, то будут ставить цели на изменение, улучшение города.

По образованию юрист, последние 2 года работаю в ЖКХ, до этого 7 лет работал в области недвижимости, градостроительства, инвестиций.

Семья, двое детей.

Увлечения - мотоциклы, сноуборд, велосипеды, татуировки, работа.

Инст: plushka_bmw

 

Выгоду не преследую, бизнес у меня юридический, клиенты сформированы, хочу порядка в городе - педантичного порядка и развития города как города комфортной среды для жителей.

однако, с выдвижением.

только что ж вы всех аспектов своей деятельности не раскрываете -- например, защиты УК от собственников?

например, это ж не без вашего труда?

 

https://vk.com/wall-167052459_233
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F201.mo.msudrf.ru%2Fmodules.php%3Fname%3Dsud_delo%26G1_PARTS__NAMESS%3D%25D1%2580%25D1%2581%25D1%2583%26delo_id%3D1540005%26op%3Dsf&post=-167052459_179&cc_key=
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F200.mo.msudrf.ru%2Fmodules.php%3Fname%3Dsud_delo%26op%3Dsd%26number%3D156173851%26case_number%3D155076009%26delo_id%3D1500001&post=-167052459_147

 

еще изумительная история была, как вы протоколы прошлогоднего ОСС для РСУ добывали, через суд и арбитраж, но как-то не очень успешно. зато с огоньком...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Resca сказал:

почему не в выходной день?

Потому что выходных не хватит все дворы обегать. Этот Чижик-Пыжик на пару с этим же Шляпиным на прошлой неделе у нас на доме такое же вешали и встречались с электоратом, а время выбрали видимо такое, чтобы кто-то уже успел вернуться с работы, не знаю, много ли к ним пришло народу, я не пошла, мне кандидаты от ЕР вообще неинтересны, хотя скорее всего от ЕР и пройдут, как это у нас всегда бывает. Но эти хоть бегают, пыжатся чего-то, с избирателями встречаются, другие даже и не бегают. Хоть и не люблю ЕР, а все равно Чижику и Шляпину уважуха. Подняли-таки пятую точку, хотя бы перед выборами.

32 минуты назад, Михаил Роянов сказал:

что ж вы всех аспектов своей деятельности не раскрываете

не идет Плюшкин отвечать на наши вопросы😢 А я по нему уже так соскучилась, что прочитала его тему про ТСЖ на Серебрянке 46, которое он поначалу так активно создавал, а потом тема как-то внезапно заглохла и совершенно неясно, к чему в итоге все пришло, создается ощущение, что тоже 

37 минут назад, Михаил Роянов сказал:

как-то не очень успешно. зато с огоньком...

Решила я глянуть, существует ли это ТСЖ официально до сих пор, и вот😲 https://www.rusprofile.ru/person/molokhin-si-503809464502

Как? Вот как он мог в возрасте 13 (!!!) лет стать учредителем ООО "Универсам на Пятницком" с уставным капиталом 37 401 000??? КАК???

Не, тут очевидно, что товарищ далеко пойдет, но зачем же в совдеп-то? Надо уж сразу в президенты тогда баллотироваться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2019 в 15:22, Madam сказал:

Знаю одного, Лисицын Игорь (ЛДПР), активист-общественник из Звягино, знаменитый Звягинский каток его рук дело. Еще знаю, что он занимался озеленением вдоль железной дороги на Клязьме, когда прокладывали новый путь, все деревья повырубали, он новых насажал. Меня с ним свели по решению одной глобальной звягинской проблемы, обещал помочь, но пока не помог, так что ничего рассказывать об этом не буду. Если все сложится, то поддержку электората буду обеспечивать ему всеми силами))

Не агитирую, но если пойду голосовать, то за него. Во-первых заинтересована в нем в плане Звягино, глялишь с получением депутатского мандата у него появится больше полномочий и возможностей. А во-вторых от нынешней власти уже давно не жду ничего хорошего, а остальные фамилии мне просто неизвестны.

Вот, свою гражданскую позицию обозначила )))

Дошли слухи, что снял свою кандидатуру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 13:35, Madam сказал:

снял свою кандидатуру

Беда прям какая-то. За кого голосовать-то? Просмотрела еще раз список на второй странице, прям беда. Такое ощущение, что все они... какие-то не такие... Партия пенсионеров выдвинула кандидатов 92 и 94 годов рождения, видимо более пенсионных пенсионеров не нашли. Я даже глянула сайт партии, думаю, мож чего не понимаю. Не, все правильно, они там пишут, что пенсионеров в стране много, что они мудрые, много чего повидавшие, и они составляют основу партии. И  видимо только в Пушкино основу составляют челы 90х годов рождения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем 

 

"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

И поют друг другу – шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь."

 

ходят по дворам кандидаты в депутаты по дворам и обещают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕДИНАЯ РОССИЯ:

  • Антонов Дмитрий Владимирович
  • Бабаченко Сергей Викторович
  • Богомолов Олег Александрович
  • Бушев Александр Александрович
  • Лисин Виктор Васильевич
  • Поливанова Мария Павловна
  • Потемкина Екатерина Андреевна
  • Чижик Александр Дмитриевич
  • Чистякова Элеонора Михайловна
  • Шляпин Дмитрий Евгеньевич
  • Щукина Ольга Ивановна

посетил нас  Чижик Александр  и пообещал спортивную площадку

интересно зачем нам две спортивные площадки, наверное вторая площадка будет вся в символах " единой России "

 

Поручик Ржевский - МОЛЧАТЬ 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2019 в 22:34, Плюшкин сказал:

Могу ответить на вопросы как кандидат самовыдвиженец от 2 округа - Молохин С.И. (30 лет)

В соседней ветке "Серебрянка 46" много моих тем по борьбе с УК, как котельную отсуживали, как газовую трубу и т.д.

Почему решил баллотироваться - надоел этот бардак, хаос и банальная уличная грязь в городе, в районе. Если пройду в совет, то будут ставить цели на изменение, улучшение города.

По образованию юрист, последние 2 года работаю в ЖКХ, до этого 7 лет работал в области недвижимости, градостроительства, инвестиций.

Семья, двое детей.

Увлечения - мотоциклы, сноуборд, велосипеды, татуировки, работа.

Инст: plushka_bmw

 

Выгоду не преследую, бизнес у меня юридический, клиенты сформированы, хочу порядка в городе - педантичного порядка и развития города как города комфортной среды для жителей.

Плюшкин, скажите , пожалуйста.  Вы сейчас честны? Хотя бы с самим собой?

много моих тем по борьбе с УК, как котельную отсуживали, как газовую трубу и т.д.-Какая борьба?

Вы в суд ходили со стороны УК РСУ 7 с жильцами судиться, при том, что они свои же права по беспределу и отстаивали? ПРи том беспредел этот продолжается и собственники создали ТСЖ. но и здесь пошли иски. Вас снова ждать в суде со стороны РСУ?.. Или как говорится-Деньги не пахнут? Это типа -Выгоду не преследую, бизнес у меня юридический, клиенты сформированы???? -То есть , если Вас нанимает УК Пупкин как юриста, то Вы сразу про честь и мандат забываете и идете в суд против обычных жильцов??? Сказать как это называется? Сидите в своем бизнесе и не лезьте туда, где без Вас хватает таких-же. Нам нужны достойный депутаты...

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ver@chka сказал:

ПРи том беспредел этот продолжается и собственники создали ТСЖ. но и здесь пошли иски.

А можно поподробнее? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 20:57, A.Bondarenko сказал:

У нас с совдепе Пушкино пять депутатов руководителей УК .

И молчали , как только один кандидат заявил что он работает с управляющими компаниями решает с помощью закона вопросы ЖКХ , готовы на него обрушить  все недовольство за произвол УК .

Ещё раз подчёркиваю @Плюшкин тот человек на которого можно положиться . И если он пойдет в депутаты ,то работать будет лучше чем нынешние представители народа просиживаюшие время на заседаниях

Ну почему же, у нас и Шальнев еще есть, правда решил в тень уйти. Потому что  работать и не измазаться просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 11:58, Михаил Роянов сказал:

однако, с выдвижением.

только что ж вы всех аспектов своей деятельности не раскрываете -- например, защиты УК от собственников?

например, это ж не без вашего труда?

 

https://vk.com/wall-167052459_233
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F201.mo.msudrf.ru%2Fmodules.php%3Fname%3Dsud_delo%26G1_PARTS__NAMESS%3D%D1%80%D1%81%D1%83%26delo_id%3D1540005%26op%3Dsf&post=-167052459_179&cc_key=
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F200.mo.msudrf.ru%2Fmodules.php%3Fname%3Dsud_delo%26op%3Dsd%26number%3D156173851%26case_number%3D155076009%26delo_id%3D1500001&post=-167052459_147

 

еще изумительная история была, как вы протоколы прошлогоднего ОСС для РСУ добывали, через суд и арбитраж, но как-то не очень успешно. зато с огоньком...

Да, согласна. Полная нечистоплотность. Ни о какой борьбе в ЖКХ и с УК  даже не будет идти речи.  У нас забыли об основных качествах -порядочность. профессионализм, честность. 

На работе он депутат, а вне работы он ИП  и деньги не пахнут))). Плюшкин, почитайте википЕдию про муниципальное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 21:28, A.Bondarenko сказал:

Полагаю Вам нравится при разбирательстве с УК крик и топание ногами .

Неэффективно , лучше Тихо но с толком.

Бондаренко. я тоже Вас не узнаю..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ver@chka сказал:

Бондаренко. я тоже Вас не узнаю..............

Чем сильнее противник , тем приятнее победа над ним . 

С недалекими юристами соперничать , терять профессиональные навыки . 

Три дня назад наши защитники из ГЖИ так тупили , что мне даже жалко стало их . 

А когда судья  после заседания , в коридоре высказывает своё частное мнение о подготовке юристов УК , так пусть уж лучше Плюшкина нанимают в качестве своего представителя в суде. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×