Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

Народ ну вы чего. Давайте самовыдвиженца от ПушОрга выберем... Может еще не позно зарегистрироваться... Кто на форуме безработный?  Давайте пристроим!

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mamaOli сказал:

это где видно?

В видах деятельности его ИП.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

приведите примеры, не скрывайте хорошие дела и достойные ФИО

Знаю одного, Лисицын Игорь (ЛДПР), активист-общественник из Звягино, знаменитый Звягинский каток его рук дело. Еще знаю, что он занимался озеленением вдоль железной дороги на Клязьме, когда прокладывали новый путь, все деревья повырубали, он новых насажал. Меня с ним свели по решению одной глобальной звягинской проблемы, обещал помочь, но пока не помог, так что ничего рассказывать об этом не буду. Если все сложится, то поддержку электората буду обеспечивать ему всеми силами))

Не агитирую, но если пойду голосовать, то за него. Во-первых заинтересована в нем в плане Звягино, глялишь с получением депутатского мандата у него появится больше полномочий и возможностей. А во-вторых от нынешней власти уже давно не жду ничего хорошего, а остальные фамилии мне просто неизвестны.

Вот, свою гражданскую позицию обозначила )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

Хорошие и добрые люди  -  будут  думать как тете Глаше пенсию повысить

тык повысили уже до 65 вроде, неужто мало?

  • Нравится 1
  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Е в г е н и й сказал:
45 минут назад, danilewskya2016 сказал:

в списке кандидатов в  депутаты есть достойные, сделавшие немало для Пушкинского района.

Кто они? действующие депутаты? Просьба дать список, чтобы мы к ним сперва пригляделись.

 

смотрите тут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

А  тут  всего    два пути    -    хочешь  изменения к лучшему  голосуешь  за СОЦИАЛИЗМ 

 

а кто-то предлагает этот строй?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Madam сказал:

Лисицын Игорь (ЛДПР)

"Силовик"-рабочий:

1 ФИО Лисицын Игорь Анатольевич
2 Дата рождения 13.10.1969
3 Место рождения с. Звягино Пушкинского района Московской области
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино
5 Сведения о профессиональном образовании ГОУ ВПО "Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2007
6 Основное место работы или службы МБУ ФСК "Пушкино"
7 Занимаемая должность (или род занятий) рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
8 Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе и наименовании соответствующего представительного органа, депутатом которого является кандидат  
9 Сведения о судимости  
10 Статус участника выборов выдвинутый кандидат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

а кто-то предлагает этот строй?

 

Дык ни кто и не спрашивает  ...   )))      вся  буржуазная    идеалогия    свелась    к   симпатичному     фейсу  ,   хорошему прикиду  и   =подвешенному языку=(с)   популизма  ,  благо что  за    навешанную  лапшу   избирателем   не надо   нести ни какой ответственности  ...   )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, -lz- сказал:

Народ ну вы чего. Давайте самовыдвиженца от ПушОрга выберем... Может еще не позно зарегистрироваться... Кто на форуме безработный?  Давайте пристроим!

 

Дык  вроде   депутатам    зарплаты не платят   , так что   безработный    оказывается  вроде при работе  , но без  работы    ... ))) 

 

На совещании  городов  Марсианской  области губернатор...

-  Кто бы  чего не   говорил  у   нас   самое справедливая система   ,   вон  в городе эНске      депутат   города   Петров   ,    состоит на бирже  труда  , и кто после этого нас     заподозрит , что мы оторвались от народа ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2019 в 20:38, Новый Витязь сказал:

У 24 депутатиков даже не хватило смелости задать прямой вопрос про темное прошлое претендентов на высокий стул.

Ну, Кузьмин Юрий Алексеевич (https://forum.pushkino.org/profile/215-youral/content/), хотя бы не стал свою кандидатуру опять выставлять.
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504043200270&vrn=4504043200270&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=5

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Грюн сказал:

 

Дык  вроде   депутатам    зарплаты не платят   , так что   безработный    оказывается  вроде при работе  , но без  работы    ... ))) 

 

На совещании  городов  Марсианской  области губернатор...

-  Кто бы  чего не   говорил  у   нас   самое справедливая система   ,   вон  в городе эНске      депутат   города   Петров   ,    состоит на бирже  труда  , и кто после этого нас     заподозрит , что мы оторвались от народа ... )))

 

ну вот... я думал минималку хоть какую то платят или льготы есть на то же ЖКХ или проезд на транспорте.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, -lz- сказал:

 

ну вот... я думал минималку хоть какую то платят или льготы есть на то же ЖКХ или проезд на транспорте.

 

Какие   нахрен льготы  -   там  видать  такая =халва=  ,    что отбою нет  -  задарма    по-болеть   душой   за  благосостояние  и благополучие   жителей  ,   косяками пруть   ... )))  

 

Объявление в туалете ...

Бесплатно могут справить   нужду ...

1 . Участники ВОВ ...

2.  Многодетные   семьи...

3. Инвалиды ...

4. Депутаты Госдумы ...   ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Хорошие и добрые люди  -  будут  думать как тете Глаше пенсию повысить   ...

а шо, такие вопроцы нынче-таки решают деревенские депутаты?

  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Madam сказал:

Знаю одного, Лисицын Игорь (ЛДПР), активист-общественник из Звягино, знаменитый Звягинский каток его рук дело

о, плюсую.

он еще выявляет, прессует паразитов, которые строительный мусор по кустам распихивают. и добивается-таки, чтобы эти нехорошие люди своё добро забирали себе обратно.

респект и уважуха.

кста, в сети уже начали на него травлю. в лучших традициях черного пиара из 90-х.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

а шо, такие вопроцы нынче-таки решают деревенские депутаты?

 

Я ж  написал - =будут  думать=(с)   , а не  решать      ... )))  

 

А как ты  думаешь  , кто    мешает  =деревенским  депутатам=(с)    всем  Советом  ,   принять        открытое    письмо   -призыв     к  ГД   и  президенту    вернуть   народу  пенсионный возраст    назад  - женщинам  55 , а мужчинам  - 65 лет ...  

 

Голосую за   того  кандидата  , кто  избравшись   подпишет   такое письмо  ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×