Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

Шило и мочало, началось с начала...

:7: :7: :7:

• Нравится 2

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать....  Сравнительных фактов, доказывающих преимущество нонешних властелинов у твойей кОмпани нет, а потому идёт вполне предсказуемое усиленное зафлуживание каждой темы с неудобными вопроса)))

Продолжайте в том же духе, это выглядит так мило, а я пожалуй понаблюдаю и поржу как вас колбасит и какие стандартно-смешные отмазки от вас идут и в темах дум о Родине,  и в новостях города.... ))) 

Изменено пользователем gusamir
ссыль поправил на флуд модераторов, а тож они мои посты удаляют--типо не по теме сказал -- а свою флудильню не затывкают )))
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

• Большинство населения находится в неблагоприятных экологических условиях.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, gusamir сказал:

Та не, не могёт такога быть..... не вижу в упор шоб он ужо ходь кагота зовербовалЪ))) 

Пока оценивает.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

@gusamir раньше я думал, что ты прикалываешься, потом были мысли о том, что грант отрабатываешь ))) , а теперь... даже писать не хочу, только такие эмоции :n08:

Если хочешь что-то изменить в этой жизни - начни с себя: отпусти рабов, продай излишки так ненавистной тебе капжизни и помоги тем, за кого ты так сильно переживаешь. Пока этого нет, остаётся один пустой трёп и расшатывание нервов себе и окружающим. Я уж молчу про то, что весь этот порожняк идёт в обнимку с зелёным змием ))) 

Береги себя и свою команду ))) 

• Нравится 4
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Е в г е н и й сказал:
  • Большинство населения находится в неблагоприятных экологических условиях.

И так со времён княгини Ольги.

• Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

С момента, когда стремительно возросло количество автотранспорта, а экологические правонарушения — обыденность и приносят выгоду заинтересованным лицам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Заветный сказал:

Знаешь такой анекдот?

Идёт Западло по полю, смотрит палатка стоит. Щаз, думает западло, колышки повыдёргиваю, палатка и рухнет. Выдернуло один колышек - палатка стоит. Второй-стоит. Третий, четвёртый - стоит. Не может быть, думает Западло, выдергивая 2 последних колышка. А палатка стоит не шелохнется. Не выдержало возмущённое Западло, заходит в палатку, а там сидит..... "Всё пофигу", пьёт рюмочку и кушает огурчик )))

Супер! Так мы с Вами об одном и том же! Большое спасибо.☺️

• Нравится 5

Поделиться сообщением

3 часа назад, mirror сказал:

@gusamir ответь на один простой вопрос: за страну бьёшься или за себя лично?

Гусамир отвечает ...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Таки я об одном и том же уже на все манеры спел. А Гусамир мне всё "Кто не скачет, тот москаль" и на гиляку периодически отправляет )))

• Смешно 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

16 часов назад, gusamir сказал:

Да ты всегда будешь приспособленцем. Хошь обижайся хошь нет, но я тебя внёс [по ауре исходящей из совoкупности твоих сообщений]  в категорию людей которые по головам соседей пройдут без малейших угрызений совести..... Тот же @Е в г е н и й  по сравнению с Вами и Вам подобными -- агнец божий. И @Новый Витязь , и @victorian , и @Melanotis [да и многие другие] с которыми мы подчас не сходимся во мнениях -- гораздо чело-вечней таких как ты оптимистов. У этих людей совесть есть и она работает.....

А давай детальнее разберемся. Вот ты не приспособленец, получается? И по головам соседей не ходишь без угрызений совести? Или ходишь, но с угрызениями? 

Тогда давай, колись, кто ты по жизни? Чем занимаешься? Ты - один из 20 млн. нищих россиян? Или все ж таки как-то приспособился?

Кто ты вообще такой, чтобы о людях незнакомых делать выводы "по ауре постов" и писать о них гадости в прямом эфире? 

Я, например, знаю Заветного лично. И знаю, что он способен на реальные дела и бескорыстные поступки, которые приносят пользу и добро окружающему его миру. 

А тебя я пока знаю, как виртуального  балабола, неумело пытающегося жЫрно троллить на форуме города Пушкино, в котором, я почти уверена, ты вообще ни разу не был. 

• Спасибо 2

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, mirror сказал:

Если хочешь что-то изменить в этой жизни - начни с себя....

Эту пестню нам ещё гайдаро-реформаторы дули в уши )))

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Заветный сказал:
22 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

Таки я об одном и том же уже на все манеры спел. А Гусамир мне всё "Кто не скачет, тот москаль" и на гиляку периодически отправляет

Я снова поржал как ты присываешь собственные фантазии на мой счёт. Продолжай дальше ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alter Ego сказал:

А давай детальнее разберемся. Вот ты не приспособленец, получается? И по головам соседей не ходишь без угрызений совести? Или ходишь, но с угрызениями? 

Тогда давай, колись, кто ты по жизни? Чем занимаешься? Ты - один из 20 млн. нищих россиян? Или все ж таки как-то приспособился?

Кто ты вообще такой, чтобы о людях незнакомых делать выводы "по ауре постов" и писать о них гадости в прямом эфире? 

Я, например, знаю Заветного лично. И знаю, что он способен на реальные дела и бескорыстные поступки, которые приносят пользу и добро окружающему его миру. 

А тебя я пока знаю, как виртуального  балабола, неумело пытающегося жЫрно троллить на форуме города Пушкино, в котором, я почти уверена, ты вообще ни разу не был

А давай не будем переводить стрелки на личности, а? Ведь это от Вашей компании, сначала в пенс.теме, потом в теме путинизъма итд итп.... как только кончаются аргументы  -- так сразу начинается либо политие грязью, смехуюшечки, поиск типо грамм-ошибок..... короч -- неинтересное общение выходит..... так как Вам дают факты, а от Вас увод от озвученных проблем. Так что закончивай трындёж и отвечай по делу, а лучше молчи, а не защищай явную дичь от сама знаешь кого))) 

И да, мне не проблема паспорт показать если сумлеваешься что я свой в доску и местный типо почти"олихарх", но не просравший душу и совесть....а про Заветного скажу -- сам виноват -- показал свою сущность, поддерживая неявно конечно людоедскую политику [по совокупности его постов сужу]

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу