Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот... очень жаль, если оно именно так видится.

Я вижу иначе.

а по Вашим словам выше именно так и получается, что Вы так видите... а я пытаюсь донести, что так жить нельзя...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, JuliaGEm сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

ПеСэ я ж с любовию к тобе

Знаешь, иногда лучше "вооруженный нейтралитет", чем неискренняя любовь... Как-то так

Убила. Без нажа убила

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

а по Вашим словам выше именно так и получается, что Вы так видите... а я пытаюсь донести, что так жить нельзя...

Ну, я вроде разъяснила, как я это вижу.

Если вы считаете, что так жить нельзя, значит... мы во мнениях не сошлись.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

И да, я совершенно искренне верю, что каждый в итоге несет ответственность за свои деяния - в той или иной форме, рано или поздно и т.п.  Кто-то перед обществом, а кто-то и просто перед совестью. И еще вопрос, что бьет больнее.

вот тут совершенно согласна! Но сидеть и ждать, когда они понесут ответственность можно всю жизнь... а она быстро проходит...

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olgaj сказал:

вот тут совершенно согласна! Но сидеть и ждать, когда они понесут ответственность можно всю жизнь... а она быстро проходит...

А зачем сидеть и ждать?

Я ж написала - если можешь что-то сделать - сделай.

Если нет - нет смысла сидеть и горевать. Не то, чтоб надо стать бесчувственным, но... это ж как головой о каменную стену - пострадает  только голова :(

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Если нет - нет смысла сидеть и горевать. Не то, чтоб надо стать бесчувственным, но... это ж как головой о каменную стену - пострадает  только голова :(

Это Вы про меня?🤔 Я-то как раз за свою жизнь успела что-то сделать... теперь уже на пенсию пора... а вот на пенсии-то как раз жить очень тяжело в этой стране... И я вот как раз совсем не горюю, нет такой привычки... я человек позитивный и деятельный... но это не значит, что все у нас хорошо и замечательно... Но для Вас, как я вижу, это ничего не значит, главное - вам комфортно в своем мирке... а дальше - не важно...

  • Нравится 5
  • Конфуз 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немнога уточняющих деталий о том как нам улучшили жизнь рефарматторы:

 

смотрим график от Росстата и думаем -- то ли кушать хлеба стали мы меньше?.... а может эт нас сильно меньше в реалии стало?

1681212878_.jpg.53c4ffde45a1ee612e43bbd68c015e4b.jpg

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, olgaj сказал:

Это Вы про меня?🤔

Не, это я о ситуации в целом. Вот об этой:

24 минуты назад, olgaj сказал:

Но сидеть и ждать, когда они понесут ответственность можно всю жизнь... а она быстро проходит..

Или мы с вами говорим на разных языках :)

 

 

15 минут назад, olgaj сказал:

я человек позитивный и деятельный... но это не значит, что все у нас хорошо и замечательно...

Я примерно об этом и говорила.

Что несмотря на то, что у нас не всё хорошо и замечательно, можно быть человеком позитивным и деятельным :)

А не запереться дома и спрятаться с головой под одеяло (ну или "жить в своем собственном мире" - то ж самое в общем-то) :)

 

Если вы меня и сейчас видите равнодушной и беспринципной - ну... жаль.

Но переубеждать я вас не буду - в конце концов, может в ваших глазах так оно и есть.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

А не запереться дома и спрятаться с головой под одеяло :)

тогда непонятно... о ком это Вы... если мы говорим об одном и том же... ))) 

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А флуд токой холодный настырный каг айсбирх в акияне

И довайте ужо закончим этот пазитиффный вечерок на ещё одной интересной катринке успехов РФ по отношению к "проклятому софку" ))) 

1464545449_.jpg.7f724e9aae8e91798697eb8d9820578f.jpg

Ваще-то странный график... я пачиму-то считал что щас народ в целом по стране стал больше кататься в пригородных электричках. А здесь по графику почему-то резкий спад.... Может данные по количеству проданных билетов собирались, как считаете, дамы и госпада?

ПС, и да -- междугородка показывает примерно также  в три раза падение относительно пика конца 80-ы -- начала 90-ых

Изменено пользователем gusamir
три пропало почемуй та.... ))) я наверно на пасашокг и баиньки
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, olgaj сказал:

тогда непонятно... о ком это Вы... если мы говорим об одном и том же... ))) 

Это я уже о себе.

Вы ж написали, что мне "комфортно в моем мирке" :)

 

Я помню, у нас по первости чот такое было с Бурнелькой.

Чот мы вроде даже спорили, обсуждая, а потом оказалось, что "те же яйца, только в профиль". Даже не знаю, как вышло )))

Потом, видимо, привыкли к манере изъяснения друг друга и все проще стало.

Может и тут то же самое - мы не настолько по-разному думаем, насколько по-разному это объясняем...

Ну или... или и правда не сошлись.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

мы не настолько по-разному думаем, насколько по-разному это объясняем...

может быть...)

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Ещё немнога уточняющих деталий о том как нам улучшили жизнь рефарматторы:

 

смотрим график от Росстата и думаем -- то ли кушать хлеба стали мы меньше?.... а может эт нас сильно меньше в реалии стало?

 1681212878_.jpg.53c4ffde45a1ee612e43bbd68c015e4b.jpg

Ты действительно не вкуриваешь почему?

Или ты специально делаешь вид, что не вкуриваешь  и рисуешь тут графики плакательные, чтобы показать как всё плохо?

А сравнить территорию и площадь СССР и РФ в голову не стукнуло никак? И да, почему же нас меньше стало, это тоже козырный вопрос, вытекающий оттуда же.

Граждане, а может хлеба тут кто недоедает, но исправно платит за интернет, чтобы Гусамира почитать?

Грязненько, батенька, работаешь

)))))))))

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, ну-ка, а проверь-ка свой наезд беЗтолковый -- подсыпь-ка сюдой  циферки площади эPФэ и PCФCP.... и да -- количество народа заодно не забудь привести,.... пропорцию составить смогёшь или может помочь? ))) 

 

ПС, -- грязненько и как бы эт помягче сказать совершенно не посчитавши цифирь... наш симбионтобюджетнег пытается оправдать систему  А это очередной провал)))

В опщем -- браво скрепцу и кыш во флудилку))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

PCФCP

Поправочка, дяденька. СССР и РФ. И численность можешь сам проверить.

Кормиццо то всей стране надо. 

Вопрос в силе. Тебе хлеба мало??? Заходи, сухариков отсыплю )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×