Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Принципиальные отличия нынешнего времени

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir да мне пофигу на твою «правоту».

А вот то, что ты действительно хорошего человека за несогласие с тобой записал в тех, кто «идет по головам» - вот это демонстрирует всю ценность твоих  «логических измышлений» в полном объеме

 

Хороший человек? Это тот которому при любом строе норм жить можно? Который готов приспосабливаться [как он говорит временно]  и который по сути его сообщений выступает защитником творящегося по отношению к подавляющему большинству народа беспредела? И чем же он хорош? Чем он отличается от.... впрочем, мы уже говорили на эту тему, смысла повторяться не вижу))) 

 

1 час назад, JuliaGEm сказал:

И если ты думаешь, что мне настолько же важно победить кого-то в споре на форуме, то ты сильно ошибаешься.

Я думаю что ты флудом сильно достала не только меня одного..... И да -- повторяю в 100500 раз -- твои иногда попадающиеся среди фоновой болтовни частные мнения о типо успешном личном опыте, когда разговор в целом о стране идёт -- ни в коем разе не показатель объективного подхода к оценке ситуации в стране

 

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Потому я повторюсь - живи на здоровье со своей «правдой». Хоть грамоту себе нарисуй и на стенку ее повесь.

Может, когда-нибудь и поймешь, что в жизни есть куда более важные вещи.

И что именно из такого поведения и рождается «разделяй и властвуй»

И правильно, займись более важными делами во флудилке.... Грамоты мне не нужны, я альтруист.... А твоя фраза разделяй и властвуй -- вообще не пришей к рукаву)))...., видимо хитро закрученная женская логика какая-то, ну да лан.....

 

1 час назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir и да, я тебя постараюсь больше не беспокоить своим бессмысленным флудом.

Могешь победу праздновать и засчитывать слив

Ну вот и славненько. Наконец-то ты снова ушла)))

отмечу пожалуй это событие также как отмечал уход первой опостылевшей жены)))  

И да, праздновать не буду, потому что нечего, успехов в стране не наблюдаю потому что

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Когда Гусамиру указываешь на слабые места в его проповедях, он такие забавные проколы в пылу гнева допускает, прям ух )))

Диверсанта ничто не выдавало, кроме парашюта за спиной )))

Cкa3o4ник ты наш,

Y_IWvj2hx74.jpg.e25302a9650f778cab53dee48ac722ac.jpg,

, придумывай чё-нить ещё о моих проколах, пыле гнева и парашюте)))  А потом поржём над "культурой" общения рocсийских пaтpиoтов

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

И да, хотелось бы услышать мнение автора темы --- он услышал что хотел или ожидал чегой-та другова?

А то наш @Е в г е н и й  поступает как обычно в своём стиле -- сделает вброс и отмалчивается, а остальные типо рубятсо ))) 

Да нет,

Теория разведки гласит, что для того чтобы произвести качественную вербовку, необходимо пройти следующие последовательные этапы работы с объектом:
                   - выявление;
                  - оценка;
                  - привлечение;
                  - удержание.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, gusamir сказал:

Идти надо всегда вперёд

И правильно. Иди, касатик, иди с богом! 

 

9 часов назад, gusamir сказал:

А не делать то,  что творят со страной без малого 30 лет

Эту мантру со времен Рюрика как минимум толдычат все кому не лень. 

Князья Новгородчину довели до ручки, ажно пришлось иноземцев звать на правление, Ванечка-сдушегуб страну до ручки довел, Петруша- ваще сквозняк устроил, прорубив окошко, из которого так надуло, что никакой самобытности и аутентичности не осталось, Николаша - страну просрамши, большевики - то тиранили, то страну в болото превратимши и т.д. 

Но проходит энное количество времени и новое поколение, оглядываясь назад видит другое: Ванечка-то Россеюшку Сибирью прирастил, Петр - реформатор каких поискать, Николашка- великомученник, у большевиков самое расчудесное образование было для всех детей и квартиры халявные, и прочие няшки.

и про сегодняшнее время будущие поколения тож скажут- фига они жили: по Доминиканам рассекали, машин на семью- как грязи, бабам за их природное предназначение по полляма отваливали.

лицом к лицу лица не разглядеть. Большое видицо на расстоянии (с) 

 

или, возвращаясь к теме: ничего в подлунном мире принципиально не поменялось

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, wlip сказал:
9 часов назад, gusamir сказал:

И да, хотелось бы услышать мнение автора темы --- он услышал что хотел или ожидал чегой-та другова?

А то наш @Е в г е н и й  поступает как обычно в своём стиле -- сделает вброс и отмалчивается, а остальные типо рубятсо ))) 

Да нет, Теория разведки гласит, что для того чтобы произвести качественную вербовку, необходимо пройти следующие последовательные этапы работы с объектом:    - выявление;                   - оценка;                  - привлечение;                  - удержание

Та не, не могёт такога быть..... не вижу в упор шоб он ужо ходь кагота зовербовалЪ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

Спакойна, ты зачислен в нормальные люди-человеки, эт самое главное....

 

8 часов назад, gusamir сказал:

Потому что в нынешней РФ всё пропитано ложью, лицемерием, невежеством и агрессией.....

И я уж давно пришёл к выводу о том, что с молчаливого согласия таких как Вы приспособленцев и уничтожат и вытравят всех нормальных людей

 

7 часов назад, gusamir сказал:

Хороший человек? Это тот которому при любом строе норм жить можно? Который готов приспосабливаться [как он говорит временно]  и который по сути его сообщений выступает защитником творящегося по отношению к подавляющему большинству народа беспредела? И чем же он хорош? Чем он отличается от.... впрочем, мы уже говорили на эту тему, смысла повторяться не вижу)))

@gusamir ведешь себя как зашкварный олигарх Порошенко, который тоже соотечественников, не согласных с ним, недочеловеками называет.

Это свойственно для тех кто помнит 50-е или 80-е? 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу лишь, что в недочеловеки ты сам сибя зописал

А менталитет-то у тя полицайский, эт да, не отрицаю ни разу

ПС, и-да, не пазорьсо боле, уймись ужо, зошкварщик)))

ПС2,  любой, кто приветствует либа oпpaвдовыает режим зoщитника 4иpвьякoв и желает продлить это смутнoе время  --  пpeступник и пpeдaтель, токой жи как и несменяемый cамa3вaнeц

ПС3, логически необоснованные выводы и типо насмешки гаворят лижь о деструктивности твойей позиции

891943580_.jpg.887f1e758f5a8e7d057d989f1dfae008.jpg

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте чтобы успокoить флудильщиков защищающих РФ сравним, например.... интернет и цифровые фотоаппараты в СССР и нынешней РФ? ))) 
Хотя не, о чём эт я..... ведь сравнивать надо однозначные параметры:

например, сколько коров было в РСФСР и РФ?

сколько натурального мяса/рыбы/молока ел/пил человек тогда и сейчас?

сколько было заводов, фабрик, сёл, школ, совхозов тогда и сейчас?

сколько в конце концов выпускалось тракторов или комбайнов?

Для тех кому интересно узнать насколько сильно РФ "выросла" относительно РСФСР есть статистические данные с 1950 по 2013 год: формат PDF https://yadi.sk/i/5334vUrlni60CQ .... Cкрепaстанцы канечно энтих успехав типа низамичаютЪ ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gusamir сказал:

 

891943580_.jpg.887f1e758f5a8e7d057d989f1dfae008.jpg

Недоалбанская морзянка. Не умеешь испражняться, не мучай задницу.

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понил я, понил )))  пиревотчик ты никокой,  а логика и факты в разгаворе с табой безсильны......  тибе што-та абЪяснять -- это каг с папугаем в шахматы играть: фигуры раскидает, на бошку насерит и улетит к своим рассказывать как у тя выиграл)))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ответь на один простой вопрос: за страну бьёшься или за себя лично?

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror , глупый вапроц, не находишь?

На сибя мне уж давно нас рать

А за строну.... ну яб нимнога не таг сфармулировал -- не бьюся я, один в поле не воин патамушта, а биседы па общества-знаниё типа виду неспешна, этда

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

@gusamir ответь на один простой вопрос: за страну бьёшься или за себя лично?

Башкой о стену скорее... если речь о «биться».

Причем рядом с открытой дверью ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

@mirror , глупый вапроц, не находишь?

На сибя мне уж давно нас рать

А за строну.... ну яб нимнога не таг сфармулировал -- не бьюся я, один в поле не воин патамушта, а биседы па общества-знаниё типа виду неспешна, этда

Не идёт тебе этот недоалбанский язык :), но это не я один уже заметил. 

На тему просвещения общества - нужно вести беседы на правильном и понятном языке, иначе не так поймут и побить могут ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я вновь делаю папытку вернуть обсуждение в реальность и предлагаю сравнить не сильно далёкое прошлое.....

И хочу, чтобы, флудильщики,  пытающиеся доказать что типа щас стало лучше чем вчера, растолковали вот такой казус:

 

Вот некаторые утверждают в СCCP нехватка всего и вся была, что Tоваров Hародного Пoтребления типа мало было, не хватало там джинсов и сотен сартов колбасов.....

Но я вот чо непонимэ: щас, в прогрессивной кап-державе вроде всё равно все фи3лица работают, бeзработица у нас, говорят даже ниже, чем в Европе и Америке )))

А почему тогда у нас в PФ практически не стало TНП собственного производства?

Ну, тех же утюгов и телевизоров, например)))

 

И самое главное -- наши люди всё время на работе, но дохода от работы у половины населения хватает лишь на оплату ЖKХ, на пожрать да побухать....

Что за работу делают эти крепостные?

Почему у нас почти 20 млн. официально работающих нищих?

Почему МРОТ в великой стране какие 200 несчастных УЕ?

Где обещанный прорыв-рывок и когда выполнятся майские указы?

Чё вообще за хрень-то происходит без малого 30 лет, ась?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×