Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, surickoff сказал:

Ой-вей, леворюционная борьба приобретает нешутошный накал!

А я только по делу и говорю. Сочувствую, что моё "по делу" сильно мешает Вашему

 

Ха-ха..... Вам бы с такой риторикой рядом с Киселёвым работать.  Потому что понять жизнь людей из других "частей" страны и с минимальными зарплатами, Вы или не можете или не хотите. Потому что думаете, что до Вас пушной зверёк не дотянется ))) 

_________

И в чём же заключается Ваше "по делу"? Вот я призываю народ к объединению, показываю деструктивную роль имеющейся сейчас вертикали власти, а чем занимаетесь Вы?

 

Путину и его правительству, нет альтернативы что ли? Я чуть раньше кучу вопросов задал к проголосовавшим за доверие, и Вы опять не смогли на них ответить, но зато усиленно занялись забалтыванием и дискредитацией)))  Ну так я повторю:

 

Вам что, нравится режим и Вы готовы безропотно и дальше терпеть этот олигархат, грабящий страну, лишь бы не было как "в/на Украине" или "во Франции", так что ли? Вы не видите что ли, что вместо улучшения жизни народа, принимается всё больше и больше антинародных законов?

Вы не понимаете что ли, что под внешним лоском мундиалей и прочих показух происходит не восстановление, а разрушение инфраструктуры и экономики страны?

 

Объясните внятно, куда нас ведут реформаторы-продолжатели дела Горбачёва-Ельцина? 

Что реально хорошего сделал Путин за годы своего правления для народа? Что там с ценами, тарифами итд итп? Он что, опятьнепричём?

 

Ну так [повторюсь снова] в чём заключается Ваше "по делу", на чём зиждется Ваше доверие к Путину?

 

Вот я не доверяю Путину и привожу аргументы

Где Ваша, @surickoff  [и других оптимистов, проголосовавших за пункты 1 и 2 ], аргументация за доверие?

 

Хотелось бы также узнать, верите ли Вы, что озвученное в "майских указах 2018" будет выполнено или опять всё будет спущено на тормозах? На чьём поле Вы играете, внушая людям что у нас сейчас терпимо, лучше чем в 90-ые итд итп?.....

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

лучше чем в 90-ые

Весь памфлет ниасилил многа букаф (с). Но с с этим утверждением спорить могут тока рожденные в нулевые или иноземные агенты, то есть те, кто 90-е не понюхал.

 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверчивые вы наши! Сколько уже эта компания П-М у власти? Что хорошего для страны они сделали? Что изменилось к лучшему за эти годы у вас лично? поделитесь... а то что-то не видать просвету в их маразме, как и в нашей жизни... И не надо мне опять тут рассказывать про удачников и неудачников... В том, что кто-то здесь  живет хорошо, заслуга не их...

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Весь памфлет ниасилил многа букаф (с). Но с с этим утверждением спорить могут тока рожденные в нулевые или иноземные агенты, то есть те, кто 90-е не понюхал

Тёть Глаш, 90-ые никуда не ушли если чо ))) просто другую форму приняли. А придёт момент, будет и похлеще [народ ведь стал злее по сравнению с воспитанными в СССР],  нас к этому подведут нонешние управители когда линять начнут....

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

... В том, что кто-то здесь  живет хорошо, заслуга не их

Я правильно поняла: живешь хорошо - это личная заслуга. А живешь плохо- путин виноват. 

Вот только нестыковочка: если существуют те, кто своими руками создал для себя хорошие условия, значит это реально при нынешней айайай власти. Что же мешает плохишам жить хорошо?  

 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Тёть Глаш, 90-ые никуда не ушли если чо ))) просто другую форму приняли. А придёт момент, будет и похлеще [народ ведь стал злее по сравнению с воспитанными в СССР],  нас к этому подведут нонешние управители когда линять начнут....

Да я поняла, поняла, касатик. Мывсеумрем. Саван решила шить из простыни. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Да я поняла, поняла, касатик. Мывсеумрем. Саван решила шить из простыни

Глашь, милая, извини за прямоту и не считай за грубость, но.... если сказать по теме нечего, так просьба словоблудливый закрыть фонтан

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Глашь, милая, извини за прямоту и не считай за грубость, но.... если сказать по теме нечего, так просьба словоблудливый закрыть фонтан

Документ правообладателя ресурсом предьявите, а тоды уже и указывайте кому че тут делать :) 

а то иш че удумал- в одно лицо фонтанировать  и жвачку свою об одном и том же на десятки страниц размазывать

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудишь Глаш, причём явно )))  

Именно поэтому и разговаривать с тобой бессмысленно

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

Вот только нестыковочка: если существуют те, кто своими руками создал для себя хорошие условия,

Колбаса в дерьме или  " хапнул и свалил " ?  Для меня второй вариант понятен ,  а вот первый , основной ,  это какая то антисанитария .  Жить в дерьме  ?  Никакой колбасы не надо. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная динамика...

 

Сначала в первой графе был ноль и только когда Администратор предложил там тоже проголосовать, последовало подряд семь голосов там :) . Это может говорить о некоторой внушаемости нашего уважаемого электората :)

 

Цифры также резко изменились, когда зашла речь о возможности открытия имен проголосовавших, и в частности исчезла единичка из графы "мне по барабану". Это, наоборот, говорит о разумности и осторожности электората :)

 

В какой-то момент сторонники нашего уважаемого президента здорово лидировали, но сейчас оппозиция консолидировалась и почти их догнала. Это говорит, увы, о разобщенности нашего общества :)

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sanat25 сказал:
45 минут назад, gusamir сказал:

Путину и его правительству, нет альтернативы что ли?

Таки я тебе отвечу. Да, нету альтернативы, но не в смысле поменять путина на мутина, новальново или еще какога светолицева эльфа, а в смысле тово, что при существующей экономической и политической системе (капитализм) никакой путин ничево не изменит. А вся типа опозицея борецо токо за место у кормушки, вешая богоносцам лапшу на ухи- типа скинем Путина, посадим эльфа- зажывем ух каг. Потому и смысла особово никто не видит.

Остаецо токо верить. што воскреснет дедушка Ленин с красной площади, воскресит товареща Кобу и тогда поедут поезда в магадан строить школы и больницы

 

Да эт понятно, что систему всю менять надо.... Поэтому я прекрасно понимаю поведение в таких темах и рассуждения разного рода прикормленных или не думающих на перспективу... ну, оно и понятно, про будущее для своих детей такие не думают....

И если упростить, то боятся перемен в основном мелкие чинуши, разного рода приказчики, отставные военные, полицейские, "духовные" маргиналы в общем,.... которым лишь самому было всё пучком, а на остальных тупо наплевать. На периферию страны переселить бы их таких, вот тогда бы по другому запели

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, brook сказал:

Колбаса в дерьме или  " хапнул и свалил " ?  Для меня второй вариант понятен ,  а вот первый , основной ,  это какая то антисанитария .  Жить в дерьме  ?  Никакой колбасы не надо. 

О_О шо это было? Глубина мысли навеивает подозрерие, что послание,  по всей видимости созданно не без помощи гугл-переводчика.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gusamir сказал:

И если упростить, то боятся перемен в основном мелкие чинуши, разного рода приказчики, отставные военные, полицейские, "духовные" маргиналы в общем,.... которым лишь самому было всё пучком, а на остальных тупо наплевать

повторюсь, кому то я уже в этом контексте отвечал- продай квартиру, помоги бедным :)

 

27 минут назад, gusamir сказал:

На периферию страны переселить бы их таких, вот тогда бы по другому запели

А куды девать тех, кто думает тагже, а  жывет уже на перефирии? )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×