Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

всё, уболтали, супостаты.. мывсеумрём!

СРОЧНО! куплю саван. не дорого. предложения-  в личку.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Как раз-токи про систему - вертикаль власти выстроенную сам знаешь кем и под кого ))) 

Нее..ни я ни ты не ухнаешь кем выстроено едро..и путя там просто директор..( золотой теленок (с) ) командуют парадом за кулисами..и правила и законы якобы там же.. но это мое мнение не закрепленное ничем..

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

всё, уболтали, супостаты.. мывсеумрём!

СРОЧНО! куплю саван. не дорого. предложения-  в личку.

Ты прям как самопогребенец (по ветхому) ..уж ради любопыцтва не покидай нас..досмотри чем тиатра кончица..

 

В 20том году  наверно будет популярно имя у девочек Кончита..

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

всё, уболтали, супостаты.. мывсеумрём!

СРОЧНО! куплю саван. не дорого. предложения-  в личку.

Судя по аватарке  домой собралась. 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brook сказал:

Судя по аватарке  домой собралась. 

вау! у мусье есть-таки чувство юмора. (а я уж, грешным делом. уверовала, что совсем безнадежный случай.)

а че не пользуешься?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Единственное условие - нам надо объединяться и давить логикой тех кто забалтывает и высмеивает гражданскую позицию несогласных с режимом оккупантов

Ага, давайте, объединяйтесь. А потом перегрызёте глотки друг дружке, потому что впрячь в одну телегу трепетную лань просоветского пассионария Грюна и либерального коня Баюкова конечно можно, но это будет смешнее, чем извоз в басне Иван Андреича ))) 

 

50 минут назад, gusamir сказал:

Но даже, происходящее на последних, допустим, 20-и страницах темы "Дум о Родине", показывает всю неуклюжесть попыток оправдать действия власти....

Правильно! Надобно ещё и ещё убеждать в этом всех и себя в том числе, а то не дай бох кто-то из сторонников усомнится :lol:. "Так победим!"(с) ))) 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Слоня сказал:

Незнаю соглашаться или нет..тема не про систему..но системе тараканы и нужны штоб доить их..без них и система не система..

 

Ага  - Путин вне системы и вне времени ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, тётя Глаша сказал:

всё, уболтали, супостаты.. мывсеумрём!

СРОЧНО! куплю саван. не дорого. предложения-  в личку.

 

Отставить панику !!!   -  тебе есчо  не раз  нужно    Пуштеатр  (на сцену)   на заклание   затащить ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, surickoff сказал:

Ага, давайте, объединяйтесь. А потом перегрызёте глотки друг дружке, потому что впрячь в одну телегу трепетную лань просоветского пассионария Грюна и либерального коня Баюкова конечно можно, но это будет смешнее, чем извоз в басне Иван Андреича ))) 

А это не вам, затупинцам, ратующим за продолжение гнобление народа этим режимом, решать. В минуту опасности объединяются все патриотические силы

 Колись, @surickoff , проголосовал за первый пункт? ))) 

История всё расставит по своим местам. Рекомендую скорость просмотра х1,5 

 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Отставить панику !!!   -  тебе есчо  не раз  нужно    Пуштеатр  (на сцену)   на заклание   затащить ... )))

Ничего не выйдет, театр ПушОрга вместе с форумом и всей страной катится в тартарары и пока Глашреж не выведет труппу всем составом на баррикады, ничего хорошего ждать нельзя... @тётя Глаша , я знаю, где лежат несколько бесхозных, ещё не приватизированных леворюционерами покрышек. В общем, срочно каяться и тащить оружие леворюции в штаб ))) 

 

1 минуту назад, gusamir сказал:

А это не вам, затупинцам, ратующим за продолжение гнобление народа этим режимом, решать. В минуту опасности объединяются все патриотические силы

Ну конечно же не нам решать, нам главное вам не мешать, вы сами своими руками всё сделаете - вон один из ваших нравственных маяков уже внёс гигантскую лепту в дело вашей леворюции: https://youtu.be/xkSfBSPdY0E

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Ничего не выйдет, театр ПушОрга вместе с форумом и всей страной катится в тартарары и пока Глашреж не выведет труппу всем составом на баррикады, ничего хорошего ждать нельзя... @тётя Глаша , я знаю, где лежат несколько бесхозных, ещё не приватизированных леворюционерами покрышек. В общем, срочно каяться и тащить оружие леворюции в штаб )))

 

 

Аккуратней  - так резко низя снимать    розовые очки  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Слоня сказал:

Ога..чтоб нас один за другим перестреляли снайперы на крышах..нетуШЪ!

Мне и в Елдыгино неплохо..

Да и пока я сдесь пишу, есть вероятность что миня увезут таки в дурку а не в кэгебе..а там и кормят лучше и компания веселей..

 

Да и кредит мож простят..

Оппортунист ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: @surickoff , ты этого дядю к нашим маякам и патриотам Родины не приписывай ))) 

ПС, Я ржу с ситуации когда Вы, запутинцы, всеми силами стараетесь вывернуть ситуацию с положением вещей, типа претензии у Вас не к ней , а к  изложившему проблему....

Проблема в том, что с 1985 года внедряется управляемый хаос в умы людей, поэтому я не удивлён реакцией "одобрямсов" и соглашателей
Всё что с нами происходит - это вполне себе управляемые события, а  не стихийные бедствия, не ураганы, и не землетрясения..... Всё что пережила наша страна за этот период времени....  развал производства, межнациональные противоречия, войны внутри регионов, кризисы, непрекращающийся рост цен, безработицы, проституции, наркомании.... – это всё управляемые процессы, а следовательно, имеются и управляющие, и исполнители, приведшие нас в эту попу... И попробуйте теперь доказать, что Горбачёв-Ельцин-Путин - что это не звенья одной цепи

Изменено пользователем gusamir
не успел вставить ссыль от Сурикова
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Аккуратней  - так резко низя снимать    розовые очки  ... )))

Так держите их крепче и никто их у Вас не отнимет ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×