Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirror сказал:

))) 

это нервное, потому что пытливые умы наконец-то все узнали! )))

  • Смешно 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

Такие голосования говорят исключительно о том, что наш народ ничем не сломить и даже к подобному голосованию некоторые люди подошли с юмором. Мне так кажется, по крайней мере

 

Народ давно сломлен. И там где Вы увидели юмор, на самом деле страусиная позиция соскочить с честного и прямого ответа хотя бы не перед людьми, а перед собой. Потому что ответы "юмористов" говорят лишь о том, что их всё устраивает, соглашатели ещё не наелись "демократических реформ" и потому народ можно ещё сильнее нагнуть

ПС, будут биться из-за 100 рублей в теме ТО газоборудования, а серьёзную тему сведут к шуткам-прибауткам ((

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mirror сказал:

Всякие байки слышал за 15 лет, но эта претендует на первое место

погоди, царь-батюшко, через 30-50 страниц убедительной аргументации Брук тебя убедит-таки  в том, что ресурсик-то ФСБэшникамм по указанию из Кремля создан и ими же финансируецо )))

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные вопросы отдавшим голоса за 1 и 2 пункт опроса этой темы:


Что такое Путин в глобальном смысле? Какую роль он выполняет в управлении страной, назначая в том числе Правительство РФ?
Кто-то здесь ещё думает, что антисоциальную политику направленную на обнищание народа проводит правительство , а Путин типа не причём?
Почему тогда я [баран и дибил] понимаю желание правительства уничтожить экономику РФ, а Путин нет?
Он типа не смотрит реальные сводки, отчёты, не видит шабаш, происходящий на  Гнидаровском форуме?
Если он такой хороший, то почему хотя бы не увольняет проштрафившееся правительство?
Почему он не предлагает национализировать ЦБ и изменить конституцию в пользу России? Почему не призовёт людей чтобы ему помогли?
Он как обычно "непричём" или всё-таки голова, которая управляет всеми событиями в стране и  правительством, которое сам же и направляет?

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну что ж вы так убиваетесь-то? вы же так никогда не убьетесь.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

серьёзную тему сведут к шуткам-прибауткам ((

серьезная тема? Что эта тема изменит? Даже если Путиным будут недовольны 100% жителей России, что изменится? Что изменится от того, что я, к примеру, недоверяя Путину, проголосовала бы за 1 пункт? Ничего.

По поводу страусиной позиции - не согласна. Единственные кто занимают страусиную позицию занимают диванные воЕны, которые ни на одном митинге не были. Про их голоса на выборах вообще молчу.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснувшим за "доверям" предлагаю также подумать над следующим:

 

вот "тупым и неэффективным совкам" почему-то не мешали ни гражданская война, ни интервенция "партнёров" в 20-ые годы, ни разруха после ВОВ каждый раз восстановить и развить страну за 20 лет.... А чего добились замечательные рыночные реформаторы [под руководством сами знаете кого] за те же 20 лет? Ну, кроме постоянного роста цен, тарифов, безработицы и далее по списку всех прелестей капитализма))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Helenka сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

серьёзную тему сведут к шуткам-прибауткам ((

серьезная тема? Что эта тема изменит? Даже если Путиным будут недовольны 100% жителей России, что изменится? Что изменится от того, что я, к примеру, недоверяя Путину, проголосовала бы за 1 пункт? Ничего.

По поводу страусиной позиции - не согласна. Единственные кто занимают страусиную позицию занимают диванные воЕны, которые ни на одном митинге не были. Про их голоса на выборах вообще молчу

 

Вот потому и стараются некоторые, считающие что хорошо устроились,  "оборжать и дискредитировать" выступающих против того положения вещей, которое есть.... А люди, [большинство я так думаю].... которые несогласны в душЕ с происходящим в стране.... заходя в такие темы и видя раздрай, тупо не хотят ввязываться в срач

 

Тема эта [как и любая другая подобная в ветке Дум о Родине] способна изменить отношение людей к будущему, как к своему личному, так и своей страны. Единственное условие - нам надо объединяться и давить логикой тех кто забалтывает и высмеивает гражданскую позицию несогласных с режимом оккупантов

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

чего добились замечательные рыночные реформаторы [под руководством сами знаете кого] за те же 20 лет? Ну, кроме постоянного роста цен, тарифов, безработицы и далее по списку всех прелестей капитализма

А Вам мало? Развалили промышленность, сельское хозяйство, бесплатную медицину, образование  и т.д. Я понимаю, конечно, что ломать - не строить, но одно дело просто честно и открыто ломать, а другое - ломать и делать вид при этом, что ты это все улучшаешь, это уметь надо.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, исида сказал:
13 минут назад, gusamir сказал:

чего добились замечательные рыночные реформаторы [под руководством сами знаете кого] за те же 20 лет? Ну, кроме постоянного роста цен, тарифов, безработицы и далее по списку всех прелестей капитализма

А Вам мало? Развалили промышленность, сельское хозяйство, бесплатную медицину, образование  и т.д. Я понимаю, конечно, что ломать - не строить, но одно дело просто честно и открыто ломать, а другое - ломать и делать вид при этом, что ты это все улучшаешь, это уметь надо

 

@исида , ну этот вопрос надо не ко мне адресовывать, а к тем кто голоснул за 1 и 2 пункт опроса ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

А чего добились замечательные рыночные реформаторы [под руководством сами знаете кого] за те же 20 лет? Ну, кроме постоянного роста цен, тарифов, безработицы и далее по списку всех прелестей капитализма))) 

 

Утрируешь.

>=17+1 чел обзавелись при Пу квартирами и машинами. А до этого стояли по два часа на морозе в очереди за яйцами.

Не забудут, не простят.

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Единственное условие - нам надо объединяться и давить логикой тех кто забалтывает и высмеивает гражданскую позицию несогласных с режимом оккупантов

и заживем, да? прям как проклятые буржуины в Куршавелях?

куды покрышки тащить, товарищ Маузер ?

d-serious-smiley-soldier-render-wearing-army-helmet-41776468.jpg.09bc92aab77881e689bcec2c90c141b2.jpg

1528440.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

Утрируешь.

>=17+1 чел обзавелись при Пу квартирами и машинами. А до этого стояли по два часа на морозе в очереди за яйцами.

Не забудут, не простят

 

Мы об этом уже беседовали, типа и компы у нас у всех при Путине появились))) 

Но прикол в том, что пока рулят люди с менталитетом торгаша нас всех ждёт деградация и постепенное уничтожение как нации ((

 

Понимаешь, @Grigor , мне бы очень хотелось защитить и оправдать президента. Но даже, происходящее на последних, допустим, 20-и страницах темы "Дум о Родине", показывает всю неуклюжесть попыток оправдать действия власти.... Роста благосостояния и улучшения жизни народа при сохранении декларируемого курса не предвидится, давно бы уже пора всем это понять. С точки зрения торгаша - да, всё правильно, наша территория и народ неэффективны. Потому что северная территория требует гораздо больше вложений.... Потому у нас ничего и не развивают. Мы, народ - с точки зрения торгашей, которые у власти - лишнее звено мешающее торговать ресурсами. Судьбу индейцев нам уготовили.... можете и дальше ржать, но доверять и поддерживать гаранта, которому на нас плевать, по-моему совсем нелогично

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×