Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

В какой-то момент сторонники нашего уважаемого президента здорово лидировали, но сейчас оппозиция консолидировалась и почти их догнала. Это говорит, увы, о разобщенности нашего общества :)

  

 

вот ни одик баюков телеофон дилера не сдаст.... Таг и будем сидеть в тоске печале, смотреть на консоледацеи заПутинцев и апазиции.

Гад ты, леша, сдолбил все в одну харю, как тебе не совестна???

  • Смешно 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, sanat25 сказал:

 

57 минут назад, gusamir сказал:

На периферию страны переселить бы их таких, вот тогда бы по другому запели

А куды девать тех, кто думает тагже, а  жывет уже на перефирии? )))

Чё ты каг маленький-та )))

Урок истории надобно повторить срочно....Сибирь - она ж большая, мест для сознательных затупинцев хватит, а ихние хаты рублёвские отдадим нуждающимся бедным))) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

но сейчас оппозиция консолидировалась и почти их догнала

 

17:33 догнала :;:

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

Сначала в первой графе был ноль и только когда Администратор предложил там тоже проголосовать, последовало подряд семь голосов там :) . Это может говорить о некоторой внушаемости нашего уважаемого электората :)

Какое внушение ?  Велено было ....... .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

Это говорит, увы, о разобщенности нашего общества :)

Немцы в войну  тоже удивлялись . Либо коммунисты либо предатели. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А «доверяльщики» разделяют моральную ответственность  с ВВ за происходящее в стране и за её пределами?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей Баюков сказал:

Интересная динамика...

 

Сначала в первой графе был ноль и только когда Администратор предложил там тоже проголосовать, последовало подряд семь голосов там :) . Это может говорить о некоторой внушаемости нашего уважаемого электората :)

 

Цифры также резко изменились, когда зашла речь о возможности открытия имен проголосовавших, и в частности исчезла единичка из графы "мне по барабану". Это, наоборот, говорит о разумности и осторожности электората :)

 

В какой-то момент сторонники нашего уважаемого президента здорово лидировали, но сейчас оппозиция консолидировалась и почти их догнала. Это говорит, увы, о разобщенности нашего общества :)

 

 

Когда насяльника велел было четыре голоса..)) даже предполагаю чьи..(но не скажу)

А вот когда насяльник успокоил их внегласными душаме, тогда и ломанулась десятка святых угодникоф..)))

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

А «доверяльщики» разделяют моральную ответственность  с ВВ за происходящее в стране и за её пределами?

Нет конешно. Для этога и нужные совестливые люди, типо тебя,  брука и прочих охотнеков за полотенцывыме сушытеляме )

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не как не врублюсьоткуда в яндекс рекламн у меня появились эти полотенцесушители..

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Чё ты каг маленький-та )))

Урок истории надобно повторить срочно....Сибирь - она ж большая, мест для сознательных затупинцев хватит, а ихние хаты рублёвские отдадим нуждающимся бедным))) 

Вот собственно на чем все борцуны за фсе хорошее против всево плохого ломаюцо. Как то нопесала одна жыдофка "в концлагере моей мечты надзирателяме будут евреи(С), а потом удивлялась, отчего в родной синагоге ей вместо положняка мацы с ноги нокатиле.

Так и ты- веть тебя почетать, таг Сибирь переполницо, все кто не был против Путина пойдут туда убирать снег.(С) весь, да

Потому то ваша песнь тухлая и альтернатива не просматриваецо. Зовязывай, каждый сам себе злобный буратина, а Путин не папа Карло. ;)

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Слоня сказал:

А я не как не врублюсьоткуда в яндекс рекламн у меня появились эти полотенцесушители..

Оттуда(С) )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

Вот собственно на чем все борцуны за фсе хорошее против всево плохого ломаюцо

 

А вот не надо этого, перефразируя Ленина, капитал-шовинизма ))) 

У нас колоссальное расслоение общества.... Одному проценту населения принадлежит более 50% природных богатств с одной стороны , а с другой стороны - официально нищих 20 млн. человек [ладно, пускай не нищих, а малоимущих, но мы же все прекрасно понимаем, что 10 тыщ в месяц это реально НИЩЕТА, да и 20-30-40 тыщ далеко не фонтан]

И вот это расслоение будет и дальше продолжаться, например, за газ сейчас всем платить придется больше.... По телевизору конечно хрен в ухо вкрутят , что это будет не за газ , а за обслуживание желтой трубы в подъезде.... Про лимит на электричество разговоры сегодня уже идут..... Путин тут конечно же нипричём, как вероятно считают голоснувшие в 1-2 пункте....

Так вот к чему я про сибирь-то сказал.... ты-то точно допетрить сам можешь, а для других поясню: лучше пусть этот один процент населения, паразитирующего на народе отправить в сибирь, чем молча и  и покорно ждать,  пока этот процент жирующих загонит весь остальной народ в могилу

А если  кто-то из "оптимистов-запутинцев" до сих пор считает, что ситуация будет улучшаться и пушной зверёк их не коснется,.... или если они надеются к этому одному проценту всегда находящихся на плаву вдруг прибиться, то я вынужден констатировать, что они просто недалеки в миропонимании происходящего и, к сожалению, так и не нажили уж не знаю на каком десятке лет жизни, - совести, мозгов и опыта жизни при нынешних капитанах ведущих нас в типа счастливое кап-будущее ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, surickoff сказал:

А как же объединение всех оппозиционных сил в один мощный кулак? Вы же в одной колонне (пятой)  пойдёте свергать и майдан майданить ))) 

 

Пятая колонна   с 1991года сидит в Кремле  -  Пиндостан прикажет   майдан замайданют будь спок... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Слоня сказал:

По идее чтобы построить что то новое надо сломать все ненужное..а там уж нажо таки выбрать к кому бежать либо к красивым либо к ..сильным..

Сильные пока еще не обижены..так ште майданы пока не страшны..

 

 

Этож  сколько  советские люди  понастроили , что  ДЕРЬМОкратия    почти 30лет  ломает - ломает и все сломать не может ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусамир

Зочем ты стоко букв нопесал???

Все гражданин уже один сказал по этому поводу

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×