Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alter Ego сказал:

О хосспадя, еще один революционЭр-провокатор вернулсо из добровольной ссылки :faceoff:

Он не добровольно вернулся, а по веленею приказанею. Совесть. Да , Есть такое слово и есть совестливые люди, а ватнекам, заПутинцам и рашкованам типо тебя просто того не понять...

ЗЫ Лёшу баюкова неистово рукопожымаю,крепись, зограница поможет 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, -lz- сказал:

 за 3 часа картина в корне поменялась ВВП в лидерах. Вот ведь лицемеры, выйдите же на пенсию без копейки... Одумайтесь пока не поздно  )))

Отставить панику! Никто никуда не выйдет.

  • Смешно 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -lz- сказал:

Кста! А чёй то голосование закрытое?  Хачу знать тех 16 которые "за". Шоб руками не замараться при встрече или при знакомстве случайном

 

Короля формирует свита

 

Я надеюсь, что 16+1 человек , проголосовавшие за первые два пункта, отдают себе отчёт что выразили также доверие и поддержку кабинету несменяемых министров и всему окружению, включая Чубайса

 

Требую публикации списка этих доверяющих

 

Думаем.... [вполне комфортно воспринимается на скорости до х1,5]

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные . Не будет у них дешёвого газа ,а будет " как у хохлов" или  белорусов (смута )  и шантажом в пользу Запада заниматься.  Сербия будет предлагать товары в оплату за газ ,по индийскому варианту ( пальмовое масло),  РФ будет требовать оплату в евро и появиться новый  недруг.   

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Оспидя! Как переполошилась синагога от простой шутки ))) 

загосдеповцы ))) явно не были готовы к такому повороту сюжета ))) 

Ща в разы усилия повысят по раскрыванию глазёнков заблудшим душам запутинцев и по изыманию у населения очков  нетолерантно розового колору ))) 

#какстрашножить ))) 

 

  • Смешно 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, brook сказал:

пальмовое

Началось..

  • Смешно 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Началось..

Умный ,да ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Helenka сказал:

потому что часто называют запутинцами не тех, кто его поддерживает, а тех, кто крайне негативно относится к нынешней оппозиции. 

Ннада записать 

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Helenka сказал:

давно форум стал административным сайтом?

Всегда . На чьи деньги это содержится ? 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Всегда . На чьи деньги это содержится ? 

коммерческие темы + СПшники. Можете вы поучаствовать.

А вы считаете на деньги администрации? Ржу. Давно у нас власть имущие свои "кровно заработанные" стали отдавать на что-то полезное городу? )))

Изменено пользователем Helenka
  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×