Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Доверяем ли мы Путину?

Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы президенту В.В.Путину?

    • Да, доверяю
      24
    • Скорее доверяю
      1
    • Остальные наши политики еще хуже
      2
    • Я не доверяю никому
      3
    • Скорее не доверяю
      1
    • Нет, не доверяю
      23
    • Мне это все по барабану
      0


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Grigor сказал:

=17+1 чел обзавелись при Пу квартирами и машинами

Да пол страны обзавелось..и машинками не вазуаз, и квартирками и дачкаме ..только больше половина в кредите на доверии..плюс налоги за имидж и статус быть в среднем звене

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helenka сказал:

потому что часто называют запутинцами не тех, кто его поддерживает, а тех, кто крайне негативно относится к нынешней оппозиции. 

 

большей поддержки ему и не надо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grigor сказал:

А до этого стояли по два часа на морозе в очереди за яйцами

И эта.... рано или поздно нынешние властители снова приведут нас к тому что будем стоять за яйцами и хлебом по талонам... точно также как они уже это сделали во времена горбачёва

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

большей поддержки ему и не надо

Та иму уже никакой ни ннада..он и на этот срок шел лениво..беспокоицо то не за што..

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, исида сказал:

А Вам мало? Развалили промышленность, сельское хозяйство, бесплатную медицину, образование  и т.д. Я понимаю, конечно, что ломать - не строить, но одно дело просто честно и открыто ломать, а другое - ломать и делать вид при этом, что ты это все улучшаешь, это уметь надо.

 

Путину и гайдарочубайсам мало!... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

И эта.... рано или поздно нынешние властители снова приведут нас к тому что будем стоять за яйцами и хлебом по талонам... точно также как они уже это сделали во времена горбачёва

Каким талонам?))) За деньгаме..))

У нас щас даже трюфеля в гипермаркетах..))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

А вы считаете на деньги администрации

Я свои считаю ,свои .  И да , чего й  то они вбеленились ?

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я понимаю все аргументы, пишу лишь о том, что не стоит так всерьез принимать результаты голосования :)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

рано или поздно нынешние властители снова приведут нас к тому что будем стоять за яйцами и хлебом по талонам.

вот спасибо, касатик, шо предупредил.

а когды ждать-то? успею за спичками и солью сбегать, али сразу в саван обмотацо и ползти в сторону Новой деревни?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

 

большей поддержки ему и не надо

да ему по-большому счету на поддержку или отсутствие ее плевать уже давно :) он себе стабильно голоса набирает чиновниками, госслужащими, вояками и дотационными регионами.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

вот спасибо, касатик, шо предупредил.

а когды ждать-то? успею за спичками и солью сбегать, али сразу в саван обмотацо и ползти в сторону Новой деревни?

А чо тебе темно и пресно штоле будет? )) там и без соли не пригодицо..

При сей активной позиции отдыхать на даче не сподобицо..если тока яблочки молодильные на СП не выкинут для долголетия

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Слоня сказал:
6 минут назад, gusamir сказал:

И эта.... рано или поздно нынешние властители снова приведут нас к тому что будем стоять за яйцами и хлебом по талонам... точно также как они уже это сделали во времена горбачёва

Каким талонам?))) За деньгаме..))

У нас щас даже трюфеля в гипермаркетах..)

 

Всему рано или поздно приходит конец.... МВФ устанавливает правило сколько у нашего народа должно быть денег на руках.... Постепенно происходит уменьшение этой суммы или Вы этого не заметили?))) 

Пока народа [коренного населения я имею ввиду] в стране ещё много - нас худо-бедно подкармливают. Но удавка затягивается. И не видеть этого - глупо [Слоня - к тебе эт не относится. ты вроде как видишь]... Когда система поймёт что нас можно передавить как тараканов - они так и поступят

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

вот спасибо, касатик, шо предупредил.

а когды ждать-то? успею за спичками и солью сбегать, али сразу в саван обмотацо и ползти в сторону Новой деревни?

 

=От сумы и тюрьмы незарекайся!= (народная русская мудрость)  , а  тем более  от   тех катаклизмов которые   могут   в  любой момент  сочинить  всей  стране   власть придержащие  ,   а  они тупо   это   начали сочинять  с  лета 2018ть  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Всему рано или поздно приходит конец.... МВФ устанавливает правило сколько у нашего народа должно быть денег на руках.... Постепенно происходит уменьшение этой суммы или Вы этого не заметили?))) 

Пока народа [коренного населения я имею ввиду] в стране ещё много - нас худо-бедно подкармливают. Но удавка затягивается. И не видеть этого - глупо [Слоня - к тебе эт не относится. ты вроде как видишь]... Когда система поймёт что нас можно передавить как тараканов - они так и поступят

Незнаю соглашаться или нет..тема не про систему..но системе тараканы и нужны штоб доить их..без них и система не система..

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Слоня сказал:

.тема не про систему..но системе тараканы и нужны штоб доить их..без них и система не система

Как раз-токи про систему - вертикаль власти выстроенную сам знаешь кем и под кого ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×