Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

 

И когда эти люди, так же, как и мы с Вами осаждают Администрацию, а мы поливаем их грязью, называя ворами, я думаю, что вопрос, даже с человеческой точки зрения, должен быть решен однозначно не в нашу пользу.

Откуда такая уверенность, что люди из бараков осаждают администрацию?

 

я думаю, что вопрос, даже с человеческой точки зрения, должен быть решен однозначно не в нашу пользу.

:crazy::blink:


Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Я устав нашего ТСЖ выложил, все желающие его могут прочитать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав посты, где очень доходчиво показана "выгодность" :blink: передачи прав ТСЖ, я с нетерпением жду понятного ответа с цифрами и простыми расчётами от ИГ. Как уважаемая ИГ считала? Покажите выгодность ТСЖ. Только не нужно, пожалуйста, меня отправлять читать предыдущие сообщения ИГ. Т.к. они не содержат ничего, кроме фраз типа (в лучшем случае) "наши юристы/финансисты всё подсчитали и получилось очень даже прибыльно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Как можно председателю ТСЖ продавать квартиры... :blink:

Ну и про метод работы ТСЖ тоже. Хотя вы и так это всё знаете.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко

Еще забыл сказать, что на собрании "воровка" и "злодейка" Н.С.Р. раздаст деньги которые она "украла". И раздаст их строго по списку, согласно которого она их и собирала.

Еще-бы, насколько я знаю, числа 20 за ней приезжала милиция по этому вопросу.

И еще о ТСЖ.

Если ТСЖ входит в контракт, то кроме того, что мы становимся собственниками всего, что есть на стройке и на законных основания конролируем просесс строительства, продажи и инвестиции ничего не меняется.

ТРОПОС строит, АКРОИМПЕКС инвестирует и продает, а ТСЖ при этом является собственником контролирует.

Но ТРОПОС недоверяет АГРОИМПЕКСУ и наоборот, а нас призывают поверить им обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра будет вывешен окончательный, доработанный сегодня, проект соглашения перевода прав и обязанностей, который будет обсуждаться на собрании. Собрание намечено на пятницу, 29 сентября, ориентировочно на 16 часов. О точном времени сообщит ИГ.

ИГ можите объявить о собрании официально.Многим прийдется отпросится с работы хотелось бы точное время и место проведения узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АКРОИМПЕКС инвестирует

 

Новый инвестор (не важно Агроимпекс или кто-другой) инвестирует только при условии, если ему это выгодно. На сегодняшний день - это вторая и третья очереди, ради которых можно "домучить" и первую (т.е. наши дома). Достройка наших домов, как отдельный инвестпроект -дело очень сомнительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

ЛЮДИ!!! Кто читает этот форум! Не те, 2-3 человека, которые имитируют бурную деятельность, а настоящие соинвесторы! Прислушайтесь, пожалуйста, к голосу здравого смысла!

 

не волнуйтесь, все читают форум, отслеживают ситуацию и делают соответствующие выводы. Только участвовать в балагане на полном серьезе нет времени и желания. Пока у нас в кандидатах в инвесторы Агроимпекс, обсуждать нечего.

Евгений, вы поначалу производили вполне благоприятное впечатление, но последние выступления ну совсем ни в какие ворота. не нравятся вам действия ИГ, докажите правильность своих, и не надо пустых уговоров, мы не в детском саду, есть необходимые документы у вашего протеже, прекрасно! - выложите их на форуме, да где угодно, ВСЕ ПО СПИСКУ, все вопросы отпадут и мы стройными рядами, вприпрыжку, побежим подписывать договора, соглашения, что пожелаете. А НА НЕТ СУДА НЕТ! Только больше не упоминайте ТСЖ, мы все понимаем, что это не выход, НАМ НУЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ИНВЕСТОР, для привлечения которого администрация должна объявить тендер. Вот он, выход, единственный и неповторимый, другого нет и не будет.

Насчет банковской гарантии на 26 млн....даже слов нет...Знаете я работаю в очень крупной компании и знаю непосредственно, как и на какие суммы оформляются гарантии, если кто не знает, объясняю - активы предприятия должны быть в течении двух-трех лет МИНИМУМ В ПЯТЬ, А ЛУЧШЕ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ СУММЫ НА КОТОРУЮ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ. Так что балансы за последний год тоже совсем не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одно пожелание соинвесторам - читайте внимательнее посты ИГ, может там и много эмоций и лирических отступлений, но ответы на все вопросы на форуме вы в них ВСЕГДА найдете, раньше или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко я здесь ни кого не оскорбляю, а констатирую факты, это первое, а второе это вы с упорством алигофрена пытаетесь людей подтолкнуть сделать непоправимое. А на счет дать по физиономии, был бы я лет на дватцать помоложе, вы бы от таких желаний враз отказались. Мне кажется у вас это единственный метод которым вы рещаете вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

javascript:ins('Kira')

Кира вы совершенно правы, только вот от администрации никак не хочет опубликовать условия для потенциальных инвесторов, сколько ее об этом не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко

Если Вы работаете в крупной фирме, то, наверное, Вам должно быть знакомы такие выражения, как Конфидициальность и Репутация, т.к., зачастую, крупные фирмы ставят эти понятия выше остальных.

 

Лобаненко АГРОИМПЕКС это не крупная фирма!!!!!!!!!!! Это пять человек, два магазинчика и участие во всевозможных фондах. Как правило в этих фондах отмывают чужие деньги. У людей даже компьютера нет. Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку на форуме снова начинают полоскать мою фамилию, связывая это с якобы имевшим место воровством, сообщаю, что в милицию меня действительно вызывали, мы вместе с работниками милиции посмеялись над неграмотными юристами, которые составляли Новотному все его бумаги, направленные на то, чтобы меня привлечь. Естественно, поскольку я никакого преступления не совершала, было вынесено мотивированное определение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня.

 

Неграмотность юристов, обслуживающих Новотного, проявилась и в истории с регистрации договоров. Я-то не стала сдавать свой договор и другим не советовала. Жаль, Елизавета Галеевна Сивко меня не послушалась. Теперь пожинайте плоды неграмотности так называемых юристов Новотного, которые не смогли спрогнозировать эту ситуацию и не смогут ее разрулить. Сразу говорю, я не буду здесь вмешиваться и спасать ситуацию, пусть Новотный сам покрутится.

 

А для всех вас урок с регистрацией договоров – можно доверять Новотному или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку на форуме снова начинают полоскать мою фамилию, связывая это с якобы имевшим место воровством, сообщаю, что в милицию меня действительно вызывали, мы вместе с работниками милиции посмеялись над неграмотными юристами, которые составляли Новотному все его бумаги, направленные на то, чтобы меня привлечь.

Где деньги?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Если вы верите тем кто стоит за АгроИмпексом, это ваше право. Очень часто люди действительно не хотят "светится" и вкладывают деньги в "прокладки".

 

Я без документально оформленных гарантий не верю никому.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×