Перейти к содержанию

Тоник

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Тоник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. К стати похожая ситуация сложилась и в г.Красноармейске, только не со строительством ,а с расселением ветхого жилья. Когда местного мера взяли на взятке 750тыс.$ на начальном этапе за разрешение строительства таун-хаусов на месте ветхих домов ,а сумма конечной сделки составляла несколько млн.$ долларов США ,на него завели уголовное дело ,но в тоже время спустя месяц началось активное движение в поддержку мера ,начали собирать подписи в школах с учителей и школьников ,что он такой правильный мер и это какое-то недоразумение. Много людей осталось выживать в условиях приближенных к экстремальным в старых ,изношенных на 80% домах . Благодаря тому ,что застройщик во время обратился в соответствующие органы , попытку вымогательства крупной суммы денег во время удалось остановить .В одном из этих домов живет мой брат с женой и грудным ребенком.
  2. Уважаемая Леночка -это называется не слабость,а у меня медленно начинает "подклинивать" мозг с каждым месяцем недостроя и корупции среди чиновников ,и органов местного самоупраления.
  3. Выход один любым способом забрать деньги и купить себе дом на колёсах как у америкосов.
  4. Тоник

    Менять ИГ!

    Alenka ,пожалуйста -скиньте ещё раз ссылку про Красноармейск,а то у меня по этой не возможно отобразить страницу.
  5. Тоник

    Результаты собрания 13.02.2007

    Звукоизоляция хуже.
  6. Тоник

    Результаты собрания 13.02.2007

    Всех С 23 февраля ,УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Тоник

    Результаты собрания 13.02.2007

    Margo в одну и то же воду нельзя войти дважды или Тропос знает как? Это я про то ,что опять в доп. соглашении нету пунктов гаронтирующие наши права.
  8. Тоник

    Результаты собрания 13.02.2007

    Lelka вы были 10 на собрании Фейло об этом говорил.У него сын купил квартиру на Озерной и он всеми силами пытается помоч.В ИГ он по доверенности от сына .Таких людей,да побольше это моё личное мнение.
  9. Тоник

    Общее собрание 10.02.2007 в 9:30 утра

    Margo помнится на последнем собрании была договоренность с господином Кузницовым о том ,что сначало Тропос проходит экспиртизу,потом администрация дает разрешение Тропосу,далее идет согласование с дольщиками по поводу доп. соглашения. А здесь получается ,что 13 числа будит похожая ситуация с" Агроимпэксом" когда они пытались любым способом собрать подписи.Так получается?
  10. Тоник

    Результаты собрания 20.12.2006

    Вопрос к Margo не располлгаете ли вы какой либо информацией дали или нет Тропосу в Мособлэкспертизе "зеленый свет"?Прошло уже 2 недели ...
  11. Тоник

    Результаты собрания 20.12.2006

    Министерство обороны- это фирма, которую представляет Рашид. В 2006г. оно хорошо строило. И опять вносит нам предложение на достройку, но уже без доплат. Сивко Е.Г. Кто такой или что такое Рашид?
  12. Тоник

    Результаты собрания 20.12.2006

    Айбатова здравствуейте ! Не поддавайтесь панике , давайте немножко подождем официального ответа.А если вам не терпится ,то позвоните вашему любимому человеку Сергею Навотному или вам гордость не позволяет? Лично я не верю слухам или сплетням если такие люди есть на форуме поделитесь с Айбатовой ....
  13. Тоник

    Результаты собрания

    Anton_1 скажите как вы действовали 5 ть месацев назад будь вы на месте ИГ или во главе . Первою какую бы вы зделали попытку улучшить положение на стройке,если не получилось , то др.вариант.Поделитесь с людьми выходом из сложившейся ситуации каким вы путём пошли ,чтоб всё сдвинулось без лохотрона?
  14. Тоник

    Результаты собрания

    dimon11 не падать не будут могут только временно остановятся
  15. Тоник

    Результаты собрания

    ВОВ я может и соглашусь на кандидатуру ЗАО «Агроимпэкс ,при условии ,что это общесво предоставит стимул нам дольщикам необходимые документы по гост. стандарту ,а не "отсебятину".лепят .Почему госпожа Качалова не может официально выполнить требования министерства .Раз наши очереди стоят у неё как кость в горле .Раз с этой стройки она в дальнейшем получит не плохой куш,то опять у меня возникает вопрос почему она не использует инет для переговоров с дольщиками .Посадила бы своего человека или несколько людей на форуме, а мы задовали бы различнае вопросы ,тогда гадания , кливета в адрес ЗАО «Агроимпэкс пропали все стало более прозрачным . Если нельзя верить инету ,то пусть устроит ещё собрание ЗАО «Агроимпэкс ,ИГ ,дольщики.
×