Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Лобаненко Евгений

А мне плевать сдвинется стройка или нет, если я в результате попаду на доплату хотя бы в 15 килобаксов.

У меня нет денег на доплату. Уважаемая Вами Н.С.Р., нагло укравшая кстати мои 500 р., озвучивала цифры в 20-25 тыс. долларов.

 

Поэтому для меня, как впрочем и практически для всех, вариант с доплатами критичен.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали новые документы.

 

Пока ещё не разобрался в них, но их выкладывали и ИГ и Евгений, и Margo. :angry:

 

Поэтому заведу два подраздела и выложу в них и те и те.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Риски есть. Но не такого характера как после переуступки.

 

Не факт. Тропос не хочет попасть под иски, Администрация... ну через 2 года выборы у них, они должны за интересы избирателей бороться.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Кроме вашей уверенности больше ничего нет. А вам, впрочем как и ИГ, на слово я не верю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Потом, если вы готовы доплатить, можно опросик сделать. Среди жильцов будующих.

 

Можно даже анонимный.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тропос не хочет попасть под иски

Может и не хочет, но если мы будем затягивать ситуацию, кто-нибудь на него напишет и пиши-пропало.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы не смогли (или сознательно не захотели?) услышать здравый смысл. Ведь кажется вопрос в нашем обсуждении был не в подсчетах экономики не правда ли? А в принципе, которому экономика никаким боком не мешает, какая бы она не была. Для инвестора это не стоит ни одной копейком больше. 

 

Да, вы правы, в нашем обсуждении не стоял вопрос экономики - только о достоинствах передачи прав ТСЖ. И я сказала, что Вы меня не убедили, но я подумаю на этим вопросом. Но как принимать решение о достоинствах и недостатках, не привлекая экономику, тем более что вопрос стоит о том придётся мне дополнительно вкладывать деньги или нет? Я для себя на него ответила и высказала своё мнение. И второе - недострой для строителя - самое неблагодарное дело, потому что часть построил кто-то, а отвечать за всё придётся тому, кто заканчивает строительство, да ещё в ходе работ могут обнаружится недостатки, допущенные "предшественником", которые необходимо исправить. Единственное, чем можно заинтересовать нового инвестора - предложить ему этот "недострой", как обременение к новому выгодному контракту. ТСЖ может предоставить новому инвестору такой контракт? Или у Вас на сегодняшний день есть какие-то кандидатуры на роль нового инвестора? Готова рассмотреть любые конструктивные предложения для скорейшего выхода из кризисной ситуации и переезда в свою квартиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Тут грабли двуручные. Тянуть опасно, но и облажаться с Новым Инвестором нельзя :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Она до сих пор ничего не доказала. Круг замкнулся, необходим Новый Инвестор.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут грабли двуручные. Тянуть опасно, но и облажаться с Новым Инвестором нельзя

Согласен с Вами Freemann, но и нельзя занимать тупую позицию - против всех и всего. Договариваться нужно со всеми сторонами ибо в споре рождается истина. Нет четкой правды каждого, выход гдето по середине спора. А хаить Администрацию - вообще неблагодарное дело, нужно с ней договариваться и где то идти на уступки, я уверен что и она готова на уступки и сосвоей стороны.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Переговоры с АгроИмпексом начались не в августе, а в мае.

 

Весь их ход скоро будет отображен у меня на сайте, сейчас надо весь этот форум перелопачивать.

 

Ну, блин, не хотят они договариваться. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, блин, не хотят они договариваться.

Не хочет договариваться ИГ и этот факт на лицо, а Администрация и Агроимпекс как раз и пытаются договорится, правда с нашей ИГ договариваться судя по всему уже не кто не хочет.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики, вы должны понять что

а) при варианте с ТСЖ вы берете на себя все риски строительства и вынуждены полностью доверять своему председателю. Поскольку предприятие не коммерческое - председателем никогда небудет нормальный управленец. Следовательно продав часть квартир вы все равно останетесь в итоге собственниками недостроя

б) при варианте с той фирмой которую вам предалагают будет следующее: фирма войдет в инвестиционный контракт, тут же продаст незастроенные участки нормальным строителям. Строить ваш дом она естественно не будет, так как никакой выгоды в этом нет. После чего фирма исчезает и в итоге вы остаетесь с классными договорами, проверенными всеми юристами, но толкуот них будет как от бумажек МММ

в) заключается контракт с нормальной строительной компанией, которая такжеможет являться закрытой, но котрой будет что терять - свою репутацию.

В этом случае строительная компания застраивает в первую очередь свободные участки, а потом под нажимом правителства Московской обсласти ваш дом. Итог через 3-4 вы вселяетесь в квартиру.

 

Единственная реальная сила во всем этом процессе с которой нужно иметь вам дело это правительство Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то Марго хоть косвенно, но указала почему для г.Навотоного так привлекательно строительство через ТСЖ. А именно, если ТСЖ входит в проект, то автоматом принимает участие в строительстве и второй очереди объекта, а это, согласитесь, уже другой расклад и подход. А тем более сидеть на контроле всех денежных потоков. Не дурно?

А теперь, коль принято унас на форуме приводить доходчивые примеры, представьте, что Вы хотите купить кобасу, а сосед предлагает: "Отдай мне деньги, я уточню цену в магазине, посмотрю сколько тебе колбасы нужно реально и оплачу. А ты через пару деньков с запиской от меня придёшь и заберёшь. И ни одной лишней копейки не заплатишь, гарантирую." Какова Ваша реакция?

Теперь укажите ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия от ситуации со строительством через ТСЖ и желаниями нового инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос участникам Евгений Лобаненко и Margo:

Я опубликую выложенные здесь вами документы в отдельной области с указанием авторства, разумеется.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы или возражения по этому вопросу, пожалуйста сообщите мне.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×