Перейти к содержанию

Кот Бегемот

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кот Бегемот

  • Звание
    Активный пользователь

Контакты

  • ICQ
    261562139

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кот Бегемот

    повестка на допрос

    Здравствуйте! Кому-нибудь приходила повестка о вызове на допрос в качестве потерпевшего в СУ МВД России "Пушкинское"? Что это такое вообще? За меня кто-то решил, что я потерпевший и ещё и обязывают явиться. Мдяя...
  2. Кот Бегемот

    Завершение строительства

    Подскажите, пожалуйста. Я оплатил "лишние" метры, позвонил в ЕС, сказали, что деньги поступили. Акт ещё не подписывал, да и не настаивали на этом пока. У кого я могу получить ключи чтоб посмотреть квартиру на предмет того как там всё идеально или не очень? Какие бумажки для этого нужны?
  3. Кот Бегемот

    Всё о ремонте

    Доброго времечка! А есть такие граждане на форуме, которые собираются всё заказывать/делать в одной конторе? Дизайн, перепланировка, ремонт, ... И насколько такое решение оправданно (цена + качество)? Или лучше чтоб ремонт одни делали, а остальное другие? У кого какие опыт и знания имеются на этот счёт? Если кто уже выбрал (хорошо знает) для себя такую фирму, то опубликуйте ссылочку на сайт такой фирмы.
  4. Кот Бегемот

    Всё о ремонте

    а что значит "присоединить балкон"? есть чёткое определение ентого действа? я не могу сделать отапливаемым пол на балконе? провести туда электричество? не, серьёзно, что я не могу делать с балконом?
  5. Кому не сложно и кто пойдёт в регпалату: Напишите, пожалуйста, время работы 6-го окна. Мне сказали, что там можно будет забрать готовые документы.
  6. ИГ г. Пушкино Вы порочите честь называться честным открытым человеком, не предоставляя на форуме документов и писем о которых вас просят дольщики. А вы ведь должны предоставлять их (дольщиков) интересы. Лишь громко кричите лозунги и, не ответив (всегда!) на неудобные вопросы, гордо уходите в джунгли. Провокации и лозунги - вот ваше кредо. Отвечайте на вопросы, которые вам задают дольщики либо слагайте с себя полномочия.
  7. Yuris Какая чушь! "Возможно вы больны, а возможно, что нет. Если вы больны, то умрёте или не умрёте. Вот вам мой анализ! Это я говорю вам как вумный врач! И говорю для того, чтобы вы спали спокойно с этой полезной информацией." - Вот что говорит Новотный, если следовать вашей аналогии. Что тут полезного и нужного?
  8. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    Достал уже Новотный! Защитничег наших прав, ёклмн...
  9. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    Жаль, что ИГ не отвечает на вопросы. Не правильно это. Получается какая-то безотчётная ИГ с привычными монологами и ахтунгами про враждебные силы. Печально, очень печально... ЗЫ. То что я член ТСЖ - это странно. Не могу вспомнить, чтобы я подписывался о вступлении в ТСЖ. Ну да ладно, может быть забыл (как оптимистичный вариант)?...
  10. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    Моё мнение: "Нужно переизбрать ИГ"
  11. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    White9 Бездоказательных обвинений было выдвинуто с разных сторон предостаточно. Тут или не извиняться, а работать вместе и конструктивно, либо извиняться обоим. Вот зачем в распечатке "истории развития событий" было писать ЛЖЕ-ИГ, Внедрить в ТСЖ, Администрация создала лжеИГ и т.п.? Как вообще ИГ может быть Лже или не Лже? Или "администрация создала лжеИГ". Зачем такое писать? Это действительно так? А где тогда прямые доказательства? Ладно на форуме такое пишется. ... Грустно, какие-то секты Новотного и Сивко получаются.
  12. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    Grigor Так оно и было. Под этим "разное" и было голосование по продлению полномочий председателя ТСЖ и всякое по ТСЖ. На своё удивление, при регистрации мне сообщили, что я являюсь членом ТСЖ. Но я не припоминаю чтоб когда-то писал заявление на вступление в ТСЖ. Расписываться расписывался, что был на собрании. Наверное как-то так вот и расписался . Вход - просто расписаться, выход - заявление, как я понял. Не понравилось, что нужно голосовать за все пункты сразу. Ибо не все эти пунктики были мне по душе. Вот большинство вроде как проголосовало и за пункт о том, что ИГ Новотного - это единственное легитимное ИГ (или я ошибаюсь, но что-то в этом духе). Но разве это может запретить созданию других ИГ и/или запретить Администрации, например, общаться с ИГ Сивко? И правильно ли это? И зачем этот пункт был вообще нужен, если запретить создание других ИГ нельзя? Плохо, что не было попытки со стороны председательствующих как-то объединить две ИГ или найти хоть какой-то путь к примирению. Новотный - молодца, а остальное - лже и фигня! Такое сложилось впечатление. Жаль, жаль...
  13. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    DuskMaster По-моему это очевидно. - Допустим "А" в списке, однако не вступал. Вступив, "А" вряд ли узнает о том, что был туда добавлен ранее без своего ведома. - Если выяснится, что в ТСЖ были добавлены люди без их ведома, то зачем в это ТСЖ вступать, где при действующем председателе правления такое происходит.
  14. Кот Бегемот

    Как продвигается строительство

    kulagin Улыбнуло. Какая робкая агитация! Для начала выложите список тех, кто там уже есть. Сколько можно тянуть?!
×