Перейти к содержанию

Kira

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kira

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Пожалуйста, подскажите, как дозвониться до Тропоса. По тел.: 8-499-762-16-02 никто не отвечает.
  2. Конаныкин С.А. - начальник Регпалаты Пушкинского р-на. Чтобы попасть к нему на прием достаточно прийти к 9 утра, через десять минут попадете в кабинет. Ни о каких 3х часах речи не идет, не смешите людей. Я сама была у него на приеме по поводу срочной регистрации договора купли-продажи, не далее как в начале декабря. Лицо излишним интеллектом не обезображено.
  3. Полностью поддерживаю.
  4. С кем этот документ согласован? А самый главный вопрос - кто будет достраивать 2 и 3 очереди. Возможна и для нас очень приемлема схема - инвестор-застройщик в обмен на 2 и 3 очереди ( экономически очень привлекательные объекты) берется финансировать Тропос и фактически достроит наши дома. Это вполне возможный и для всех сторон выгодный вариант. Особенно для нас с вами.Таким инвестором может быть например ВИТ...
  5. Kira

    Внеси свой вклад в общую Победу!

    Alenka, kulagin, зачем вы вступаете в пустые дискуссии? Зачем метать бисер перед сами знаете кем? Все здравомыслящие люди уже давно поняли, что заниматься препирательствами бессмыслено и глупо. Оставьте в покое людей, которых невозможно переубедить, а вы только поощряете их. Давайте ждать новостей от ИГ и игнорировать несущественные комментарии.
  6. Kira

    Настало время решительных акций

    В любом случае, любое упоминание о нашей стройке, как проблемном объекте строительства, нам совсем не повредит. И, конечно, нужен не дайджест, а, как можно более детальное освещение ситуации. Статьи должны иметь четко определенную направленность - в нашей общей проблеме виновато государство, оно же должно ОБЯЗАНО эту проблему решить. Государство и никто другой. Только из-за порочного законодательства и повальной коррупции такие компании, как Тропос могли заниматься строительством жилых объектов, а местные властные структуры наживались и до сих пор наживаются на таком полузаконном строительстве как только могут. Вот от этого надо отталкиваться, разворачивая тему во всех аспектах, от причины к следствиям - отсутствие государственного регулирования- коррупция властей- незаконная деятельность строительных компаний- незавершенные объекты строительства- пострадавшие люди.
  7. Kira

    Настало время решительных акций

    Мое предложение по размещению статей и привлечению внимания именно к нашей стройке, с тем, чтобы выделить Озерную на общем фоне федеральной проблемы, похоже не вызвало особого интереса. Ну что ж, будем ждать пока придет добрый бескорыстный дядя и решит наши проблемы. Или кто-то поголодает за нас...А пока будет гневно обличать ИГ сидя дома на диване, не имея никаких дельных предложений по разрешению ситуации. Чего вы ждете от новой ИГ? Что мешает кандидатам прямо сейчас договориться с администрацией? найти нового инвестора? покажите, что у вас есть реальная возможность изменить ситуацию, я за вас первая проголосую. а пока, извините...
  8. Вот самый интересный вариант, который я нашла, ассортимент и цены очень привлекательные http://www.ploshadki.ru/plastik.htm
  9. Кто конкретно будет этими вопросами заниматься? Хотелось бы все решить оперативно. Я провела небольшое маркетинговое исследование по производителям, цены очень разнятся, ясно, что региональные производственные компании не будут связываться с заказом на одну горку, так что надо еще посмотреть что продается в розницу. Муж говорит какие-то горки есть в Детском мире на Лубянке, но не уверен, что они подойдут для общественного пользования. Такие штуки должны быть в местах, где продается оборудование для садовых участков и частных домов. Какие еще идеи?
  10. Уважаемые родители! Мне кажется на наших замечательных детских площадках остро ощущается нехватка такого жизненно необходимого элемента как горка. Только ради горки приходится ходить в заплеванно-загаженный городской парк и с тоской наблюдать, как сын радостно играет в песке на 50% состоящем из грязи, на 50 из окурков тогда как в славном соседнем городе Красноармейске производят на вид вполне достойное оборудование для дет. площадок, в том числе совсем недорогие горки http://www.vodvore.ru/child2.html Предлагаю скинуться на скромную горку, порадовать нашу детвору. А вот еще пара сайтов, там правда, подороже, но и поинтереснее http://www.metastyle.ru/prod_dik.phtml http://apexpolief.com/ru/catalog/view_10.html
  11. Мне не сделали не одной прививки из-за противопоказаний (которые, кстати, уже не повод для отмены или переноса вакцинации), муж тоже полностью не привит по другой причине ( до 10 лет жил на ракетной точке в тайге). Я ничем страшнее бронхита и ангины за 36 лет не болела, муж пока вообще не знает, что такое поликлиника, а у ребенка легкая форма аллергии и была сильная реакция на первую прививку (гепатит, которая обычно осложнений не дает). После этого, несмотря на все клятвенные заверения педиатра, я все прививки отменила до неопределенного возраста. Болеем мы значительно реже, чем наши знакомые детки. Почитайте http://yastrebov.chat.ru/index.html http://yastrebov.chat.ru/thoughts.html очень интересно.
  12. Купите Плантекс - детский чай из фенхеля (применяется с рождения), хорошо помогает от газиков, обычно боли от их скопления. Можно самой заваривать укропное семя. Нам помогало, но не всегда, иногда приходилось давать Саб-Симплекс, хорошее средство, еще можно делать массаж животика по часовой стрелке.
  13. Kira

    Результаты собрания

    Нет, я не юрист, хотя к составлению договоров ( и подготовке сопутствующей документации, гарантирующей их исполнение), как коммерческий директор большой компании, имею непосредственное отношение. С Сергеем Новотным вообще не знакома, никак и никогда с ним не общалась, ни лично, ни по телефону. Его действия в общем и целом меня пока устраивают, поэтому не вижу необходимости вмешиваться в процесс. Чтобы не повторяться, скажу что абсолютно поддерживаю посты Mayu, где полностью и доступно В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ изложена наша позиция, как СОИНВЕСТОРА, УЧАСТНИКА СТРОИТЕЛЬСТВА. А насчет того, что нам не обязаны предоставлять документы... Уж так не хочется опять пережевывать эту жвачку, но что делать...посвящается вновь прибывшим на форум - разрешение на строительство было отменено, это раз, закон на Агроимпекс полностью распостраняется, это два, а самое главное - попробуйте, заставьте нас подписать с ним договора, или провести его в обход соинвесторов, посмотрим, кто кому и чем обязан. Неужели еще не понятно, что большинство соинвесторов психически полноценные, вменяемые и разумные люди, которые знают как защищать свои интересы?
  14. Kira

    Результаты собрания

    Ваша осведомленность и оперативность, Евгений, вызывают искреннее восхищение. Только я не увидела никаких противоречий между протоколом и позицией занимаемой ИГ. Протокол ее только подтверждает. И мне, знаете ли , все равно, кто и какие понятия подменяет, чтобы защитить мои интересы. А к вам, как к лицу, имеющему непосредственный доступ ко всей документации ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ВЫЛОЖИТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ АГРОИМПЕКСОМ ЕЩЕ В АВГУСТЕ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДПИСАТЬ С НИМ ДОГОВОР! Уже много раз говорилось, еще раз повторю - не ищите проколов в действиях ИГ, намного продуктивнее была бы планомерная защита своих доводов, примерно в таком виде: Агрмпкс достроит наши дома, потому что: 1. Имеет достаточный опыт в строительстве, приложение_______(адреса) 2. Имеет достаточную финансовую базу, приложение__________(балансы, банковская гарантия с печатями) 3. План и смета работ по нашей стройке___________ 4. Соглашение о передаче прав_________________ 5. Договор с соинвесторами______________________ (подписывается ТОЛЬКО одновременно с соглашением и никак иначе). Вот собственно говоря и все, и не надо сидеть на телефоне, обзванивая соинвесторов и выслушивать оскорбления (приношу извинения неизвестно кому (позвонившая представилась членом ИГ, но фамилию не назвала) за своего мужа).
×