Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Лобаненко я здесь ни кого не оскорбляю, а констатирую факты, это первое, а второе это вы с упорством алигофрена пытаетесь людей подтолкнуть сделать непоправимое.

 

Такое складывается впечатление, что у каждого из нас свой собственный интерес, для достижения которого остальных подталкивают к непоправимому - только цель у всех одна - достроить дома, мы все в одной упряжке. Каждый на форуме высказывает своё мнение и каждый может согласиться или не согласиться. Но по поводу "подталкивания" - я пока ни разу не прочитала в сообщениях Евгения: "Все в Агроимпекс!!!". А вот по поводу передачи прав ТСЖ - для МЕНЯ более непоправимый вариант. Ещё раз повторюсь - для меня, я ни кого не агитирую. Единственное, что знаю точно - без содействия администрации ни один инвестор, ни один застройщик не продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Пока этого не заметно.

 

Или в общем доступе лежит не всё что касается АгроИмпекса, колхозников-миллионеров, не иначе нефть откопавших на единственной овощебазе :blink:.

Но в этом случае, людям пошедшим неофициальным путём ещё проще совершить "кидок" - "серые" деньги можно как быстро положить, так и быстро забрать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, в крупных компаниях действительно очень ценится репутация, поэтому они никогда не позволяют себе голословных обещаний неподтвержденных документально. Мы не с улицы пришли, так что документы соинвесторам строительства представить придется. А за банк не переживайте, в нормальных банках специально обученные люди доходчиво отвечают на все телефонные звонки, так что КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ здесь не при чем.

И насчет договоров не поднимайте волну, никуда они из министерства не денутся, потянут время, сколько смогут и вернут с регистрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Мои выводы основаны на личной оценке представителей АгроИмпекса, их поведении на переговорах и поведении при оформлении документов.

 

К ИГ я обращался по поводу них только с вопросами о факте предоставления или непредоставления АгроИмпексом тех или иных документов.

 

Наконец я не понимаю того, что у организацииспособной стать Инвестором нет нормального офиса.

 

Евгений, а почему вам это так интересно?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Всерьез, покупая телевизор например, я сужу по тому дадут ли мне чек, гарантию на него, манибэк... И устроят ли проверку его в магазине.

 

Если всего этого не будет, то это конечно не значит что мне продадут нерабочий телик.

 

Скорее всего он будет работать.

 

Но покупать я его ТАК не буду.

 

PS АгроИмпекс напоминает мне такого продавца телика.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в этом случае, людям пошедшим неофициальным путём ещё проще совершить "кидок" - "серые" деньги можно как быстро положить, так и быстро забрать.

 

Можно подумать, что мы живём в правовом государстве - вся страна так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo

Вот поэтому страна до сих пор в таком анусе. На последних 4-х местах моей работы всё по другому, это даёт надежду.

Лобаненко Евгений

Прямой московский номер - это копейки для фирмы с активом, обеспечивающим гарантию банка на такие суммы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для информации (не в качестве агитации)

 

 

Лучшие предприниматели Москвы - среди лучших людей России

Сегодня в Центральном доме предпринимателей состоится вручение медалей участника Энциклопедии «Лучшие Люди России» лучшим предпринимателям города Москвы. В рамках мероприятия пройдёт и награждение победителей конкурса «Московский предприниматель — 2005». Среди призеров есть имена людей, включенных в Энциклопедию «Лучшие Люди России» . Именную медаль участника Энциклопедии будет вручать руководитель Департамента Внешних связей издательства Родион Лазарев.

 

Вот имена лучших предпринимателей Москвы, удостоенных высшей общественной награды:

 

Валентин Большаков, генеральный директор ЗАО «Специализированный учебно-производственный комбинат охраны труда и пожарной безопасности»;

 

Сергей Гайдар, генеральный директор ЗАО «Автоконинвест» — инновационного предприятия в области создания новых материалов, владеющего более чем 20 патентами.

 

Нина Герасимова, руководитель ООО «Видеостудия «Кварт»;

 

Александр Крылов, руководитель ЗАО «Озеленение»;

 

Александр Писман, руководитель ООО «Фирма «Сервис, организация, услуги «СОУ»;

 

Людмила Качалова, руководитель ЗАО «Агроимпекс-96»;

 

Даниил Сухачев, генеральный директор ООО «Правда»;

 

Александр Лукашенков, руководитель ООО «Вандербильд М».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЧАЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

25.11.1956

 

Генеральный директор ЗАО «Агроимпэкс–96» (г. Москва). Окончила Ишимский государственный педагогический институт, Ленинградский институт советской торговли. Служила в Советской Армии, работала на руководящих должностях в системе Военторга в районах Крайнего Севера. В 1991 г. открыла филиал Росбизнесбанка в г. Воркуте. Активно участвовала в кооперативном движении Республики Коми. Московским многопрофильным предприятием руководит с 1996 г., в 2000 г. получила аккредитацию Правительства Москвы для организации торгового обслуживания инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Член Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы – председатель Комиссии здорового образа жизни. Член попечительского совета уголовно-исполнительной системы Минюста России. Председатель совета поддержки и развития малого предпринимательства р-на Рязанский г. Москвы. Вице-президент Московской ассоциации жертв незаконных репрессий. Осуществляет широкомасштабную благотворительную деятельность. Имеет многочисленные награды и дипломы.

 

http://www.llr.ru/razdel4.php?id_r4=2293&i...simb=%CA&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo

Марго, господин Шенгелия, который является соучредителем АГРОИМПЕКСА и не скрывает, что у него друзья в правительстве Москвы, поэтому неудивительно, что Качалова попала в эти списки. Искуственно создается определенный имидж. Но это не банковская гарантия, ей я верю больше.

 

Мавроди даже был депутатом и тоже учавствовал в десятке подобных фондов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому страна до сих пор в таком анусе. На последних 4-х местах моей работы всё по другому, это даёт надежду.

 

Дай-то бог, что бы наши потомки жили в правовом государстве в домах, за строительство которых мы сегодня воюем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго, господин Шенгелия, который является соучредителем АГРОИМПЕКСА и не скрывает, что у него друзья в правительстве Москвы, поэтому неудивительно, что Качалова попала в эти списки. Искуственно создается определенный имидж. Но это не банковская гарантия, ей я верю больше.

Эти ссылки не для замены банковской гарантии, а для информации о руководителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margo

Про Кузнецова тоже много чего написано. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...тогда не понятно почему такая важная информация о Качаловой Л.А. до последнего момента скрывалась от нас, навевая всевозможные домыслы и т.п.,

 

Теперь вопрос к ИГ: насколько тщательно они пытались проверить Агроимпекс, ведь, если проверка осуществлялась, то данные факты не могли быть не вскрыты???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть необходимые документы у вашего протеже, прекрасно! - выложите их на форуме, да где угодно, ВСЕ ПО СПИСКУ

Если Вы работаете в крупной фирме, то, наверное, Вам должно быть знакомы такие выражения, как Конфидициальность и Репутация, т.к., зачастую, крупные фирмы ставят эти понятия выше остальных. А теперь, представьте, что будет, если я выложу, допустим, банковскую гарантию. Я могу предположить, что в этом банке раздастся несколько десятков звонков с просьбой подтвердить информацию. Поэтому, прежде чем предлагать, нужно подумать, сможет это сделать противоположная сторона или нет.

По поводу ТСЖ, к сожалению еще не всем до конца понятна ситуация. И если у Вас нет в этом сомнений и Вам это не интересно - пожалуйста, пропустите эти строчки и Вы сэкономите себе пару минут.

Бухгалтерская отчетность является открытой и в некоторых случаях даже подлежит обязательной публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×