Перейти к содержанию

Чебуран

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Чебуран

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чебуран

    Завершение строительства

    Какие вести по завершению строительства? Кто-нить реально сам ремонтирует? Пропускают машины на территорию?
  2. Чебуран

    Завершение строительства

    суть в том, что обычно ложат в штаны
  3. Надо тупо попросить денег у Медведева или Путина. Они любят бюджетными миллионами раскидываться... Только как это сделать? - вот вопрос!
  4. Чебуран

    Собрание 13.12.2009

    Огласите повестку собрания.
  5. Чебуран

    Результаты собрания

    Народ!!! Мне позвонил Арнольд Селиванович Плешь и обещал вечерком скинуть подписанный договор между соинвестором и ЗАО "Анадырь инкорпорейтед" Ура!
  6. Чебуран

    Результаты собрания

    Уважаемый ВОВа! Я - компетентен.
  7. Чебуран

    Результаты собрания

    Уважаемая Г-жа Айбатова! Мне кажется результат ноль, о котором вы написали, переодически маячит в СМИ, где долщики голодают, митингуют и берут штурмом дома, а 90% из этих домов еще и продуваются ветерком... - вот это ноль так ноль! Я не хочу присовокупиться к этому нулю .
  8. Чебуран

    Результаты собрания

    Постоянно изворачивается, скрывает, на мой скромный взгляд, Администрация... и другие "странные" личности
  9. Чебуран

    Результаты собрания

    очень даже мыслимые! Просто у некоторых не хватает ума помыслить поглубже! Кстати, очень интересные и неординарные проекты для России - мне очень интересно. Почему только для России? - потому что для Европы это норма. Соответственно они живут как живут, а мы - ну а мы...
  10. Чебуран

    Результаты собрания

    Уважаемая г-жа НСР! Сей вывод достоин времен социалистического лагеря! Я не удивлен, ведь ваше сознание сформировалось как раз в те "прекрасные времена".
  11. Чебуран

    Результаты собрания

    Уважаемая г-жа НСР! Для того чтобы сделать запись на манитафон - санкция прокурора не нужна. Тем более, что в записи открыто озвучено, что идет запись. Возмите журналистов - что, неужели на каждую свою запись они берут санкцию прокурора? Можно противодействовать, конечно, но в рамках закона РФ. это идеальная ситуация. К примеру, я не доверяю политике Путина, это совершенно не означает, что я должен сплотиться вокруг него и идти за ним, но, к сожалению, у меня нет особого выбора, для того чтобы пойти в другую сторону Можно противодействовать, конечно, но в рамках закона РФ. Мне нужны документальные доказательства! Можно и манитафонную запись! Насчет ТСЖ - я лично не вижу препятствий по вхождению сей организации в контракт, ибо она реально сможет закрепить лично мои права на мою же квартиру. Что еще?
×