Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Лобаненко нам не нужен Агроимпекс ,а нужна нормальная всем известная фирма! Я буду против агроимпекса на собрании. Сечас у нас Тропус с нормальным договором сидит сопли жует ни чего не строит, а через три месица ни кем не известный Агроимпекс нам скажет ,что он ошибся в расчетах и денег у него больше нет. Только оставшийся фонд будет уже распродан и мы дольщики останемся в большой ж.... . А вы с Сивками ,НСРми ,Антонами отработавшими свои кнтракты перед администрацией улизнете от нас получив свои 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если придет на достройку домов нормальная фирма с "именем" типа мытищинского "Стройтекса" который застроил 1\2 Мытищ и у котороко 10 лет стажа, я готов первым поставить подпись на договоре так как ему имя дороже чем махинации!!! ЧТО нельзя сказать об Агроимпексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ!!! Кто читает этот форум! Не те, 2-3 человека, которые имитируют бурную деятельность, а настоящие соинвесторы! Прислушайтесь, пожалуйста, к голосу здравого смысла! Неужели даже последний пост ИГ не убеждает Вас в том, что с нами играют, как со слепыми котятами и хотят лишить квартир???

Я понимаю, что все измотаны простоем. Но ведь это очевидно - требования ЗАКОНА потенциальным Новым инвестором не соблюдается. Уже соглашаются на ЛЮБЫЕ формы договоров, лишь бы мы проглотили все, что нам пытаются пропихнуть. Anton_1, Лобаненко, Марго развернули тут втроем обсуждение форм Договоров (или Допсоглашений, не суть в данном случае). А тем самым отвлекается внимание от сути проблемы. Да будь этот договор хоть трижды идеален, НИЧТО не помешает администрации вновь отобрать разрешение на строительство или выкинуть какую-нибудь другую фортель, и все мы останемся с носом, но при своих идеально составленных договорах... Нужно ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение состоятельности Нового инвестора (годовые отчеты, балансы и т.п.)! НО! Самое главное! Нужна конкретная сумма на счету в банке размером (как я вижу) в стоимость наших квартир по среднерыночной цене как минимум на текущий период. И четкое прописание в Договоре пункта о том, что эта сумма выдается Соинтвестору В МОМЕНТ расторжения Договора не позднее 3 дней с момента волеизъявления Соинвестора на таковое. Ну, или что-то в этом роде. Да, и чтобы этот счет невозможно было заморозить в случае банкротства Нового инвестора или чего-то в этом роде. Нужно, чтобы Новый инвестор нес РЕАЛЬНУЮ материальную ответственность. Чтобы ему было намного выгоднее достроить наши квартиры, чем пытаться нас облапошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем говорю у Тропуса хороший договор почему он не строит?

Тоже самое будет с Агроимпексом суть не в договоре ,а в порядочности которую нам Агроимпекс еще не доказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир!

Суть и в договоре тоже.

Нельзя упускать из виду оба аспекта.

Состоятельность АгроИмпекса (под вопросом), корректность документов (отсуствует полностью) мы видим.

 

На этом фоне видны также и все провокации.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день колеги по несчастью!

 

Лобаненко Евгений

Спасибо, dimon11 за доверие, но это вряд ли исполнимо. Я основную задачу для себя видел в недопущении передачи домов на ТСЖ и пытался показать, что нужно и можно договариваться с Инвестором. И не важно, кто будет этим Инвестором Агроимпэкс или еще кто либо. Скорее всего, я свою задачу выполнил, по крайней мере на данном этапе.

Задачу свою Лобаненко вы еще не выполнили, вам еще надо нас расколоть, что-бы каждый думал подписывать ему договор или нет. Агроимпекс будет вести индивидуальные переговоры с каждым, Лобаненко со скидкой, Кулагину с доплатой. Все это уже было на других недостроях где людей кинули по полной программе.

22.09.2006г встречался по поручению ИГ с предствителем Губернатора Московской области по Пушкинскому району Столяровой Натальей Алексеевной, с человеком который знает все проблемные недострои.

Так вот она сказала, что 100% гарантию получения квартир может обеспечить только вхождение в инвестконтракт только ТСЖ, а от таких инвесторов как АГРОИМПЕКС, которые не могут предъявить необходимые по закону документы, надо держаться подальше,а не договариваться.

А вы Лобаненко собирались в администрации не для того, что-бы внести в договора необходимые для наших гарантий пункты, а для того, что-бы немного подкоректировав эту бредятину попытаться уговорить инвесторов ее пописать.

Кстати Романовская уже делает ремонт в новой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. В данный момент выкладываю следующее:

 

26.09.2006 11:32 <DIR> .

26.09.2006 11:32 <DIR> ..

26.09.2006 11:26 <DIR> abatement of license

26.09.2006 11:28 38 599 Answer adm.08.02.2006.jpg

26.09.2006 11:13 79 706 First version of aditional to Dogovor_.rtf

26.09.2006 10:45 55 022 Итоги собрания 12.01.2006.rtf

26.09.2006 11:30 45 309 Итоги собрания 24.04.2006.rtf

26.09.2006 11:17 30 792 Почему не стоит торопится с исками к.rtf

26.09.2006 10:40 61 277 ПРОТОКОЛ собрания 12.01.2006.rtf

26.09.2006 11:32 140 122 Результаты четырёхсторонней встречи 08.06.2006.rtf

26.09.2006 11:14 43 917 Состоялась встреча 10.03.2006 с первым Новым Инвестором.rtf

26.09.2006 11:30 144 452 Устав ТСЖ.rtf

26.09.2006 11:04 699 904 Шахматки.doc

26.09.2006 11:08 8 026 Шахматки.htm

26.09.2006 11:08 <DIR> Шахматки_files

26.09.2006 10:41 23 640 Экспресс пресс по созданию ИГ 12.01.2006.rtf

12 File(s) 1 370 766 bytes

4 Dir(s) 180 191 485 952 bytes free

 

По поводу остального материала пока не уверен - слишком много ангажированности, так что остальные документы выложу чуть позже.

 

http://www.ozernoe.org/download.php

 

Всё взятое из интернета будет в виде .rtf-файлов, Наборы отсканированных картинок могут быть упакованы в .zip-файл.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитайте Евгений (Август 2005)

post-47-1159257069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilya789, а за какой период эти данные? Например, у меня кв. 94 во 2 вл. А по тем данным, что Вы выложили, эта квартира свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Романовская уже делает ремонт в новой квартире.

Зашла на форум, чего уже давно не делала и обалдела. Скажите, в какой квартире я делаю ремонт? Судя по вашим словам, я уже получила достроенную квартиру на 11 этаже 3-го строения, того самого, которое возведено на 5 этажей? Или мне просто подарили квартиру за примерное поведение? Если подарили, то где, почему я об этом не знаю? Вашими бы устами да мед пить, правдивый вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко

Вы все говорите, что Агроимпэкс не предоставляет гарантии, документы и т.д.

А Вы мне можете сказать, на какие средства ТСЖ может достроить квартиры. Не бизнес план, котрый Вы требуете от Агроимпэкса, а хотя бы по простому, "на пальцах". Сколько не проданных квартир на объекте? Сколько из них принадлежит городу? Если Вы это сделаете, я Вам в два счета смогу доказать, что это не возможно даже если смотреть с финансовой точки зрения. А еще существует юридическая сторона. ТСЖ создано для эксплуатации готового объекта а не для инвестиций и строительства.

Я на это вам даже отвечать не буду. Это ИГ давно уже расписало все по полочкам, читаете предыдущую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем комментариев от Марго, утром накануне состоялся с ней разговор по телефону в течении 30 минут. Позицию Инициативной группы попытались донести и прояснить максимально доступно насколько это возможно по телефону

Сергей, как обещала - позицию ИГ обдумала, и даже попыталась просчитать: но не забываем, что в расчёт включены квартиры для переселенцев, а их никто не отдаст, поэтому расчёт виртуальный, при условии что все идут нам на встречу, (в чём я глубоко сомневаюсь) по Вашим данным не продано около 70 квартир - это порядка 4200 кв.м. ( но не забываем,что в этой цифре переселенческий фонд), если исходить из среднерыночной цены 1700$/кв.м - доход около 7,14 млн.$, средняя себестоимость строительства ТИПОВОГО жилья на сегодняшний день -порядка 800$ за кв.м, - вычитаем 3,36 млн, присоединение мощности на электроэнергию (из расчёта 5 квт на каждую квартиру) - 1,85 млн, приобретение лимитов по воде, газу, сточным водам(канализации) - кладеём ещё около 1 млн (по примерным расчётам исходя из общей площади квартир для обеспечения теплом и средней численности проживающих 2 человека в квартире (где-то один, где-то 3, но может быть и больше), если обременение сможем уменьшим с 50% до 20% (в чём я сомневаюсь) - ещё 0, 67 млн - просчитав доход - расход - в остатке 254 000 долларов. Этого хватит, чтобы заинтересовать Нового инвестора? Это математика при идеальном раскладе дел, которого не будет. Положите ещё расходы на оформление документации, согласования в различных инстанциях, затраты на содержание штата сотрудников и т.д. и т.п. При существующем положении дел в нашей стране нам всем придётся вкладывать и вкладывать, чтобы закончить строительство, или оформлять на недострой право собственности и продавать с молотка, чтобы получить свои деньги. Предворяя вопросы - от куда цифры и расчёты? - я с этим сталкиваюсь по работе, да и вообще каждый может найти их в интернете - средняя цена себестоимости строительства, стоимость присоединения мощностей и лимитов, методика расчётов и т.д. Поэтому моё ЛИЧНОЕ мнение по поводу передачи прав ТСЖ - отрицательное. А по поводу Нового инвестора, пишу в четвёртый раз своё мнение, почти всё зависит от его добросовестности и поддержки администрации. А договора, которые я предложила? Да просто надоело читать: "Где договора с Новым инвестором, почему нам никто до сих пор не предложил договора для обсуждения?" - пожалуйста, есть что обсуждать! Не хотите - не обсуждайте, хотите высказать своё мнение - высказывайте. Форум для того и существует! Мы же не малые дети - у каждого своё мнение и каждый сам для себя принимает решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44 квртиры под отселение, это обременение, которое администрация может и должна перенести на следующую очередь если она заинтересованна в достройке наших домов.

Продажа квартир может начаться после получения разрешения на строительство, а оно стоит 1-1,5 млн. рублей, а не 1-1.5 млн. долл.

Лобаненко вы все время пытаетесь вводить людей в заблуждение.

Между нами и людьми которым обещяны квартиры, есть существенная разница, мы за свои заплатили деньги. Так, что никто из них никуда не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70 квартир - это порядка 4200 кв.м. (

 

Значит мои расчёты вообще завышены, это ещё более усугбляет ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Один вопрос: у людей в этих стареньких домах жильё есть? И никто не говорит чтобы их без квартир оставлять!

А вот у меня, нету!!! Вообще нету. И помимо того я за этот гемморой ещё и свои деньги платил.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×