Перейти к содержанию

Н.С.Р.

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Н.С.Р.

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Н.С.Р.

    Что будет с Озерной

    Хорошо, больше ни слова не напишу. Обращайтесь к ИГ
  2. Н.С.Р.

    Что будет с Озерной

    Это правильно. И некоторые из нас (не ИГ-шные) уже подсуетились и сделали это. Но это муторно и трудозатратно.
  3. Н.С.Р.

    Что будет с Озерной

    Это не так. Для сохранения квартир за нами даже в случае банкротства Тропоса и выставления инвестконтракта на аукцион есть определенный юридический ход.
  4. Н.С.Р.

    Что будет с Озерной

    По последним сведениям из Администрации (пока не подтвержденным) предложения Тропоса, опубликованные на днях, были не приняты Администрацией. Святов - на больничном.
  5. Н.С.Р.

    Что будет с Озерной

    События, связанные с возбуждением уголовного дела против Святова, затянут нашу стройку на Озерной на неопределенный срок. Кузнецову звонили. Он не в курсе. Принял к сведению. Что будет делать - пока не знает.
  6. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    С вами по-хорошему, а вы опять как параноики. Ну хватит уже глупости вещать - "по заказу, по заказу". С такими глупыми соинвесторами как вы мы все скоро без квартир останемся, из-за вас стройка никак не начнется.
  7. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Myau Я думаю по этому поводу вот что. Я сейчас беру большой кредит в банке на семейные нужды. Будьте моим поручителем. Если я этот кредит не отдам - его банку выплатите вы, Myau. Примерно то же вы предлагаете для Администрации. Если вы думаете, что так легко быть поручителем - идите в поручители ко мне, или к кому-нибудь еще. И платите за него невозвращенные кредиты. К вам очередь выстроится за поручительством. Ну не сумасшедшая же Администрация, рисковать бюджетными деньгами. Несерьезно все это. Вполне разумное предложение уже было озвучено: банк - самый лучший контролер за целевым использованием денежных средств, если это заемные средства. А насчет того, что банки не хотят давать кредиты Тропосу - конкретно, кто не хочет, к кому обращались? Насколько я наслышана, банки бывают разные и проценты за кредит тоже бывают разные. Надо искать банк, договариваться, в общем, работать по этому вопросу.
  8. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Кто вам это сказал? Никаких монополий никакое ТСЖ не имеет. Это желание Новотного, а не факт. И сразу скажу, также как нет доверия к Тропосу, не может быть доверия Новотному на право продажи квартир. По нашим учредительным документам ТСЖ (таким, как я их зарегистрировала) нет никакого контроля за Новотным со стороны каждого дольщика. Он что хочет, то и делает. Если вы не доверяете Тропосу, как можно заставлять меня доверять Новотному, ведь он не отчитывается по собранным деньгам. А если он соберет деньги за проданные квартиры от имени ТСЖ и сбежит? Где гарантии Новотного? Ведь ТСЖ никаких гарантий не дает, все строится только на абсолютном доверии Председателю. А абсолютного доверия ему нет и быть не может. Если вы, Енютин, так доверяете Новотному, то поручитесь за него передо мною, дайте мне юридические гарантии, что Новотный не сбежит с деньгами и достроит дома. Поручитесь своим имуществом, подпишите гарантию у нотариуса. Тогда я прекращу противодействовать Новотному. Мне нужны гарантии также как и всем. Или не хотите дать мне такую гарантию?
  9. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Выход простой - если будут отбирать, то поможет хороший адвокат и общепринятый Гражданский кодекс. Этого вполне достаточно. Это не поможет, когда имеются двойные продажи и сбежавщий инвестор. А для того, чтобы НЕ ОТДАВАТЬ КОГДА ОТБИРАЮТ (при условии, что нет двойной продажи и инвестор не сбежал) - в нашем случае другого не требуется. Гонорар хорошего адвоката - от 30 000 (минимум) и без ограничения. Общий котел (типа ИГ) в нашем случае - не защита. Только индивидуальное судебное дело.
  10. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Rigel, вы лучше сами туда сходите и Тропоса захватите. Все застройщики Пушкинского р-на там уже отметились подарками, а Тропоса пока не было. Может быть поэтому у Тропоса все так долго строится.
  11. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Это когда было!!!? А сейчас внесены многочисленные изменения в строительный кодекс, о которых писать бессмысленно, но которые очень изменили ситуацию. А насчет ГАСНа - пойдите сегодня, да посмотрите, сколько подарков туда тащат на 8 марта, больше чем в любую контору и какие подарки!! Я только что оттуда. Да там одной золотой бумагой можно целый дом заклеить.
  12. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Ошибка!!!!!!! Штраф - 1 000 000 рублей. См. новую редакцию Административного кодекса: Статья 9.5. Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию .............. на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч минимальных размеров оплаты труда Дураков нет - под такие штрафы подставляться. В Пушкинском районе ГАСН лютует, это все знают!!! Кто такой ГАСН??? Отвечаю - Госархстройнадзор, которого в нашем районе боятся все, включая даже дачников.
  13. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Господа, вы хотя бы повнимательнее прочитали, что написал Новотный!!! Он сам признал, что ситуация с нашей стройкой создана искусственно им самим! И этот факт явствует из тех документов, которые представил Новотный. Получается, что всем (в том числе работникам Министерства) ясно, что у нас создан искусственный конфликт на пустом месте. Что у нас фактически нет серьезных проблем, а все якобы трудности - результат черного пиара. Обалдеть!!! Сам Новотный признается в искусственном черном пиаре и обмане дольщиков и никто этого не заметил!!!
  14. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Собрание 10 февраля было нелегитимно, также как и все собрания ТСЖ. Насчет того, что ,то это заблуждение. Эта тема очень скоро возникнет и очень серьезно. Фактически, нет оснований доказывать что либо на этом форуме, т.к. он в большинстве своем ангажирован. Я думаю, что как в старом-старом фильме, после сорока жизнь только начинается. И у нас только сейчас все начинается.
  15. Н.С.Р.

    Результаты собрания 13.02.2007

    Правила форума: 5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается Цитата с нашего форума в мой адрес (равиль 12.02.2007 – 17-57): «Вы что юрист-дура? Развеселили. Я и не думаю за вас переживать я переживаю только за себя и за тех кого вы пытаетесь ввести в заблуждения. Зря стараетесь смотрите как бы вы не надорвались»
×