Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

к регистрации договров наши юристы отношения никакого не имеют.

 

Я польщена тем, что г-н Новотный так внимательно относится к каждому моему скромному и незаметному слову.

 

Особо я польщена тем, что г-н Новотный вышеуказанной цитатой напрямую признал, что это он лично совершил ошибку с регистрацией договоров. Оказывается наш Новотный не всегда бывает гениален и безгрешен. Оказывается это он сам по своей инициативе без чьих либо советов придумал и организавал изъятие экземпляров подлинников договоров у дольщиков.

 

А что касается того, можно ли доверять Лобаненко как бизнесмену, хотела бы я спросить, а можно ли доверять другому бизнесмену - соучредителю и Генеральному директору ЗАО "Прованс", каковым является г-н Новотный?

 

Или г-н Новотный думает, что его махинации на пару с г-ном Лоран Мишелем остались в тайне от правоохранительных органов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н.С.Р.

Когда Вы отдадите мне деньги?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда г-н Новотный вернет деньги, уведенные "Провансом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко на собрание все проголосуют за вхождение ТСЖ ,как контролирующий орган. Так ,что ваша агитация на кидалово была напрасной!

Посмотрим, посмотрим как НСР глубоко неуважаемая отдаст украденный денежки.

Лобаненко в вашем окружении уже присутствует воровство (НСР) о чем с вами еще можно говорить???

Кстати о чинивниках один влиятельный журнал проанализировав ситуацию в России написал: Если по взмаху волшебной палочки не станет всех чиновников в России, то за три года наша страна догнала бы уровень Америки!!!

В том числе и мы бы с вами давно жили в своих квартирах!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко обзванивает соинвесторов, походу просчитывают сколько человек на их стороне, вопрос кто ее уполномачивал звонить ввел ее в замешательство :plach::lol:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается наш Новотный - успешный бизнесмен!!!!!

 

Оказывается его фирма "Прованс" химичила - мало не покажется!!!!!

 

Оказывается вот откуда у него имеется успешный опыт крутежа чужих денег, которые дольщики как овцы сдают ему якобы на юристов!!!!

 

Оказывается вот для чего ему было нужно от имени ТСЖ продавать квартиры - чтобы кинуть деньги во Францию!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н.С.Р.

Вы явно неадекватны.

Не надо гнать!

Мои деньги у Вас, вы это признали. Отдайте их мне. Новотный передавал их Вам а не "Прованс".

 

ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ВЗЯЛИ С КАССОЙ ТСЖ!!!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСР тебе пора в КАЩЕНКО или АБРАМЦЕВО выбирай я тебя лично бесплатно отвезу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Владимир!

 

Ваша нервная реакция свидетельствует, что я попала кое-кому не в бровь, а в глаз!

 

Очень рада, что вы косвенно подтверждаете мою правоту.

 

Ведь если обвинения беспочвенны (как в отношении меня - кража), то человек спокойно относится к таким обвинениям, даже отчасти с юмором.

А если обвинения бьют не в бровь, а в глаз - реакция очень нервная, как у вас.

 

Интересно, вы тоже замешаны в "Провансовских" делах????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusia

По поводу поведения Романовской на прошлом собрании.

У Романовской стояла совершенно конкретная задача, своим "Не отдам, не отдам", она должна была спровоцировать беспорядки. Милиция которой было человек 10-15 должны были прихватить инициативную группу з а организацию беспорядков, а за это время, Администрация со своими помошниками, протащить АГРОИМПЕКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н.С.Р деньги людям верни а потом мы тебя все дружно пошлем :plach::lol:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×