Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Kira

Н-да, чувство юмора отсуствует напрочь. ;)

 

2 All

А что насчёт ограничения доступа в актовый зал? Как это будет происходить и кто будет проверять СОИНВЕСТОР ли пришёл?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи добрый вечер!

Если у кого есть видиокамера, возьмите с собой, заснять эту клоунаду АГРОИМПЕКСА для истории и прокуратуры.

На собрание надо быть всем, для того, что-бы доказать им, что мы не бараны и уши у нас не для того, что-бы на них вешать лапшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

До собрания я покидаю этот форум, слушать бредятину которую несет НСР вместе со своими момошниками больше нет моральных сил. И предлагаю всем трезво мыслящим сделать то-же самое. Пусть они агитируют остаться с АГРОИМПЕКСОМ без квартир самих себя.

kulagin какой Вы непостоянный человек и слово свое держать надо.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений , у меня сложилось впечатление, что вы по роду своей деятельности тесно связаны с Администрацией, иначе я не могу объяснить такое продвижение ее идей. С чего вдруг вы стали так активно отстаивать ее позиции? Ведь раньше не наблюдалось такой активности с вашей стороны. Также, как и Lyciе, думаю, что на собрании, похоже, опять будет пустая трата времени, а его и так вечно не хватает. Все эти склоки так надоели. А мысль о том, что на нем появится Романовская и ей наверняка дадут слово, уже вводит меня в шоковое состояние. Ну, не переношу я наглых, истеричных и бессовестных людей. Меня от них просто трясет. Как бы вы ее не защищали, Евгений, откровенное хамство и наглость ничем нельзя оправдать! И появившись снова на форуме, она еще раз показала себя во всей красе. И заметьте, на сей раз никто для нее стрессовой ситуации не создавал. Поэтому большое человеческое спасибо модератору, что он избавил нас от ее присутствия. Читать тот бред, который она несла, просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявляю открыто. Я - не соинвестор, соинвестор -моя жена. Мы вложили в квартиру совместно нажитые деньги ,по воле обстоятельств квартира была оформлена на нее, но при этом голосовать и подписывать без меня жена ничего не будет. Все эти глупости про проверку всех приходящих на собрание забудьте! Я имею право там присутствовать не меньше Антона или Евгения. Тем более, что на этом форуме постоянно торчу я, у жены с детьми забот полно, иногда и мне некогда бывает компьютер включить.

Что ВСЕ обсуждают? Приходите на собрание. На предыдущих мне показалось, что я нахожусь в детском саду. Так там дети и то более организованы.

 

Я призываю всех вести себя на собрании спокойно, давать высказываться людям и просить слово, если есть что сказать. Не надо криков и возмущений с мест, воплей про НСР и т.д.

 

Кто против Нового инвесора - готовьте вопросы, дискредитирующие его, кто за - готовьте ответы на эти вопросы.

 

Уверен, что в сложившейся ситуации разговор будет долгим. Больно много возникает вопросов.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накануне вечеров состоялись переговоры с администрацией с 18:00 по 22:30.

Присутствующие со стороны администрации Святов А.И., юристы

со стороны ИГ : Новотный С.В., Фейло Б.Д.

 

Кажется наметились положительные сдвиги. Нашу позицию начали понимать и анализировать.

 

На наш взгляд удалось прийти к определенному взаимопониманию.

Реальность покажет насколько это конструктивное желание властей идти навстречу.

 

По крайней мере Администрация согласилась не устраивать полицейсткий участок и позволить людям беспрепятственно присутствовать на собрании.

 

С уважением,

ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то наше боголикое ИГ соизволило встретится с администрацией!

А мы уж не надеялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка/ не ерничайте, Вы -то сами что сделали, чтобы других осуждать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, всегда с вами! спасибо за упорство и выдержку!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец-то и ИГ соизволила присоединиться. Просто чутьё - ведь могут обойтись и без г.Навотного. И как бы между прочим у честнейшего председателя вылезает первая ложь о группе высокооплачиваемых юристов, которых могут перекупить (уж не себя ли имел ввиду?). И мне кажется, что это не последняя. Посмотрим, что всплывёт в ходе собрания, если, конечно, г.Навотному не удастся снова всё превратить в бардак, самому выступая как с броневичка, а остальным затыкая рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×