Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, surickoff сказал:

Вы не отвечаете на вопрос, а под этой маркой пытаетесь продвинуть своё убеждение, не подкреплённое фактологически

Добавлю пожалуй... Значит моё убеждение не подкреплено фактологически? Ну-да, ну-да. Многочисленных уроков истории выборов начиная с референдума о сохранении СССР Вам недостаточно? Или Вы не знаете что на голос народа плюют  всегда и во все времена?

 

А ваше убеждение..... - оно чем подкреплено? Где фактология подтверждающая Ваши убеждения?

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Со своего дома , где вы сподвигните людей решать свои проблемы самостоятельно , а не с помощью удава в виде УК . 

мне некого сподвигать, кроме своих детей))... мы живем в своем доме)))...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Чёткими рядами в пасть удава идёт вся страна

вот это и страшно... ничего менять не хотите?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olgaj сказал:
19 минут назад, gusamir сказал:

Чёткими рядами в пасть удава идёт вся страна

вот это и страшно... ничего менять не хотите?

Хочу, ещё как хочу. Но, повторяю в сто-тыщ-пятисотый раз: находясь в правовом поле и в рамках действующей системы изменить ситуацию с помощью выборов невозможно

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, surickoff сказал:

Про позицию непротивленцев вопрос: вот вы, господа, утверждаете, что от того, что народ массово пойдёт на выборы, ничего в лучшую сторону не изменится, я правильно вас понимаю?

Никогда ! Только хуже себе сделают. Идут - значит любят . Раз любят - будут терпеть .  Закон . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Добавлю пожалуй... Значит моё убеждение не подкреплено фактологически? Ну-да, ну-да. Многочисленных уроков истории выборов начиная с референдума о сохранении СССР Вам недостаточно? Или Вы не знаете что на голос народа плюют  всегда и во все времена?

 

А ваше убеждение..... - оно чем подкреплено? Где фактология подтверждающая Ваши убеждения?

А что референдум? Его итоги сфальсифицировали? Нет, просто его итоги проигнорировали, а это совсем другая песня. И я не знаю, что на голос народа плюют всегда и во все времена, как и Вы впрочем, поскольку мы не имеем доступа к внутренней информации и можем только что-то предполагать, основываясь на своих догадках и умонастроениях.

Касаемо подтверждения: не подтверждено фактологически потому, что прогнозы не могут по определению быть подтверждены фактами, они могут лишь на чём-то основываться по принципу "Так было и возможно так же будет и в следующий раз", что вовсе не обязательно, хоть и вероятно, А для того, чтобы стало по-другому, надо постараться, надо действовать, а не "непротивляться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  на выборах своё верноподданичество  показывают , до  1905 года с иконами  ходили . Доходились .  ТО то . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, olgaj сказал:

вот это и страшно... ничего менять не хотите?

Вот тут  Вы ошибаетесь . 

Изменения начинаются , как говорят классики марксизма - ленинизмам , когда " низы не могут жить по старому , а верхи не хотят " 

так вот , низы уже не могут жить в этом выборном враньё а верхи ещё хотят сохранять это выборное бесправие низов . 

И гонят подневольных избирателей административными мерами , мерами оболванивания избирателя подконтрольными им СМИ ,  на собственные выборы . 

Выборы уже давно стали не волеизлиянием народа  , а собственностью властьимущих 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff 

6 минут назад, surickoff сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

Добавлю пожалуй... Значит моё убеждение не подкреплено фактологически? Ну-да, ну-да. Многочисленных уроков истории выборов начиная с референдума о сохранении СССР Вам недостаточно? Или Вы не знаете что на голос народа плюют  всегда и во все времена?

 

А ваше убеждение..... - оно чем подкреплено? Где фактология подтверждающая Ваши убеждения?

А что референдум? Его итоги сфальсифицировали? Нет, просто его итоги проигнорировали, а это совсем другая песня. И я не знаю, что на голос народа плюют всегда и во все времена, как и Вы впрочем, поскольку мы не имеем доступа к внутренней информации и можем только что-то предполагать, основываясь на своих догадках и умонастроениях.

Касаемо подтверждения: не подтверждено фактологически потому, что прогнозы не могут по определению быть подтверждены фактами, они могут лишь на чём-то основываться по принципу "Так было и возможно так же будет и в следующий раз", что вовсе не обязательно, хоть и вероятно, А для того, чтобы стало по-другому, надо постараться, надо действовать, а не "непротивляться"

@surickoff , опять от Вас много слов и ничего по делу.   Где ваша фактология что можно что-то изменить на выборах? Вы попросили от меня фактологию о том что выборы не влияют на решения "партии и правительства". Я Вам её привёл. Правда Вы мои факты опять хитро вывернули в своём стиле. Но я вас понимаю. Вы это делаете для того чтобы запудрить людям мозг и не приводить в пример свою фактологию [потому что её нет)))] в пользу хождения на выборы

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir фактов фальшивых выборов никогда и никто обнародывать не будет..хотя если считать даже несколько завиксированных эпизодов того же вброса то уже можно сказать они в целом не легальны (не нашел слово)

Но у нас уже давно не опираются на конституцию как на основу, а исходят из того что придет на ум, якобы для улучшения Нашей жизни..по сути не Нашей а определенного клана общества

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Слоня сказал:

mir фактов фальшивых выборов никогда и никто обнародывать не будет..хотя если считать даже несколько завиксированных эпизодов того же вброса то уже можно сказать они в целом не легальны (не нашел слово)

Но у нас уже давно не опираются на конституцию как на основу, а исходят из того что придет на ум, якобы для улучшения Нашей жизни..по сути не Нашей а определенного клана общества

Слоня, у нас тут с Суриковых разговор зашёл в общем-то даже не о фактах фальшивых выборов :) А о том, что Суриков попросил у меня факты отсутствия влияния народа на результат выборов. Я ему их предоставил. Но так как Суриков агитирует за массовость участия в выборах,  говорит, что максимальный кворум способен повлиять на результат в пользу народа, то я его наивно спросил: а какие есть факты что  народ влияет на результат выборов? Ну и как обычно Суриков растёкся мыслью ни о чём. Потому что фактов в пользу хождения на выборы у него тупо нет :) 

Изменено пользователем gusamir
падеж с винительного на какой-то другой в каком-то слове исправил :)
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я про чо и повторяюсь..

Я тоже как бэ пофигист, но меня Григор убедил..

Если народ не пойдет массово на эти решалки, то угадай куда они кинут все эти бюлетени?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko 

35 минут назад, brook сказал:

Никогда ! Только хуже себе сделают. Идут - значит любят . 

Чем хуже сделают? 
Соглашусь, что часть идёт на выборы, потому что "любит", но необязательно "любят" все кто идёт.

 

27 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Вот тут  Вы ошибаетесь . 

Изменения начинаются , как говорят классики марксизма - ленинизмам , когда " низы не могут жить по старому , а верхи не хотят " 

так вот , низы уже не могут жить в этом выборном враньё а верхи ещё хотят сохранять это выборное бесправие низов . 

И гонят подневольных избирателей административными мерами , мерами оболванивания избирателя подконтрольными им СМИ ,  на собственные выборы . 

Выборы уже давно стали не волеизлиянием народа  , а собственностью властьимущих 

Гражданин @A.Bondarenko , я всё жду, что Вы наберётесь смелости ответить на мой простенький вопрос ))). А выборы стали не волеизъявлением народа потому, что народ на них ходит неважно, мало ходит.

 

24 минуты назад, gusamir сказал:

@surickoff 

@surickoff , опять от Вас много слов и ничего по делу.   Где ваша фактология что можно что-то изменить на выборах? Вы попросили от меня фактологию о том что выборы не влияют на решения "партии и правительства". Я Вам её привёл. Правда Вы мои факты опять хитро вывернули в своём стиле. Но я вас понимаю. Вы это делаете для того чтобы запудрить людям мозг и не приводить в пример свою фактологию [потому что её нет)))] в пользу хождения на выборы

С буквально ангельским терпением я ещё раз Вам объясняю элементарную вещь: если ничего не делать, ничего и не сделается, а если что-то таки сделать, то есть шанс, что что-то из действия путного получится, хотя может и не получиться. 

Я разве требовал от Вас фактов, что выборы не влияют на решения  "партии и правительства"? Где? Что-то с памятью моей стало...

 

6 минут назад, gusamir сказал:

Слоня, у нас тут с Суриковых разговор зашёл в общем-то даже не о фактах фальшивых выборов :) А о том, что Суриков попросил у меня факты отсутствия влияния народа на результат выборов. Я ему их предоставил. Но так как Суриков агитирует за массовость участия в выборах,  говорит, что максимальный кворум способен повлиять на результат в пользу народа, то я его наивно спросил: а какие есть факты что  народ влияет на результат выборов? Ну и как обычно Суриков растёкся мыслью ни о чём. Потому что фактов в пользу хождения на выборы у него тупо нет :) 

Тупо нет у Вас и у ваших фактов, что непротивленчество что-то способно изменить в лучшую сторону, нет даже никакого логического обоснования этого - я не зря задавал вопрос, от которого вы так долго бегали (а кое-кто до сих пор бегает), считаете ли вы, что массовая явка ничего в лучшую сторону не изменит, Вы прямо не ответили, но в общем сказали, что нет, не изменит, но что изменит в лучшую сторону бойкот выборов? 

И да: ещё раз напоминаю - покажите мне, где я просил Вас дать факты отсутствия влияния народа на результат выборов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Слоня сказал:

Если народ не пойдет массово на эти решалки, то угадай куда они кинут все эти бюлетени?

Туда же куда и всегда, да? :???:

А если народ массово пойдёт - то куда кинут??? Да не, не может быть ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff выйди из Зазеркалья , народ массово не пойдёт на выборы . 

Наелся он уже возможностью проголосовать и изменить жизнь к лучшему

 

Тот так сказать народ, на который Вы ссылаетесь, вероятно и раньше не ходил на выборы.

 

Большинство раньше ходило на выборы и голосовало за власть ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ УЛУЧШАЛАСЬ. Меньшинство голосовало против, но оно было в меньшинстве.

Были ли махинации с голосами, не были ли, было не очень важно, потому что в целом большинство поддерживающее власть наличествовало.

 

ВПЕРВЫЕ БОЛЬШИНСТВА У ВЛАСТИ МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ. И в такой ситуации вот это заведомо пораженческое пищание - просто позор.

 

Абсолютно уверен, что если бы все эти пищатели, собирающие голосовать спиной, на выборы пошли, то власть в М.о. проиграла бы, и так или иначе это бы обнаружилось, и скорее всего как прямой проигрыш Воробьёва.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×