Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, surickoff сказал:

 

Возможно и так. Тогда каким образом получится тот второй голос, о котором сокрушался @A.Bondarenko , если открепительное получил "честный человек, собравшийся голосовать протестно"?

 

Не должно  быть ни каких открепительных ,  выездных урн   и  временных   избучастков   на вокзалах , аэропортах и  портах    -  это уже давно  превращено   в выборный  цирк... )))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Не изменится НИ-ЧЕ-ГО! <<< [слово "ничего" читать по слогам]

Ни в лучшую, ни в худшую сторону независимо от того, ходит народ на выборы или не ходит, не меняется НИ-ЧЕ-ГО!!!

А зачем тогда "биться грудью до крови"(с) за бойкот выборов?

 

6 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Это страшная тайна и подрывать устои власти я не имею права .

Понятно, значит "второй голос" вычёркиваем из списка аргументов, достойных внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Не должно  быть ни каких ... выездных урн

Ага, объясните это тому инвалиду или пенсионеру, который бойкотировать выборы не хочет, а прибыть на избирательный участок не имеет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

@sanat25 , если срываетесь на оскорбления, значит с более весомыми аргументами бяда ))) 

 

И чё? Какая, собственно, разница, одобрены кандидаты или нет, если цель в том, чтобы определённый кандидат не выиграл? Для возможного решения местечковых проблем этого может оказаться достаточно и это главное.

Я правельно тебя понял, што по главное штобы определенный кандидат не выиграл??? ))))

И для решения местечковых проблем в настоящем и будущем (розрешенее прошлых косяков за прошлыя годы - за щет верующих не а щет) победитель не важен )))

ЗЫ. Суреков, да ты ппц, Новатор (С) )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Я правельно тебя понял, што по главное штобы определенный кандидат не выиграл??? ))))

И для решения местечковых проблем в настоящем и будущем (розрешенее прошлых косяков за прошлыя годы - за щет верующих не а щет) победитель не важен )))

ЗЫ. Суреков, да ты ппц, Новатор (С) )))

Предложите другой способ и я Вам с удовольствием передам почётную грамоту и переходящее красное знамя ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Ага, объясните это тому инвалиду или пенсионеру, который бойкотировать выборы не хочет, а прибыть на избирательный участок не имеет возможности.

Не смей грюну мешать, на нем люди план по продаже ватников делают- веть каждый день по паре штук в клочья...)))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Не смей грюну мешать, на нем люди план по продаже ватников делают- веть каждый день по паре штук в клочья...)))

Когда я был в избирательной комиссии, на нашем участке таких было больше десяти человек.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

@surickoff молодец. Вы затмили Псаки . С вами можно идти в разведку .

@A.Bondarenko , а это не мои проблемы, если кто-то не может внятно объяснить свои страхи и подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Предложите другой способ и я Вам с удовольствием передам почётную грамоту и переходящее красное знамя ))) 

И как вот такого умнога Сурекова в децтве цыгане  не сп@@@@ли??(С) )))

зачему умному другой способ, ты же знаешь правельный, жаль што не действует )))

ЗЫ. То што ноличие грамоты признаешь- молодец, но лучше Сам носи. 

барабан ещё возьми- пойдешь во главе колонны)))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff молодец. Вы затмили Псаки . С вами можно идти в разведку .

До этого ты с ней ходил? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, surickoff сказал:
22 минуты назад, gusamir сказал:

Не изменится НИ-ЧЕ-ГО! <<< [слово "ничего" читать по слогам]

Ни в лучшую, ни в худшую сторону независимо от того, ходит народ на выборы или не ходит, не меняется НИ-ЧЕ-ГО!!!

А зачем тогда "биться грудью до крови"(с) за бойкот выборов?

А кто здесь бьётся до крови, покажите-ка мне этих мерзавцев ))) 

 

За себя лично скажу так: веду, типа, просветительскую работу по мере сил и возможностей, чтобы народ в стадо баранов окончательно не превратился. Может у кого-нибудь мозг и включится :) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:
9 минут назад, sanat25 сказал:

Не смей грюну мешать, на нем люди план по продаже ватников делают- веть каждый день по паре штук в клочья...)))

Когда я был в избирательной комиссии, на нашем участке таких было больше десяти человек

Можно нескромный вопрос? А в этот раз Вы будете в избирательной комиссии? Или не сложилось? :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

А кто здесь бьётся до крови, покажите-ка мне этих мерзавцев ))) 

 

За себя лично скажу так: веду, типа, просветительскую работу по мере сил и возможностей, чтобы народ в стадо баранов окончательно не превратился. Может у кого-нибудь мозг и включится :) 

Результат есть , мозг @surickoff выключился .

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×