Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

Только что, sanat25 сказал:

тебе все было указано, вплоть до цитаты)))

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один открепительный  , даёт два голоса при учете проголосовавших . 

Открепительные не брать , на выборы не ходить 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекоы

Там. Не страдал ты ранее проваламе гыгы

Нудык про "нас поимели" тыж пейсал, топя по бездорожью в другую сторону )))

ЗЫ. Ну бывает, как с безупречной логикой. 

Главное ты не понял- губернатор при котором наступить трээшугарисодомия в ЖКХ по Подмосковью, при котором разорился Урбан, при котором мо в конце рейтинга по разваленносте дорог, которому волоколамцы кричат "забери дерево, что сажал" идти на выборы- это людям в лицо плевать. Ему в монастырь надо,грехи отмалевать, а он снова лезет.))))

Цырк...

Ну ты топи...

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде в мире такие руководители до конца первого то срока не досиживают ( либо европоамериканский вариант , либо мексиканский ), а он на второй идёт .  Не бывает такого  в реальном мире ! Это уже верх издевательства. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, brook сказал:

Нигде в мире такие руководители до конца первого то срока не досиживают ( либо европоамериканский вариант , либо мексиканский ), а он на второй идёт .  Не бывает такого  в реальном мире ! Это уже верх издевательства. 

Старуха Меркел, не, не слышал))))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Один открепительный  , даёт два голоса при учете проголосовавших . 

Открепительные не брать , на выборы не ходить 

Открепительные не брать, на выборы идти и голосовать, ибо неичегонеделание результатов не даёт!

 

29 минут назад, sanat25 сказал:

Там. Не страдал ты ранее проваламе гыгы

Нудык про "нас поимели" тыж пейсал, топя по бездорожью в другую сторону )))

ЗЫ. Ну бывает, как с безупречной логикой. 

Я так понимаю, что и на этот раз предлагается поверить на слово )))?

 

31 минуту назад, sanat25 сказал:

Главное ты не понял- губернатор при котором наступить трээшугарисодомия в ЖКХ по Подмосковью, при котором разорился Урбан, при котором мо в конце рейтинга по разваленносте дорог, которому волоколамцы кричат "забери дерево, что сажал" идти на выборы- это людям в лицо плевать. Ему в монастырь надо,грехи отмалевать, а он снова лезет.))))

Цырк..

И что? Я действительно не понял, нафига этот мини-спич был адресован именно мне.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, brook сказал:

Нигде в мире такие руководители до конца первого то срока не досиживают ( либо европоамериканский вариант , либо мексиканский ), а он на второй идёт .  Не бывает такого  в реальном мире ! Это уже верх издевательства. 

Потому что противники не идут на выборы и не голосуют против него. Вот Воробьев и остается. 

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Вот после этога баран токо ты

"Да, я признаю, что на мнение народа властям бывает наплевать. Но я знаю, что бывает, когда люди массово идут на выборы и голосуют против кандидата, который им не нравится за того, кто им нравится больше - тому подтверждением являются выборы, в которых побеждали кандидаты не от партии власти и это факт, против которого не сможет ничего сказать даже... баран )))."(С)

Веть ВСЕ кандидаты властью были одобрены, прежде чем на выборы попасть. Ты реально решыл в дурачка поиграть? ))))

ЗЫ. Кстати почти уже получено, осляс е седло тебе на НГ))))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Суреков

Вот после этога баран токо ты

"Да, я признаю, что на мнение народа властям бывает наплевать. Но я знаю, что бывает, когда люди массово идут на выборы и голосуют против кандидата, который им не нравится за того, кто им нравится больше - тому подтверждением являются выборы, в которых побеждали кандидаты не от партии власти и это факт, против которого не сможет ничего сказать даже... баран )))."(С)

Веть ВСЕ кандидаты властью были одобрены, прежде чем на выборы попасть. Ты реально решыл в дурачка поиграть? ))))

ЗЫ. Кстати почти уже получено, осляс е седло тебе на НГ))))

Ройзман в Екатерибурге  побеждал на выборах мэра.   Я сильно сомневаюсь, что он был одобрен властью.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

Потому что противники не идут на выборы и не голосуют против него. Вот Воробьев и остается. 

Наш, проблема не в том что противники не идут, а в том што сторонников нет, но нас пытаюцо убедить, што оне есть )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Наш, проблема не в том что противники не идут, а в том што сторонников нет, но нас пытаюцо убедить, што оне есть )))

сторонники есть и они как раз на выборы пойдут и будут голосовать за Воробьева.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

Ройзман в Екатерибурге  побеждал на выборах мэра.   Я сильно сомневаюсь, что он был одобрен властью.

Да ты шо???

Ломбардный бизнес+ взятыя в рабство наркоманы)))

Ну тебе, как трижды зочетнаму богоносцу верить помешать не может никто )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rash сказал:

Потому что противники не идут на выборы и не голосуют против него. Вот Воробьев и остается. 

 

Воробьев  остается  губернатором  при любом раскладе  да же если  против проголосует   100%   , потому  что  его ставил Путин    - вы в какой стране живете  ,  мы в РФ , а вы   видать  бредите  швейцарской  демократией     ...=Меня не надо обманывать  - я сам   обманываться рад=(с) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sanat25 сказал:

Суреков

Вот после этога баран токо ты

@sanat25 , если срываетесь на оскорбления, значит с более весомыми аргументами бяда ))) 

 

8 минут назад, sanat25 сказал:

"Да, я признаю, что на мнение народа властям бывает наплевать. Но я знаю, что бывает, когда люди массово идут на выборы и голосуют против кандидата, который им не нравится за того, кто им нравится больше - тому подтверждением являются выборы, в которых побеждали кандидаты не от партии власти и это факт, против которого не сможет ничего сказать даже... баран )))."(С)

Веть ВСЕ кандидаты властью были одобрены, прежде чем на выборы попасть. Ты реально решыл в дурачка поиграть? ))))

И чё? Какая, собственно, разница, одобрены кандидаты или нет, если цель в том, чтобы определённый кандидат не выиграл? Для возможного решения местечковых проблем этого может оказаться достаточно и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, sanat25 сказал:

Наш, проблема не в том что противники не идут, а в том што сторонников нет, но нас пытаюцо убедить, што оне есть )))

Кто Вас пытается убедить, что сторонников нет? Как раз здесь убеждают в обратном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×