Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, surickoff сказал:
10 минут назад, gusamir сказал:

Я перестал отвечать потому что Вы переворачиваете мои ответы и сами же не отвечаете на мои простые и конкретные вопросы. Типа повод у Вас находится: то Вас не устраивает однозначный вариант ответа да/нет, то еще что-то подобное. 

Вы перестали отвечать потому, что Вам нечего ответить без того, чтобы не подорвать ответами свою точку зрения, я же если и не отвечаю на какие-то вопросы, то только на так называемые провокационные, являющиеся по сути демагогическим приёмом.

Да-да, толстовщина во всей красе. Назвать мои вопросы провокационными, и только свои считать правильными и направляющими на истинный путь. Суриков, ну хватит уже переворачивать сказанное оппонентами в свою пользу

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff Вы ещё скажите " вас много , и вы на каждом километре " а нас суриковых мало но мы поддерживаем нашу власть и сделаем все , чтобы она осталась у руля 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Не знаете вы систему . Не знаете систему финансирования избирательных комиссий . Не знаете систему подбора и назначения членов и председателя . 

да что Вы говорите! Это Вы откуда взяли? я там работала... а Вы?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:
6 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Не знаете вы систему . Не знаете систему финансирования избирательных комиссий . Не знаете систему подбора и назначения членов и председателя . 

да что Вы говорите! Это Вы откуда взяли? я там работала... а Вы?

Вы работали в низовом звене. Честь Вам и хвала за то, что Вы и все работавшие вместе с Вами на конкретном избирательном участке - кристально честные люди. Но повлиять на систему Вы, к сожалению, не в силах. И общей картиной "праздника" под названием выборы Вы не владеете

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

И общей картиной "праздника" под названием выборы Вы не владеете

ну не надо всех считать хомячками! Я прекрасно знаю эту кухню...  Но сидеть спокойно дома, и как кролик, жевать морковку (ведь все уже решено...), не могу, т.к. переживаю за судьбу своих детей и страны в целом! Поэтому делаю все, что от меня может хоть как-то зависеть! Чего и всем желаю!

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, olgaj сказал:

сидеть спокойно дома и как кролик, жевать морковку (ведь все уже решено...), не могу, т.к. переживаю за судьбу своих детей и страны в целом! Поэтому делаю все, что от меня может хоть как-то зависеть! Чего и всем желаю!

Вот эти Ваши слова я бы проплюсовал тыщу раз. Если бы не одно НО. В рамках той системы управления которая у нас сложилась [ну, получилось так, что начиная с времён начала реализации "программы 500 дней" и до нынешнего времени.... кто там нами рулит, а?...] чтобы Вы ни делали, ничего нихрена не изменится. Потому что не кролики решают свою судьбу [а мы все кролики с точки зрения власти], а те кто владеет кроличьей фермой

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, olgaj сказал:

да что Вы говорите! Это Вы откуда взяли? я там работала... а Вы?

Ну тогда расскажите какие сборы, занятия проводятся . Кто ими руководит. ? Проводятся ли личные беседы с председателями ?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин

24 минуты назад, gusamir сказал:

Да-да, толстовщина во всей красе. Назвать мои вопросы провокационными, и только свои считать правильными и направляющими на истинный путь. Суриков, ну хватит уже переворачивать сказанное оппонентами в свою пользу

Толстовщина во всём своём безобразии это то непротивленчество, которое я здесь разоблачаю как не просто бесполезное, а очень вредное явление современной жизни. 

Я приводил примеры Ваших провокационных вопросов, Вы же как всегда ограничиваетесь только голословными заявлениями на счёт моих. 

И я буду переворачивать сказанное оппонентами в свою пользу, поскольку это сами оппоненты дают мне такую возможность, когда сами бьют по своей позиции по вопросу явки на выборы, так что к себе претензии предъявляйте.

 

33 минуты назад, gusamir сказал:

Я уже ответил,  полная версия ответа вот  https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findComment&comment=5156576 

Выжимка для неспособных охватить : "Хождение на выборы никак не влияет на уровень жизни народа. Выборы - это шоу. Всё уже решено."

 

Вот типичный пример Вашегостиля ведения дискуссии: Вы не отвечаете на вопрос, а под этой маркой пытаетесь продвинуть своё убеждение, не подкреплённое фактологически. Но если отринуть Вашу неуклюжую казуистику, то можно принять ответ, что хождение на выборы не изменит ничего в лучшую сторону? 

 

24 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff Вы ещё скажите " вас много , и вы на каждом километре " а нас суриковых мало но мы поддерживаем нашу власть и сделаем все , чтобы она осталась у руля 

Гражданин @A.Bondarenko , я терпелив и несмотря на все Ваши словоизлияния не по сути, всё равно буду спрашивать у Вас ответа на свой вопрос. А то, что Вы буквально панически пытаетесь избежать ответа, очень сильно бьёт по Вашей позиции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

чтобы Вы ни делали, ничего нихрена не изменится.

ну давайте как кролики четкими рядами топать прямо в пасть удава... Что-то к лучшему измениться? Сидеть и ждать у моря погоды? я не могу...)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Ну тогда расскажите какие сборы, занятия проводятся . Кто ими руководит. ? Проводятся ли личные беседы с председателями ?

Вы решили меня экзаменовать? Смешно...)))

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

ну давайте как кролики четкими рядами топать прямо в пасть удава... Что-то к лучшему измениться? Сидеть и ждать у моря погоды? я не могу...)))

Ну тогда начните с малого . Как говорится с малой родины . Со своего дома , где вы сподвигните людей решать свои проблемы самостоятельно , а не с помощью удава в виде УК . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, olgaj сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

чтобы Вы ни делали, ничего нихрена не изменится.

ну давайте как кролики четкими рядами топать прямо в пасть удава... Что-то к лучшему измениться? Сидеть и ждать у моря погоды? я не могу...)))

Извините, но Вы не видите картинку в целом :) Ещё раз повторяю: процент голосов за того или иного кандидата будет тот, который необходим тому кому надо. Чёткими рядами в пасть удава идёт вся страна. И не по моей вине, и не по вине Бондаренко или Нового Витязя. А по вине тех кто у руля

Изменено пользователем gusamir
АшиПку исправил
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, olgaj сказал:

Вы решили меня экзаменовать? Смешно...)))

Ну Вы же принципиальный товарищь , или Вас не допустили к сакральным знаниям проведения выборов. 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:
54 минуты назад, gusamir сказал:

Я уже ответил,  полная версия ответа вот  https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findComment&comment=5156576 

Выжимка для неспособных охватить : "Хождение на выборы никак не влияет на уровень жизни народа. Выборы - это шоу. Всё уже решено."

 

Вот типичный пример Вашегостиля ведения дискуссии: Вы не отвечаете на вопрос, а под этой маркой пытаетесь продвинуть своё убеждение, не подкреплённое фактологически. Но если отринуть Вашу неуклюжую казуистику, то можно принять ответ, что хождение на выборы не изменит ничего в лучшую сторону? 

 

Хорошо, хорошо, я не буду больше мешать фальсификации выборов )))

 

Агитируйте народ за максимальную явку, Вам надо как-то собрать весь протестный электорат, а я вернусь 5 сентября и порадуюсь за Ваши успехи :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Ну тогда начните с малого . Как говорится с малой родины . Со своего дома , где вы сподвигните людей решать свои проблемы самостоятельно , а не с помощью удава в виде УК . 

Гражданин @A.Bondarenko , я таки продолжаю ждать ответа на свой вопрос :P, игнор не прокатит - я могу об этом напоминать после каждого Вашего поста )))  

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

Хорошо, хорошо, я не буду больше мешать фальсификации выборов )))

А Вы и не мешаете. Вы вообще ничему не мешаете, призывая не ходить на выборы.

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

Агитируйте народ за максимальную явку, Вам надо как-то собрать весь протестный электорат, а я вернусь 5 сентября и порадуюсь за Ваши успехи :) 

Успехи будут скорее всего не столь велики, как того хотелось бы и как необходимо, но, как я уже говорил, я попытаюсь сделать что-то бОльшее, кроме пассивного... э-э-э... соглашательства.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×