Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, surickoff сказал:

покажите мне, где я просил Вас дать факты отсутствия влияния народа на результат выборов

 

Так вот же, специально для Вас выделяю Ваш же вопрос зелёненьким:

 

1 час назад, surickoff сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

Я уже ответил,  полная версия ответа вот  https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findComment&comment=5156576 

Выжимка для неспособных охватить : "Хождение на выборы никак не влияет на уровень жизни народа. Выборы - это шоу. Всё уже решено."

 

Вот типичный пример Вашегостиля ведения дискуссии: Вы не отвечаете на вопрос, а под этой маркой пытаетесь продвинуть своё убеждение, не подкреплённое фактологически. Но если отринуть Вашу неуклюжую казуистику, то можно принять ответ, что хождение на выборы не изменит ничего в лучшую сторону?

 

Я вам после этого ответил: 

 

Значит моё убеждение не подкреплено фактологически? Ну-да, ну-да. Многочисленных уроков истории выборов начиная с референдума о сохранении СССР Вам недостаточно? Или Вы не знаете что на голос народа плюют  всегда и во все времена?

 

и спросил:

 

А ваше убеждение..... - оно чем подкреплено? Где фактология подтверждающая Ваши убеждения?

 

Ну а дальше от Вас получил как обычно море воды ни о чём )))

Изменено пользователем gusamir
лишнее удалил, из буфера обмена видимо вылезло
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

 

Ну а дальше от Вас получил как обычно море воды ни о чём )))

Мил человек, это Вы камушек в свой огород запулили, налив столько водыбукв совершенно о своём, а не о том, что я Вас спрашивал ))). Процитирую свой вопрос буквально:

3 часа назад, surickoff сказал:

Про позицию непротивленцев вопрос: вот вы, господа, утверждаете, что от того, что народ массово пойдёт на выборы, ничего в лучшую сторону не изменится, я правильно вас понимаю?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Grigor сказал:

 

Тот так сказать народ, на который Вы ссылаетесь, вероятно и раньше не ходил на выборы.

 

Большинство раньше ходило на выборы и голосовало за власть ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ УЛУЧШАЛАСЬ. Меньшинство голосовало против, но оно было в меньшинстве.

Были ли махинации с голосами, не были ли, было не очень важно, потому что в целом большинство поддерживающее власть наличествовало.

 

ВПЕРВЫЕ БОЛЬШИНСТВА У ВЛАСТИ МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ. И в такой ситуации вот это заведомо пораженческое пищание - просто позор.

 

Абсолютно уверен, что если бы все эти пищатели, собирающие голосовать спиной, на выборы пошли, то власть в М.о. проиграла бы, и так или иначе это бы обнаружилось, и скорее всего как прямой проигрыш Воробьёва.

Напомню Вам как мы оставили город без исполнительной власти . 

Совдепу нужно было принять изменения в устав города . То есть депутатам г. Пушкино нужно было лично проголосовать за или против . Голосование назначили на последнее заседание совдепа , перед истечением полномочий депутатов . 

Перед решающим заседанием , жители решили изъявить свою волю и собрали подписи против изменения устава города . 

Тут же чиновники обязали бюджетников подписаться за изменение устава города . 

Лично я попросил директора одной из школ и заведующую одного из детских садов оказать помощь в организации встречи с коллективами.  Мне сказали идите на улицу и там собирайте подписи . 

Подписи жители , против изменения устава , поставили и их было на несколько тысяч больше чем чиновники административными методами собрали с тех же учителей и воспитателей . 

На заседание совдепа съехалась вся " королевская рать " и наши доблестные депутаты , слуги народа , невзирая на волеизъявление их избирателей , изменили устав .

Теперь , депутат котороя протащила эти изменения снова в депутатах , и двумя десятками голосов назначила себя так называемым " главой города "

Но в городе теперь нет горячей воды , мусором завалена половина города , жители продолжают пить ржавую воду . 

Вот вам волеизлияние народа и результаты этого волеизлиянием 

А власть теперь у ставленника губернатора , которого никто не избирал 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

Напомню Вам как мы оставили город без исполнительной власти . 

Совдепу нужно было принять изменения в устав города . Тоесть депутатам г. Пушкино нужно было лично проголосовать за или против . Голосование назначили на последнее заседание совдепе , перед истечением полномочий депутатов . 

Перед решающим заседанием , жители решили изъявить свою волю и собрали подписи против изменения устава города . 

Тут же чиновники обязали бюджетников подписаться за изменение устава города . 

Лично я попросил директора одной из школ и заведующую одного из детских садов оказать помощь в организации встречи с коллективами.  Мне сказали идите на улицу и там собирайте подписи . 

Подписи жители , против изменения устава , поставили и их было на несколько тысяч больше чем чиновники административными методами собрали с тех же учителей и воспитателей . 

На заседание совдепа съехалась вся " королевская рать " и наши доблестные депутаты , слуги народа , невзирая на волеизъявление их избирателей , изменили устав .

Теперь , депутат котороя протащила эти изменения снова в депутатах , и двумя десятками голосов назначила себя так называемым " главой города "

Но в городе теперь нет горячей воды , мусором завалена половина города , жители продолжают пить ржавую воду . 

Вот вам волеизлиянием народа и результаты этого волеизлиянием 

А власть теперь у ставленника губернатора , которого никто не избирал 

Гражданин @A.Bondarenko , ответьте наконец на мой простенький вопрос, не опускайте себя ниже плинтуса, бегая от ответа как зайчик :D 

По поводу процитированного - а вот если бы жители массово выступили против изменения устава города, то подписей бюджетников нифига не хватило бы, чтобы перевесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Гражданин @A.Bondarenko , ответьте наконец на мой простенький вопрос, не опускайте себя ниже плинтуса, бегая от ответа как зайчик :D 

По поводу процитированного - а вот если бы жители массово выступили против изменения устава города, то подписей бюджетников нифига не хватило бы, чтобы перевесить.

@surickoff может я что-то неправильно изложил , но подписи жителей перевесили биджетников на несколько тысяч  и господин Гулин , крайний всенародно избранный Глава города , после заседания мне сказал : " но ведь и и другие жители города высказали своё мнение . " 

Вот так работает наша так называемая демократия под руководством телефонного права 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

@surickoff может я что-то неправильно изложил , но подписи жителей перевесили биджетников на несколько тысяч  и господин Гулин , крайний всенародно избранный Глава города , после заседания мне сказал : " но ведь и и другие жители города высказали своё мнение . " 

Вот так работает наша так называемая демократия под руководством телефонного права 

Прекрасно! А ответ на первый вопрос? 

Касаемо сбора подписей и выборов - это несколько разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

Ну а дальше от Вас получил как обычно море воды ни о чём )))

Мил человек, это Вы камушек в свой огород запулили, налив столько водыбукв совершенно о своём, а не о том, что я Вас спрашивал ))). Процитирую свой вопрос буквально:

5 часов назад, surickoff сказал:

Про позицию непротивленцев вопрос: вот вы, господа, утверждаете, что от того, что народ массово пойдёт на выборы, ничего в лучшую сторону не изменится, я правильно вас понимаю?

 

@surickoff , у Вас похоже провалы в памяти. У Вас точно всё в порядке? Ведь на этот Ваш вопрос я ответил здесь https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findCom ment&comment=5156603 Скрин вот даже прилагаю, чтобы не листать

 

591008086_1.jpg.e3706ca74d8a2ae89c6ae611042964fe.jpg

 

И вы видели этот ответ, потому что даже попытались сьюморить. Полный ваш ответ здесь https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findComment&comment=5156605  Скрин части Вашего ответа на мой ответ:

 

1716558709_2.thumb.jpg.bbd3c45159f1db16e2dce2ca6cdf122d.jpg

 

 

И уже после этого начался разговор о фактах влияния количества избирателей на результат выборов :)  На что Вы налили кучу воды в своём ответе, опять ничего не сказамши по существу. О чём я, собственно, и объяснил Слоне :) 

 

А теперь Вы опять возвращаетесь к исходной позиции. Это специально, да? Если нет, то загрузите Mem Test  ))) 

 

 

скр1.jpg

Изменено пользователем gusamir
извиняюсь, один и тот же скрин дважды прилепил... самый нижний не получается удалить почему-то ((
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

А теперь Вы опять возвращаетесь к исходной позиции. Это специально, да? 

 

Да, это специально для того, чтобы показать Вам, что Вы передёргиваете и я Вас спрашивал совсем о другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, surickoff сказал:

По поводу процитированного - а вот если бы жители массово выступили против изменения устава города, то подписей бюджетников нифига не хватило бы, чтобы перевесить

 

Ай да @surickoff , ай да молодец!  Споря с Бондаренко Вы чуть было сами себя не поставили в тупик. Вас спасло что Бондаренко оговорился. А когда Вы осознали что  Вас настигает логическое фиаско, то сразу же перекрасились [выделил цветом вашу оплошность]:

 

11 минут назад, surickoff сказал:
13 минут назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff может я что-то неправильно изложил , но подписи жителей перевесили биджетников на несколько тысяч  и господин Гулин , крайний всенародно избранный Глава города , после заседания мне сказал : " но ведь и и другие жители города высказали своё мнение . " 

Вот так работает наша так называемая демократия под руководством телефонного права 

Прекрасно! А ответ на первый вопрос? 

Касаемо сбора подписей и выборов - это несколько разные вещи

 

 Ну чтож, молодца. Пусть и косвенно, но в своём ответе Вы признаёте, что на мнение жителей властям пофиг. И всё равно, зная что на Ваше мнение властям плевать, Вы продолжаете практически с упорством барана, идущего на убой, агитировать принимать участие в выборах? Браво! Сам себя высек!

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:
15 минут назад, gusamir сказал:

А теперь Вы опять возвращаетесь к исходной позиции. Это специально, да? 

 

Да, это специально для того, чтобы показать Вам, что Вы передёргиваете и я Вас спрашивал совсем о другом

 

Я не знаю как с Вами общаться. У вас проблема с логикой. Я ответил на Ваш вопрос теперь уже дважды. А Вы говорите что отвечаете мне "специально для того, чтобы показать , что я передёргиваю и что Вы спрашивали меня совсем о другом"

 

Срочно перечитывайте последние три страницы, или хотя бы этот мой ответ https://forum.pushkino.org/topic/107431-skoro-vybory-gubernatora-za-kogo-golosuem/?do=findComment&comment=5156690

 

 

Если и после этого не поймёте хронологии беседы, то уж простите, у Вас точно проблема с восприятием, срочно к Беловой :) 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусамир

Товарещ Суреков зовис походу в процессе перебуванея в прыжке в воздухе в теме про пенсион, потому токие мелкие косяки :)))

я даже больше ему не пешу, ибо бестолку. Таг и тут-то он агитирует пойти на выборы, но вот пичалька- результат не гарантирует(С), надо новерное выпить вотки и оставеть ево в покое (С)

А результат все равно- будет ! :)))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, sanat25 сказал:

оставеть ево в покое (С)

В конце концов он на жизнь зарабатывает .  Да , таким способом , но сколько таких . Свои то мозги должны быть в конце  концов и хоть какое то понятие о человеческом достоинстве . 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, brook сказал:

В конце концов он на жизнь зарабатывает .  Да , таким способом , но сколько таких . Свои то мозги должны быть в конце  концов и хоть какое то понятие о человеческом достоинстве . 

 

В КАПИТАЛИЗМЕ   , если и так дальше будет идти  то  и  мозги  перестанут принадлежать индивидуму  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Ай да @surickoff , ай да молодец!  Споря с Бондаренко Вы чуть было сами себя не поставили в тупик. Вас спасло что Бондаренко оговорился. А когда Вы осознали что  Вас настигает логическое фиаско, то сразу же перекрасились [выделил цветом вашу оплошность]:

Я никогда себя не ставлю в тупик и Вы это прекрасно знаете, хотя эту свою "халву" повторяете раз за разом, надеясь на то, что таки станет немножко слаще :D. Логической нестыковки нет, ведь исходя из слов @A.Bondarenko можно было сделать вывод, что подневольных подписантов было больше. А то, что это в итоге оказалось не так, вовсе не означает, что и на выборах обязательно так будет, потому что подписи с точки зрения закона ничего не значат, чего нельзя сказать о бюллетенях выборов. И кстати, тот случай хорошо демонстрирует, насколько властям плевать на подымаемую вами на щит легитимизацию.

 

2 часа назад, gusamir сказал:

Ну чтож, молодца. Пусть и косвенно, но в своём ответе Вы признаёте, что на мнение жителей властям пофиг. И всё равно, зная что на Ваше мнение властям плевать, Вы продолжаете практически с упорством барана, идущего на убой, агитировать принимать участие в выборах? Браво! Сам себя высек!

Да, я признаю, что на мнение народа властям бывает наплевать. Но я знаю, что бывает, когда люди массово идут на выборы и голосуют против кандидата, который им не нравится за того, кто им нравится больше - тому подтверждением являются выборы, в которых побеждали кандидаты не от партии власти и это факт, против которого не сможет ничего сказать даже... баран ))).

 

2 часа назад, gusamir сказал:

Я не знаю как с Вами общаться. У вас проблема с логикой. Я ответил на Ваш вопрос теперь уже дважды. А Вы говорите что отвечаете мне "специально для того, чтобы показать , что я передёргиваю и что Вы спрашивали меня совсем о другом"

Со мной общаться легко и просто, если уважать эту самую логику и уметь нормально объяснять то, что имеете в виду. А поскольку с этим наблюдались некоторые проблемы, то возникло взаимное недопонимание, поэтому обвинение в передёргивании в этом случае я с Вас снимаю.

Что касается того самого вопроса, то будем считать, что да, Вы ответили на него в смысле того, что считаете так: от того, что народ массово пойдёт на выборы, ничего в лучшую сторону не изменится. В таком случае объясните мне, что изменится к лучшему, если народ будет продолжать демонстрировать низкую явку на выборы?

 

2 часа назад, sanat25 сказал:

Гусамир

Товарещ Суреков зовис походу в процессе перебуванея в прыжке в воздухе в теме про пенсион, потому токие мелкие косяки :)))я даже больше ему не пешу, ибо бестолку.

До-о, естественно не пишете, поскольку на многочисленные просьбы продемонстрировать мне тот самый прыжок с переобуванием на гора было выдано только что-то типа: "Было-было!" ))) 

 

1 час назад, brook сказал:

В конце концов он на жизнь зарабатывает .  Да , таким способом , но сколько таких . Свои то мозги должны быть в конце  концов и хоть какое то понятие о человеческом достоинстве . 

Правда? Ну, мне-то далеко до таких рукопожатых грантососов, как Вы ))) 

Изменено пользователем surickoff
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Ты ссыш против ветра, ну собственно это твое личное дело и вапрос веры, тебе все было указано, вплоть до цитаты)))

Как собственно и сейчас)))

Игнорить указываемые оппонентом неопровержимые факты и гнуть свою тупую линию, причем круче чем референдум ничего нет и не было......

Ты молодец,. Таг держать )))

ЗЫ. Авторитет зарабатывает годами, теряецо за минуту, помни об  этом ;)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×