Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, surickoff сказал:

 

 

Я так понимаю, что и на этот раз предлагается поверить на слово

 

 

Нет,перечетать данный давно ранее ответ, с цытатой, да. Освежить память так сказать )))

ЗЫ ты,это зовязывай, а то веть скоро надтвоим портянкаме просто будут смеяццо)))

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rash сказал:

Потому что противники не идут на выборы и не голосуют против него. Вот Воробьев и остается.

В марте,  как я это понимал ,одни "загрудининцы " были . Путин и 50 %  на всех опросах не набирал ,а результат 77%  Грудинин 5% что ли . Точно такой же вариант сейчас разыгрывается .  Да правильно и такое проглотят   ! Голову ломать ещё.  Ни одной агитки Черемисова не видел ,да и других тоже.  Жадный ,жадный Воробьёв  ! Даже и вида не делает . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Кто Вас пытается убедить, что сторонников нет? Как раз здесь убеждают в обратном. 

Ты сказать то чё хотел?? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Нет,перечетать данный давно ранее ответ, с цытатой, да. Освежить память так сказать )))

ЗЫ ты,это зовязывай, а то веть скоро надтвоим портянкаме просто будут смеяццо)))

 

Где перечитать? Вы тоже начинаете предлагать искать вместо себя подтверждение Вашим словам и вот как раз это-то и на самом деле смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Ты сказать то чё хотел?? )))

То, что сказал. Это так трудно понять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Где перечитать? Вы тоже начинаете предлагать искать вместо себя подтверждение Вашим словам и вот как раз это-то и на самом деле смешно.

Ну каг где??? В теме про пенсион)))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

Воробьев  остается  губернатором  при любом раскладе  да же если  против проголосует   100%   , потому  что  его ставил Путин   

Вам это Путин лично доложил?

 

1 минуту назад, sanat25 сказал:

Ну каг где??? В теме про пенсион)))

Ссылочку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, surickoff сказал:

То, что сказал. Это так трудно понять? 

Невозможно...

 

4 минуты назад, surickoff сказал:

Вам это Путин лично доложил?

 

Ссылочку плиз.

Ты меня попутал с кем то, ога.)))

ЗЫ. Следуя тропой ослеков ты приедешь на водопой к ослячей Пасхе. Нодеюсь ты не будешь требовать штобы я тебе скинул карту тропы )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, surickoff сказал:

Открепительные не брать, на выборы идти и голосовать, ибо неичегонеделание результатов не даёт!

 

 

 

 

A в чей лагерь определим тех , кто уже взял открепительные и хотят выполнить свой гражданский долг  и даже протестно проголосовать за того кто им нравится . ? 

Второй их голос уже тоже проголосовал в отчётах . 

Так кто они непротивленцы или пособники власти ? 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brook сказал:

Меркель !?    https://www.fontanka.ru/2017/09/25/097/        

И ???

Ты кады бред постишь из подобных помоек, чё сказать то хочешь???

Меркель канцлер который срок подряд, факт то медецынский или ты решыл в этой теме суреков перетупить, который после зависти к твоим грантам хочет штобы к нему всерьез относились )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

Невозможно...

Сочувствую.

 

5 минут назад, sanat25 сказал:

Ты меня попутал с кем то, ога.)))

.....

Да не, не попутал - только Вы сливаетесь с барабанным боем и гонором размером с глобус в Генеральном штабе )))

 

5 минут назад, sanat25 сказал:

Следуя тропой ослеков ты приедешь на водопой к ослячей Пасхе. Нодеюсь ты не будешь требовать штобы я тебе скинул карту тропы )))

Зачем мне у Вас отбирать карту, которая, как оказалось, Вам жизненно необходима )))

 

2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

A в чей лагерь определим тех , кто уже взял открепительные и хотят выполнить свой гражданский долг  и даже протестного проголосовать за того кто им нравится . ? 

Второй их голос уже тоже проголосовал в отчётах . 

Так кто они непротивленцы или пособники власти ? 

Вы точно знаете, что есть некий пресловутый второй голос? 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff анекдот про Лукашенко , Медведева и Обаму в лодке с двумя вёслами повторить ? 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, surickoff сказал:

Вам это Путин лично доложил?

 

Ну почему   ж   доложил  - он   поинтересовался   у  меня   можно ли ставить  Воробьева губером ... )))

http://www.ntv.ru/novosti/364796/

 

Суриков  чесно слово   вам бы  отдохнуть  от   энтой  темки    , а то    вы  уже    глупейшие вопросы    задаете... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

@surickoff анекдот про Лукашенко , Медведева и Обаму в лодке с двумя вёслами повторить ? 

Анекдот является доказательством? Не, мне правда интересно узнать подробности за второй голос, я знаю о сложившемся мнении, что с открепительными есть возможность какого-то маневра, но конкретики озвучивалось мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×