Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

"Настоящее Время" 15 марта (23:00 мск) представляет уникальную кинохронику, снятую режиссером Виталием Манским 26 марта 2000 года, в день первой победы Владимира Путина на президентских выборах

 

Путин 18 лет назад: приход к власти | АНОНС

Путиноиды! Садитесь удобнее, должно быть интересно B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По митингу 10 марта возникло разногласие между руководством КПРФ и Ю.Ю.Болдыревым. Болдырев на митинг не пойдёт. Считает, что митинг и соответственно кандидат Грудинин будут объявлены через СМИ аналогом оранжевой революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки мы живем в демократической стране, в укрорейхе или в шпротанладиях такой свободы слова нет :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, сегодня, митинг КПРФ "За честные выборы"

 

rXiutwheov0.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил внимание, что в городе практически нет предвыборной агитации. Правда встречается своеобразная контр-агитация, но думаю, что она заметной роли не сыграет - кто решил не ходить на выборы, решил это уже давно:

 

085dce0c2916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

maska999, и кто же этот чревовещатель?

 

Там же написано: Новая эра России. )))

 

 

 

Я наверное сейчас должен упасть ниц и молиться за этого просветителя Вот только есть одно "но".

 

В Заветах Ильича памятник стоит, чтобы люди помнили и не сбивались с намеченного курса к светлому будущему. Только у него два конца - ядерная война, как свет, который спалит всё живое, или эра без войны. Это трудно представить. Ведь такой жизни человечество ещё не знало. Без войны - это то, что представить трудно, хоть вся природа вселенной живёт именно без войны. Ум часто этого не только не видит, но даже и замечать не хочет. Человек же воюет с богом или всемирным существованием постоянно. Когда ему замечать, что война - это порождения ума человека.  :D

 

Заветный, я не агитирую за выборы президента. Из того, что я вижу в Новом веке, я считаю, что политика вообще уже не нужна. Хотя бы потому, что все границы открыты. Я прочитала твои послания, и вижу, что они продиктованы всё ещё тенями прошлого века. Ничего не поделаешь, у нас страна пока ещё тёмная, хоть и образование высшее многие получают пока. Национальная идея, оборонка - это в современном мире звучит не просто дико, а как бред сумасшедшего, застрявшего в своих снах об СССР, 2-ой мировой войне и продолжающего бороться с тем, что давно уже нет. Нет железного занавеса. Нет той границы, которую нужно защищать. Её нет. Любой свободно может перемещаться за границу и обратно. Так о какой обороне идёт речь? Что защищать, какой занавес, если его давно нет? )))

 

Последнее путинское заявление вообще прозвучало, как угроза мира русским дураком или старым маразматиком: мы готовы начать ядерную войну! Я когда это услышала из уст Путина во всеуслышание, поняла, что пришёл точно конец света.  Путин готов ответить вызовом на вызов. Честно, мне добавить больше к этому нечего. )))

 

Может его на Луну отправить с его ядерными боеголовками? Пусть там играет в оборонку. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки мы живем в демократической стране, в укрорейхе или в шпротанладиях такой свободы слова нет

Более того, в стабильной стране. Даже если мы все тронемся умом и все дружно проголосуем за Ксющадь, то все равно ничего не изменится.  :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, в стабильной стране. Даже если мы все тронемся умом и все дружно проголосуем за Ксющадь, то все равно ничего не изменится.  :)

Ну прям таки тронемся,можно и попробовать. Вот представь что мы выбрали .... выбрали, не Ксюща - э то не то, ВВЖ - тоже неинтересно, кто там еще у нас... Явлинский, что изменится во внешней политике, экономике. Конституцию перепишем? Олигархов в гулаг? Уже смешно.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Явлинский, что изменится во внешней политике, экономике. Конституцию перепишем? Олигархов в гулаг? Уже смешно.

 

У одних олигархов закончится период наибольшего благоприятствования, у других (более импортных) начнётся. Вот как чета Лужковых. Жили не тужили, пока не надоели текущему правителю. Не скажу, что сейчас бедствуют ))), но явно не самый сладкий мёд.

Но Сэмми под "не изменится" имел в виду другое.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одних олигархов закончится период наибольшего благоприятствования, у других (более импортных) начнётся. Вот как чета Лужковых. Жили не тужили, пока не надоели текущему правителю. Не скажу, что сейчас бедствуют ))), но явно не самый сладкий мёд.

Но Сэмми под "не изменится" имел в виду другое.

Ну одно точно, что английский станет "мертвым языком международного общения", по аналогии с латынью, этим первым прилетит со всех сторон :) 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот представь что мы выбрали .... выбрали, не Ксюща - э то не то, ВВЖ - тоже неинтересно, кто там еще у нас... Явлинский, что изменится во внешней политике, экономике. Конституцию перепишем?

Выбрать (проголосовать) ты можешь кого угодно. Вопрос в том, как подадут результаты выборов. Скорее всего, переназначут того, кого надо. То есть, опять ВВП.

А потом речь ведь только о пушорге идет. ЧТО мы есть перед регионом ДИЧ?!

Так что можно смело валять дурака и играть в оппозиционность. Стабильности это отнюдь не угрожает.

:D  :D  :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать (проголосовать) ты можешь кого угодно. Вопрос в том, как подадут результаты выборов. Скорее всего, переназначут того, кого надо. То есть, опять ВВП.

А потом речь ведь только о пушорге идет. ЧТО мы есть перед регионом ДИЧ?!

Так что можно смело валять дурака и играть в оппозиционность. Стабильности это отнюдь не угрожает.

:D  :D  :D

Да пофиг, честно говоря. Плавали, знаем.  


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Посты, не имеющие отношения к грядущим выборам, выделены в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрать (проголосовать) ты можешь кого угодно. Вопрос в том, как подадут результаты выборов. Скорее всего, переназначут того, кого надо. То есть, опять ВВП.

 

 

тянет на мошенничество (введение в заблуждение, очковтирательство) :) 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хотите ли начинать делать прогнозы по процентам? Неделя осталась, пора бы. ;)

Гыы...))) Глянул на расклад в голосовалке, прям второй тур на Пуше намечаеццо...))) ))) )))

Мой прогноз:

1) 60% - страшный сон Дани

2) 10% - мечта колхознека

3) 5% - фсе вы падонки

4) 2% - ксюшадь протиф-фсех

5) 1% - гриша протиф ксюшади

Остальные нули с хрендесятыми оставлю, они внимания не заслуживают.:)

Делайте ставки, господа дискуссанты. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×