Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

@bio___

Прально. Зачем на выборах нужны « в качестве» ))) журналистов юродивые?

Цирк устроить?

Вот орут-ввп без вариантов, это не выборы, типа-#чтожетакоеделаетсялюдидобрые#

А за КОГО там голосовать, окромя ввп?? Идиоты и идиотка.

Ну да, зачем цирку "Выборы" конкуренция? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,

Конкуренция ? Кто же мешает конкурировать? Если кандидаты не могут ничего вменяемого предложить, если просто высказываются так, что чувствуешь маразм у кандидатов. Не ввп виной, что персонажи -циркачи. Поэтому-да, считайте, что выборы уже состоялись.)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,

Конкуренция ? Кто же мешает конкурировать? Если кандидаты не могут ничего вменяемого предложить, если просто высказываются так, что чувствуешь маразм у кандидатов. Не ввп виной, что персонажи -циркачи. Поэтому-да, считайте, что выборы уже состоялись.)

@Мамочка, вот как Вам не надоело снова по стописятому кругу ставить в тупик совестя нации, возобновляя диалог типа:

- Путин должен уйти! (гневная филиппика от любого либерального общественника)

- Хорошо, ладно... Кого имеете предложить взамен? (естественный простейший вопрос от любого здравомыслящего россиянина, вводящий в ступор абсолютно каждого неполживца)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, вот как Вам не надоело снова по стописятому кругу ставить в тупик совестя нации, возобновляя диалог типа:

- Путин должен уйти! (гневная филиппика от любого либерального общественника)

- Хорошо, ладно... Кого имеете предложить взамен? (естественный простейший вопрос от любого здравомыслящего россиянина, вводящий в ступор абсолютно каждого неполживца)

 

Удачнее, чем Борис Николаевич, ни один неполживец, как и ни один полживец, подобрать не сможет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как Вам не надоело снова по стописятому кругу ставить в тупик совестя нации, возобновляя диалог

Прошу прощения, я первый раз человека читаю, не попадался он мне раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполживцы бывают пассивные и активные. Пассивные неполживцы уверены, что государственные СМИ всё врут, а верить можно только интернету, ибо интернет нельзя контролировать и по этой причине он чист как первый снег. Неполживцы слепо верят всему что пишут топовые блогеры, ибо они абсолютно рукопажатны и им врать незачем. Еще неполживцы верят западным СМИ, т.к. их не контролирует Путин, а значит все что там говорят абсолютная правда.

@surickoff,

неполживца

Вы открыли для меня новую вселенную)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачнее, чем Борис Николаевич, ни один неполживец, как и ни один полживец, подобрать не сможет.

Так об чём толковище-то тогда :D?

 

Прошу прощения, я первый раз человека читаю, не попадался он мне раньше

Ну, стоит услышать одного из них, чтобы знать, что скажут другие ;)

 

Вы открыли для меня новую вселенную

Э-э-э... Скорее тогда уж микромир :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Это подвид "ослека унылога", прямо не ослек, а недоразуменее, не такога люди ждали :)

Подкован слабо, матчасть не знает, кидает тупые старыя мантра за мошейнека ололешеньку. Безнадежен (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня удивляют сограждане, для которых если выбор большинства не совпадает с их желаниями и чаяниями, то это значит, что страну совсем лишили права выбора. Люди, вы вообще-то в реальности или как? Выбор есть, но если кто-то не увидел в перечне кандидатов того, кого хотел, то это во-первых не значит, что выбора нет вообще, а во-вторых это личная проблема этого кого-то, а не всех поголовно.

Че тут удивляться, они ж небыдло, а его всегда меньшинство :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут удивляться, они ж небыдло, а его всегда меньшинство :)

Да. Штобы нести тупую ересь надо объявить себя святым :)

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа модераторы. я не шибко силён в избирательном законодательстве. поэтому просто задумался, глядя на опрос вверху.

"Публикация результатов опросов общественного мнения относительно рейтинга кандидатов в президенты, прогнозов результатов выборов 2018 возможна до 12 марта. "

@ГераSим, спасибо за напоминание - мы люди законопослушные, поэтому опрос убираем, но итоги его заскринены для истории :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа модераторы. я не шибко силён в избирательном законодательстве. поэтому просто задумался, глядя на опрос вверху.

"Публикация результатов опросов общественного мнения относительно рейтинга кандидатов в президенты, прогнозов результатов выборов 2018 возможна до 12 марта. "

 

А чего только на 6  дней  , а не на   полтора месяца назад   ...)))    а  опросы   (опросными конторами  на выходе  с ИзбУчастков во  время выборов )  - получается сплошное нарушение  закона  ...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а  опросы   (опросными конторами  на выходе  с ИзбУчастков во  время выборов )  - получается сплошное нарушение  закона  ... 
@Грюн, не путайте собственно опросы и публикацию их результатов - опрашивать можете сколько угодно и когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже жалко его немного - сколько их таких мечтало вернуться и въехать на белых конях в столицу или даже прямиком в Кремль и для всех них в итоге нашлись свои Сент-Женевьев-де-Буа, Бруквуды...

Не жалко вообще.

Чувак червонец на зоне оттянул, по серьёзной статье.

Вроде как должен был научится "за базар" отвечать и не гнать "порожняк".

Письма слезоточивые писал о помиловании :62:  и клялся, что хочет напоследок навестить больную маму и клялся той же мамой не лезть больше в политику.

В результате, ведёт себя как последний петух :angry:

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалко вообще.

Чувак червонец на зоне оттянул, по серьёзной статье.

Вроде как должен был научится "за базар" отвечать и не гнать "порожняк".

Письма слезоточивые писал о помиловании :62:  и клялся, что хочет напоследок навестить больную маму и клялся той же мамой не лезть больше в политику.

В результате, ведёт себя как последний петух :angry:

давайте пруфики про "письма" и степень их "слезоточивости" =) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×