Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 , что во-первых он типа один в белом фраке, а во-вторых сразу приходит на ум, что это он просто убегает от вероятных и очень неудобных вопросов про его счета и недвижимость ;).

 

Дык есть с кого пример брать ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык есть с кого пример брать ... )))

Чтобы иметь право брать такой пример, его, право это, надо ещё заслужить, а авансом пользоваться совсем не кошерно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите об этом Скрипалю.

А когда Скрипаль стал КГБшником (ФСБшником)?! :blink:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По сути темы: с какого-то очумения решил посмотреть дебаты по зомбоящику: душераздирающее зрелище: уныло, скучно, неумно, собственно дебатов и нету... Хочу дебаты как в США! Вот это было б шоу!

Я тоже не понимаю, почему нельзя сделать (или хотя бы двигаться в этом направлении) систему управляемой демократии с конкуренцией претендентов, дебатами и т.д. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не хотите ли начинать делать прогнозы по процентам?

 

Судя по немногочисленным знакомым, а они в своём большинстве в интернет сетях ничего не ищут, да и интернета у них нет, то прогноз такой: Путин, а кто же ещё. Даже без знака вопроса. И один только голос за Жириновского, но он стабильный из года в год, как говориться преданная любовь до гроба. Среди знакомых было два таких почитателя Владимира Вольфовича, но один уже умер в рассвете лет. Я понимаю и принимаю эту преданность, потому с ними даже не говорила. А те, кто за Путина были, за пять минут согласились с тем, что будут голосовать за Грудинина. Но у меня кошки на душе скребут. Я так люблю слушать и смотреть на Путина (изредка, разумеется). Я бы оставила Путина ради этой цели, то есть пусть говорит, а Грудинин пусть делает. Им объединиться, тогда будет то, что надо. )))

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю, почему нельзя сделать (или хотя бы двигаться в этом направлении) систему управляемой демократии с конкуренцией претендентов, дебатами и т.д. :???:

 

А чего  понимать-то  ,   посмотрите  на ФИО  тех  кто   с  алкашом  дорвался до власти  в РСФСР    в  конце  80х   и  90х    -  они  могли и могут только разрушать   и   грабить  народ   и Россию  , ну и за чем   им   что-то делать   то что им прикроет   халявный   гешефт ...  )))

 

И вам  как    любителю цивильного   КАПИТАЛИЗМА   для уморассуждения  -   не будет   НИ КОГДА    при буржуинах     в России     ни чего похожего на    шведский или  финский  ,  а  будет всегда  полуафриканский вариант  -  болгарский и румынский   , потому что   западные  и местные буржуины   в этом заинтересованы   по разграблению России   и    на  планете Земля нет  второго  СССР  , чтоб  можно было    им пугать   местных  буржуинов  , как    это делали в свое время    профсоюзы и соцпартии на Западе  , чем и подняли  своим  народам   уровень  жизни   в конкуренции  с СССР...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда Скрипаль стал КГБшником (ФСБшником)?! :blink:

@Сэмми Ш., не придирайтесь к словам - Скрипаль здесь собирательный образ, я мог бы использовать например Литвиненко, Калугина, Гордиевского, просто Скрипаль сейчас на слуху, более актуален, прежних ренегатов уже многие подзабыли, а со Скрипалём понятно, о чём и о ком речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок статьи конечно громкий, но сути не меняет

https://news2.ru/story/541521/

Понравился коммент

 

Есть такие люди, которые все время ноют. От таких надо держаться подальше.

Изменено пользователем Волк и семеро козлят
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,

увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз

Ооо, это наверно о госдуме?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заголовок статьи конечно громкий, но сути не меняет

https://news2.ru/story/541521/

@Волк и семеро козлят, да Вы что?! Путин по определению не мог ничего полезного сделать для России, ибо милитарист, тиран, душитель свобод, либерал, кгбшник, преемник Ельцина, гайдарочубайсовец... Я ничего не забыл )))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудинина (и КПРФ) предупредили

 

 

Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что если у победителя выборов президента обнаружатся незакрытые счета за рубежом, результаты голосования можно будет признать недействительными
<..>
Наличие иностранных счетов у проигравших кандидатов никакого значения для результата голосования не имеет, добавила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2018/5aa8348a9a79473d7864fadf?from=main
 
Вэлком все на выборы.
Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудинина (и КПРФ) предупредили

Это не предупреждение, это подстраховка на случай победы Грудинина - походу топили, топили, но думают, что могли и недотопить и таки опасаются ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×