Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

давайте пруфики про "письма" и степень их "слезоточивости" =)

 

ерунду про пруфики не надо писать.

Согласно нормативно-правовым актам осуждённый подаёт прошение о помиловании, а президент его может помиловать или нет. Такова законная процедура. Никто в открытый доступ само прошение не выкладывает. А вот указ от декабря 2013 года на сайте президента найти не трудно. Ходорковский может сколько угодно вещать, что он ничего не признавал в прошении- проверить все равно никто из сочувствующих не в силах. Может быть когда нибудь.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте пруфики про "письма" и степень их "слезоточивости" =) 

Давать тебе дефки будут, если конечно уговорить сумеешь :D

 

Фтыкай

 

Ходорковский также подтвердил заявление пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, что помимо прошения о помиловании, он написал Путин и личное письмо.

«Да, есть еще и мое личное письмо Путину, где я и написал о ситуации с мамой», — признался экс-глава ЮКОСа.

Накануне пресс-секретарь Владимира Путина Песков заявил, что помимо официального прошения с просьбой о помиловании, Ходорковский написал президенту РФ ещё одно письмо — «расширенное и персональное».

ЗЫ: и таки на похороны мамы он не приехал, объясняя этот паскудный поступок, "финансовыми претензиями со стороны РФ".

Кошелёк и собственная жопа дороже памяти матери.

И кто он  после этого?

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фтыкай
Ходорковский также подтвердил заявление пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова

 

Не быть Вам рукопожатым - кому верите, Пескову! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давать тебе дефки будут, если конечно уговорить сумеешь :D

О. взрослые комментарии пошли. А в интимной близости с моей матушкой Вы не состояли? По законам жанра это заявление должно прозвучать =) 

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. взрослые комментарии пошли. А в интимной близости с моей матушкой Вы не состояли? По законам жанра это заявление должно прозвучать =) 

Вот это я понимаю воля к победе!!! :o  :o  :o

Родную маму чел готов на алтарь дЭмократии возложить.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу поздравить наших тутошних борцов за всё хорошее против кровавого режима с Днём рождения КГБ :P. Почему в этой теме? Ну дык ведь один из кандидатов больше полутора десятков лет отдал службе в этом ведомстве...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу поздравить наших тутошних борцов за всё хорошее против кровавого режима с Днём рождения КГБ :P. Почему в этой теме? Ну дык ведь один из кандидатов больше полутора десятков лет отдал службе в этом ведомстве...

 

Дык  он и сейчас  в этом ведомстве  трудится  , потому как  СССР  официально  на законодательном   уровне    не распущен  , а    подпись  на Акте  по роспуску  СССР   трех  антисоветчиков    русофобов -  алкашей  (Ельцина , Кравчука и Шушкевича)   ,  который так и не был  представлен  общественности    во-первых не имеет   законной силы  , а во-вторых  преступен  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык  он и сейчас  в этом ведомстве  трудится 
Нет, он в 1991 подал рапорт "по собственному"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, он в 1991 подал рапорт "по собственному"...
бывших КГБшников(ФСБшников) не бывает.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывших КГБшников(ФСБшников) не бывает.

Расскажите об этом Скрипалю. Когда очнётся. Но это уже оффтоп :)

 

По сути темы: с какого-то очумения решил посмотреть дебаты по зомбоящику: душераздирающее зрелище: уныло, скучно, неумно, собственно дебатов и нету... Хочу дебаты как в США! Вот это было б шоу! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расскажите об этом Скрипалю. Когда очнётся
можно подумать он был не в курсе этого

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите об этом Скрипалю. Когда очнётся. Но это уже оффтоп :)

 

По сути темы: с какого-то очумения решил посмотреть дебаты по зомбоящику: душераздирающее зрелище: уныло, скучно, неумно, собственно дебатов и нету... Хочу дебаты как в США! Вот это было б шоу! )))

 

Тут даже можно поставить один плюс Грудинину, за то, что забил на этот обезьянник


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже можно поставить один плюс Грудинину, за то, что забил на этот обезьянник

Ну вообще-то не думаю, что ему за это плюсовать можно, ибо получается, что во-первых он типа один в белом фраке, а во-вторых сразу приходит на ум, что это он просто убегает от вероятных и очень неудобных вопросов про его счета и недвижимость ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×