Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

 

же если 99%  поставит крестик ЗА С
а зачем тогда вообще ставить крестик (тем более Собчак)? Назло маме уши морозить? Ничего не изменится, но уши отморожу)

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мы все знаем, что даже если 99%  поставит крестик ЗА Собчак, победит Путин. 

 

Зело утомило ваше "всезнайство за всех"!

То уверены, что знаете чем терзаются обыватели под подушкой с вологодскими кружевами; то за тотальную ксюшадь отвечаете от лица всей общественности. 

Можно начинать с той же степенью достоверности писать, что вы лично воруете деньги? Возражений, полагаю, не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био
Какие тебе пруфы нужны, ........... )))
Што новальный тупая деревяшка? Таг опосля тово, как этот "юрист" гыгы вывесил сам на себя доказуху по кировлесу, думая што это отмаз от делюги, все сомненея отпала за тупога адвоката. А уж опосля тово, как он поперсо с женой на банкет в кремле бухать за одним столом с теме самые "жулекаме и ворами"(С) заагетировать за нево, можно токо школоту, оне пять - семь лет нозад мелкими были и не ф курсе эпичесных зашкваров кумира гыгы.
ЗЫ. Не иди по граблям витязя, он уже попыталсо тут поиграть в данетку гыгы , но просто окормилсо с лопаты и уже не будет тут в авторитете гыгы. Продолжайте прыгать по граблям :)

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР разрушили - туда ему и дорога. А дело Ельцина да, живёт и процветает. Ельцин заложил практику обогащения ближайшего круга, а Путин ее развил, углубил и расширил. Это конечно да, преемственность.

Жаль, на дороги не хватает, образование, здравоохранение, пенсии и всякую мелочь типа зарплат учителям. Главное чтобы Ротенберги и Тимченки на благо Родины (нашей) деньги из бюджета получали. 

 

А если серьезно - то для этого и придумала НАСТОЯЩАЯ сменяемость власти, а не пионерболл Путин-Медведев-Путин. Тот же Саакашвилли за несколько лет построил систему, которая против него же самого уголовные дела заводит. Можете представить такое у нас? Уголовное дело на Ельцина при Путине? Уголовное дело на Путина при Медведеве? 

Ого, тут появился адекватный человек.  :appl: Но сейчас местные муммми-троли покажут себя во всей красе )))

Адекватный, говорите? Ну давайте, адекватные вы наши Немуммитролли, расскажите нам, как у нас не хватает денег на дороги, на здравоохранение, образование, как не платят пенсии и зарплаты учителям, почтите нас цифрами в обоснование плиз, если не затруднит конечно ))). Заодно циферок за Ротенбергов и Тимченок подкиньте, ну там сколько и на что они денег от бюджета получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты хоть немного напрягался для анализа "нашей программы" перед тем как писать что ее нет или она про свержение кого-то одного?  
А с вашей "программой" никто толком и не знаком, ибо ваших сколько не упрашивали что-нить конкретное сказать, так ваши как ужики на сковородке извивались, лишь бы от ответов убежать. Но это уже традиция )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с вашей "программой" никто толком и не знаком, ибо ваших сколько не упрашивали что-нить конкретное сказать, так ваши как ужики на сковородке извивались, лишь бы от ответов убежать. Но это уже традиция )))

Вот программа Навального:

https://2018.navalny.com/platform/

Что не нравится - выносите, обсудим. @sanat25 пруфы-то где? давай нам строчки про кировлес, которые чью-то вину доказывают, интересно будет. Про банкет тоже интересно, фотки, расследования. Где? 

Или тебе, может, рассказать нужно что такое пруфы? По этому делу у нас целый Модератор есть. Он эту тему любит. Сам правда скользит как тот уж на сковороде, но я его не обвиняю, это нормальная позиция. Сложно найти высокие ЗП учителей, а низкие - легко. Про фотки наших учреждений здравоохранения - та же картина. Ивантеевская больница со снегом на подоконниках в палате, который не тает - за этим не нужно далеко ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био

Я по пятницам не подаю, как правельный правоверный гыгы, потому пруфы на форуме, где эти факты уже обсуждались неоднократно с пруфаме, фотаме и тд. Ищи сам, если в гугле не зобанеть. Набираешь в поиске "навальный банкет в кремле" и ощущаешь мощный прилив щастя от обладанея сотняме пруфов по этой теме)) То есть здесь, на этом форуме, гыгы то самое , на што ты просишь пруфы, являеццо давно доказанным признанеым и неоспариваемым фактом, поэтому прежде всего, как правильному ослеку тебе определиццо с моделью полотенцевога сушытеля, опосля чего пруфы будут предоставлены)))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот программа Навального: https://2018.navalny.com/platform/

Во-первых это программа не кандидата в президенты, во-вторых Вы говорили о некой "вашей программе", что не без оснований было интерпретировано как вИдение ситуации "вот свергнем Путина и заживём" от персонально Вас и Ваших сторонников (так ведь можно говорить?) здесь на форуме, чего пока (надеяться можно, что пока?) от вас добиться не удалось ни разу.

 

Сам правда скользит как тот уж на сковороде, но я его не обвиняю, это нормальная позиция.

Ткните меня носом в тот мой пост, где я увиливал от прямого ответа на конкретный вопрос и тогда я не стану думать, что Вы лжец.

 

Или тебе, может, рассказать нужно что такое пруфы? По этому делу у нас целый Модератор есть.

С какой это радости модераторы должны растолковывать значения интернет-сленга, тем более делать это за кого-то другого  )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой самой кстате "программе новальново" моешенек обозначил сам себя как "кандидат в президенты" хотя таковым он не является, ЦИК ему отказала. Все, приплыли. Но видимо надо же как то разводить хомячье на бабло в "фонд кандидата")))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР разрушили - туда ему и дорога. А дело Ельцина да, живёт и процветает. Ельцин заложил практику обогащения ближайшего круга, а Путин ее развил, углубил и расширил. Это конечно да, преемственность.

Жаль, на дороги не хватает, образование, здравоохранение, пенсии и всякую мелочь типа зарплат учителям. Главное чтобы Ротенберги и Тимченки на благо Родины (нашей) деньги из бюджета получали. 

 

А если серьезно - то для этого и придумала НАСТОЯЩАЯ сменяемость власти, а не пионерболл Путин-Медведев-Путин. Тот же Саакашвилли за несколько лет построил систему, которая против него же самого уголовные дела заводит. Можете представить такое у нас? Уголовное дело на Ельцина при Путине? Уголовное дело на Путина при Медведеве? 

 На счет  серьезно  ... ))) 

=А если серьезно - то для этого и придумала НАСТОЯЩАЯ сменяемость власти,=(с) 

 

Дык   чего  ж  вы  молчали  24года   , что  Ельцин      узурпировал  власть на выборах  1996г    и  не дал  смениться   власти ,    отдав   ее -  Зюганову ... а  до  этого  на выборах 1993г   в ГД   -    оглушительно   выиграли   выборы     ЛДПР и КПРФ   , но им нарисовали  столько    сколько  было нужно   Ельцину и  гайдарочубайсам  ...      когда вам  выгодно  - кричим и возмущаемся , когда не выгодно   -  бурный  одобрямс  ... ))) 

 

Про Сааку   не надо рассказывать сказки  -  просто  этот  гаденыш  в Грузии всех  достал  , вот и дело   на него шьют ... ))) 

 

Уголовное дело на Ельцина при Путине?(с)

 

Всему свое  время -    за   разрушение  страны    будет  осужден   ,  не завтра  , а послезавтра  обязательно !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем про выборы...ну уж очень экономику люблю, а за 15 секунд дать ей оценку может только гений со стажем министра финансов о шести годков :):):) Весьма толковое оценочное суждение....в духе генеральной линии партии :):):)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем про выборы...ну уж очень экономику люблю, а за 15 секунд дать ей оценку может только гений со стажем министра финансов о шести годков :):) :) Весьма толковое оценочное суждение....в духе генеральной линии партии :):) :)

 

 

Дык   Силуанову   виднее  где находится экономика ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновского ЦИК  зарегистрировал и он может    вести  выборную  агитацию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а с чего вдруг украинские форумы стали показательнее монгольских или китайских? Ну или финских, к примеру с японскими.

Или на тех форумах меньше про политику говорят?

Что за любовь к украинским форумам?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а с чего вдруг украинские форумы стали показательнее монгольских или китайских? Ну или финских, к примеру с японскими.

Или на тех форумах меньше про политику говорят?

Что за любовь к украинским форумам?

 

Их проще читать, чем финские или, тем более, японские  :)

з.ы. Кстати, мы ещё не поговорили за Японию и японок...  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×