Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Для меня уровень дискуссии особенно ярко подчёркивает постоянное коверканье имён и фамилий и сексизм. Я уже морально свыкся с тотальной безграмотностью и знаю много хороших людей, которых просто не научили писать грамотно. Зайдите на Украинские форумы - посмотрите как вашего святого Путина там называют. И какие картинки с ним рисуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че скозать то хотел? )))

Для тех, кто в танке, объясню. Живем в фальшивой и прогнившей системе, выстроенной нынешним царем. Будем жить в ней еще очень долго. Потому, что поддержка фальши, вранья и лицемерия, очень сильная. И даже при тайном голосовании, те кто в танке, сознательно ставят крестик в графе  с царем. У тех, кто в танке, даже мысли не возникает показать царю свое отношение, через крестик в другой клеточке.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки да, балагану быть.

все должно быть как у отцов-прародителей нынешней демократии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тех, кто в танке, даже мысли не возникает показать царю свое отношение, через крестик в другой клеточке.

а ты не допускаешь, што царь их устраивает? Вот ежели у человека все хорошо, то зочем ему на царя батон крошыть?

 

 

Зайдите на Украинские форумы - посмотрите как вашего святого Путина там называют. И какие картинки с ним рисуют.

ты может пояснишь конкретно для ково Путин святой? Вот для меня  нопремер не являеццо и головать я за него ни разу не ходил и не собераюсь. Вот он скорее для токих как ты являецо нехорошым божеством, вы с именем этим встаете и ложытесь гыгы. И вся ваша программа- вову долой. Да на здоровье, только вот тогда нада предлжить нормальную альтернативу, на которую тот же новальный не тянет, просто оттово, што тупой, што он сам неоднократно демонстрировал гыгы

А то премер хохлостана очень показателен- пожырателе печенек свергле "злочинну владу"(С) и сразу ночались покращення- потеря территорий, гражданская война, падение уровня жызни в разы и массовый выезд носеленея в разные стороны (слава бизвизу, ога).


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто в танке, объясню. Живем в фальшивой и прогнившей системе, выстроенной нынешним царем. Будем жить в ней еще очень долго. Потому, что поддержка фальши, вранья и лицемерия, очень сильная. И даже при тайном голосовании, те кто в танке, сознательно ставят крестик в графе  с царем. У тех, кто в танке, даже мысли не возникает показать царю свое отношение, через крестик в другой клеточке.

 

Может быть они так делают потому что в данный момент отсутствует кандидат, способный предложить лучший вариант развития страны и недопущения гражданской войны?

Да, вор и нацист Навальный таким кандидатом точно не является.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не допускаешь, што царь их устраивает? Вот ежели у человека все хорошо, то зочем ему на царя батон крошыть?

 

 

ты может пояснишь конкретно для ково Путин святой? Вот для меня  нопремер не являеццо и головать я за него ни разу не ходил и не собераюсь. Вот он скорее для токих как ты являецо нехорошым божеством, вы с именем этим встаете и ложытесь гыгы. И вся ваша программа- вову долой. Да на здоровье, только вот тогда нада предлжить нормальную альтернативу, на которую тот же новальный не тянет, просто оттово, што тупой, што он сам неоднократно демонстрировал гыгы

А то премер хохлостана очень показателен- пожырателе печенек свергле "злочинну владу"(С) и сразу ночались покращення- потеря территорий, гражданская война, падение уровня жызни в разы и массовый выезд носеленея в разные стороны (слава бизвизу, ога).

Пруфы готов принести? Особенно по пунктам:

1. "вся ваша программа- вову долой"

2. "тот же новальный не тянет, просто оттово, што тупой, што он сам неоднократно демонстрировал"

3.  "падение уровня жызни в разы и массовый выезд носеленея в разные стороны"

 

Ты хоть немного напрягался для анализа "нашей программы" перед тем как писать что ее нет или она про свержение кого-то одного?  

Про нашу чеченскую войну вообще молчу. Уничтожение сепаратистов - наш путь. Так что как патриот, поддерживаю стремление наших добрых соседей сохранять территориальную целостность. А стремление некоторых индивидов ехать воевать ЗА сепаратистов - не поддерживаю. Как с Украинской стороны, так и с нашей. 

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зайдите на Украинские форумы - посмотрите как вашего святого Путина там называют. И какие картинки с ним рисуют. 

 

В  психологии  это   называется   -   скрытая   всепожирающая     любовь  ,   отягащенная  безграничной   ревностью   к  недосягаемому  объекту   вожделения  , отсюда  и все  так называемые  гадости от укров   в сторону Путина... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  психологии  это   называется   -   скрытая   всепожирающая     любовь  ,   отягащенная  безграничной   ревностью   к  недосягаемому  объекту   вожделения  , отсюда  и все  так называемые  гадости от укров   в сторону Путина... )))

А, ну ок. Тогда на этом форуме обожают Алексея Навального намного сильнее чем я могу себе даже представить. Фоточки его сисечек показывают, фамилию переиначивают на всякий лад. Думал, это от скудоумия, а это от "всепожирающей любови". Любовь это хорошо, любовь это пять. Аминь.

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто в танке, объясню. Живем в фальшивой и прогнившей системе, выстроенной нынешним царем. Будем жить в ней еще очень долго. Потому, что поддержка фальши, вранья и лицемерия, очень сильная. И даже при тайном голосовании, те кто в танке, сознательно ставят крестик в графе  с царем. У тех, кто в танке, даже мысли не возникает показать царю свое отношение, через крестик в другой клеточке.

 

А вы   разве  не   кричали    -=Разрушить Карфаген (СССР)!=(с)    и     =Ельцина на танк!=(с)  ... дык  ешьте   - Путин    все   сделал  , как   завещал  ЕБН  ... Путин  -красавчик     на открытии  Ельцин-центра  так и сказал типа   мы продолжим   то что начал  Ельцин... )))

И чем вы недовольны ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну ок. Тогда на этом форуме обожают Алексея Навального намного сильнее чем я могу себе даже представить. Фоточки его сисечек показывают, фамилию переиначивают на всякий лад. Думал, это от скудоумия, а это от "всепожирающей любови". Любовь это хорошо, любовь это пять. Аминь.

 

На этом  форуме   каждый   имеет право обожать кого хочет     - а  кто  будет  запрещать обожать   ,  у Сурикова   незабалуешь ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы   разве  не   кричали    -=Разрушить Карфаген (СССР)!=(с)    и     =Ельцина на танк!=(с)  ... дык  ешьте   - Путин    все   сделал  , как   завещал  ЕБН  ... Путин  -красавчик     на открытии  Ельцин-центра  так и сказал типа   мы продолжим   то что начал  Ельцин... )))

И чем вы недовольны ... )))

СССР разрушили - туда ему и дорога. А дело Ельцина да, живёт и процветает. Ельцин заложил практику обогащения ближайшего круга, а Путин ее развил, углубил и расширил. Это конечно да, преемственность.

Жаль, на дороги не хватает, образование, здравоохранение, пенсии и всякую мелочь типа зарплат учителям. Главное чтобы Ротенберги и Тимченки на благо Родины (нашей) деньги из бюджета получали. 

 

А если серьезно - то для этого и придумала НАСТОЯЩАЯ сменяемость власти, а не пионерболл Путин-Медведев-Путин. Тот же Саакашвилли за несколько лет построил систему, которая против него же самого уголовные дела заводит. Можете представить такое у нас? Уголовное дело на Ельцина при Путине? Уголовное дело на Путина при Медведеве? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть они так делают потому что в данный момент отсутствует кандидат, способный предложить лучший вариант развития страны и недопущения гражданской войны?

Если отсутствует кандидат лучше чем путин, значит показать путину свое недовольство не надо? Значит не надо путину менять свой курс внутри страны? Мы все знаем кто победит, но разве поставив крестик в графе Жириновский-Грудини-Собчак означает, что будет революция или смена власти? Нет.

Конечно, мы все знаем, что даже если 99%  поставит крестик ЗА Собчак, победит Путин. Но разве это не будет сигналом ЕМУ, что в королевстве что-то не так?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СССР разрушили - туда ему и дорога. А дело Ельцина да, живёт и процветает. Ельцин заложил практику обогащения ближайшего круга, а Путин ее развил, углубил и расширил. Это конечно да, преемственность. Жаль, на дороги не хватает, образование, здравоохранение, пенсии и всякую мелочь типа зарплат учителям. Главное чтобы Ротенберги и Тимченки на благо Родины (нашей) деньги из бюджета получали.    А если серьезно - то для этого и придумала НАСТОЯЩАЯ сменяемость власти, а не пионерболл Путин-Медведев-Путин. Тот же Саакашвилли за несколько лет построил систему, которая против него же самого уголовные дела заводит. Можете представить такое у нас? Уголовное дело на Ельцина при Путине? Уголовное дело на Путина при Медведеве? 

Ого, тут появился адекватный человек.  :appl: Но сейчас местные муммми-троли покажут себя во всей красе )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, тут появился адекватный человек.  :appl: Но сейчас местные муммми-троли покажут себя во всей красе )))

Вот и пусть покажут, а то я цены на билеты в цирк посмотрел, ужаснулся. А тут - бесплатно. Боюсь только за здоровье сограждан - язвы могут обостриться, изжоги всякие. Кого-то даже несварение не обойдёт, да...  А монитор у меня слюнебрызгозащищенный  :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера предлагал закрыть тему до 9 января...;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×