Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

не любим, но поздравляем "настоящих"  )))

По сути не далеко ушли от Жеглова из кино, который подкинул кошелек Кирпичу.

Все любят Жеглова, "настоящего", как говорит Ирочкина.

А когда менты нам подкидывают в багажник или в карманы наркотики или оружие сразу перестаем любить.

За сто лет далеко не продвинулись ни в системе государства, ни в сознании людей. Нужны еще 100 лет, что бы все, инфицированные,  которые помнят и спорят о революции, которые росли на мифах о революции и добром дедушке Ленине, просто вымерли физически. Тогда может сдвинется наша страна с мертвой точки.

Это тоже миф.

Мы вымрем. И все начнётся вновь.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не любим, но поздравляем "настоящих"  )))

По сути не далеко ушли от Жеглова из кино, который подкинул кошелек Кирпичу.

Все любят Жеглова, "настоящего", как говорит Ирочкина.

А когда менты нам подкидывают в багажник или в карманы наркотики или оружие сразу перестаем любить.

За сто лет далеко не продвинулись ни в системе государства, ни в сознании людей. Нужны еще 100 лет, что бы все, инфицированные,  которые помнят и спорят о революции, которые росли на мифах о революции и добром дедушке Ленине, просто вымерли физически. Тогда может сдвинется наша страна с мертвой точки.

Леш, а кто нам дедушку Ленина с иудушкой Троцким подкинул? Ась? Другое дело что дедушка их на...л, а иудушку настиг таки инвентарь альпиниста, ибо нефиг было ... как троцкий. 

Ну а насчет методов действия полисмента, наши заокеанские друзья в этом плане пример для подражания: херачат из короткоствола направо и налево:

Beat all the niggers

Beat whoever you see

Don't need a reason

(We're) L.A.P.D.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, в цивилизованных странах негров неграми называть нельзя, ну это пофиг, хотя ихтам раньше линчевали. Но там дамам нельзя говорить комплименты, подавать пальто, подавать руку. В задницу такую цивилизацию. Я уж молчу о курении, с которым у них крыша съехала: сначала всех приучили курить, потом отучают. Мнэ это чуждо. Я челаэк русской культуры :P

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про "вождя народов". Вот товарищ Бронштейн ездил на фронт, занимался войсками, Джугашвили, как врут очевидцы, даже на фронт ни разу не ездил 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про "вождя народов". Вот товарищ Бронштейн ездил на фронт, занимался войсками, Джугашвили, как врут очевидцы, даже на фронт ни разу не ездил 

Оборона Царицына не считается?

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про "вождя народов". Вот товарищ Бронштейн ездил на фронт, занимался войсками, Джугашвили, как врут очевидцы, даже на фронт ни разу не ездил

 

Милок, а ты конституционный долг отдал стране то?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборона Царицына не считается?

 

))) Хорошо, считается но не очень.  А в Великую Отечественную?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда менты нам подкидывают в багажник или в карманы наркотики или оружие сразу перестаем любить.

За сто лет далеко не продвинулись ни в системе государства, ни в сознании людей. Нужны еще 100 лет, что бы все, инфицированные,  которые помнят и спорят о революции, которые росли на мифах о революции и добром дедушке Ленине, просто вымерли физически. Тогда может сдвинется наша страна с мертвой точки.

Когда в совке я попался на мелком хищении и со страху стал орать на обехеэсника что это мелкое хищение и ни чего мне за это не будет (200 руб штрафа) он мне резонно посоветовал заткнутся ,ума хватило заткнуться . Мне не то что повесить ещё что то ,но даже не заикались об увеличении количества украденного,отвечал я только за то на чём поймали. Отделался товарищеским судом и ,в общем то ,теми же  200 рублями.  Когда вымрут все ,кто хоть какое то представление о чести и достоинстве имеет , останутся только те которые "пить ,жрать ,сосать, "  тогда и кирдык ,который уже сейчас заметен с каждым месяцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В концовке про смысл жизни жаль что без продолжения общения- там вся глубина кроется. Хотя...как глубина? Скорее КОСМОС! Такие темы ни в один фильм не запихнешь.И революции здесь...так...искорки!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милок, а ты конституционный долг отдал стране то?

 

Здесь начался товарищеский суд?  )))  )))  ))) Начали с революции и Джугашвили а в итоге скатились на личности и перешли к пропесочиванию и проработке моей персоны  )))

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь начался товарищеский суд?  )))  )))  )))

 

Не. Просто такого вопроса ты б не задал, понимаешь?)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Новый Витязь, о Боже, как страшно Вы живёте. ))) Кругом враги и оборотни.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь Ирочкина. Ты накинулась на хорошего человека.

Почем зря.

 

Ирочкина уже давно поняла, что хороший человек. И очень аккуратный. ))) Только это не профессия. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Хорошо, считается но не очень.  А в Великую Отечественную?

В великую отечественную товарищ Тгоций уже год как был в аду, Черчиль не стоял у зенитки в Ковентри, а Рузвельт тока в "Пирл-Харборе" отличился и гордо  послал кучку средних бомберов разбомбить луноликих


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз вижу, что заблудилась. Про Рамштайн я писал для Роя. Это его песня, которую он слушает не таясь. За это и боролись те самые диссиденты, что бы никто не боялся высказывать свое мнение, не боялся слушать ту музыку, которая нравится и т.д. Надеюсь, Ирочкина поняла, о чем я писал Рою (Роме).

А Вы все свободу похерили как только дело коснулось именно Вас. ))) В границах одного подъезда. Вот и уезжай во Францию, на чужбину и мучайся там. )))

А про Рамштайн. Ну это дк аллегория такая, хороший Вы человек.

 

Ну ладно, давайте об оборотнях в погонах.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×