Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня 100 лет одной структуре...Даже не знаю как правильно писать- какой? :) Советские школьники тоже б раньше не оценили такую трансформацию, но Дима и Вова были сверхпионерами, потому и празднуем таки! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Абхазии работают жители России , на такой же работе на какой у нас работают азиаты - это факт , причём он и меня поразил сначала.

 

Прям массово? По сто человек?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня 100 лет одной структуре...Даже не знаю как правильно писать- какой? :) Советские школьники тоже б раньше не оценили такую трансформацию, но Дима и Вова были сверхпионерами, потому и празднуем таки! :)

Ээ, милиция и всем известная контора глубокого бурения, пугающая весь свободный мир, это как бы разные фирмы, мягко говоря


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День милиции то чем не угодил?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему вы совсем не в теме этой ветки. Притянули за уши в корне другую ситуацию. Вы заблудились

 

А если смотреть шире? То есть когда чисто пространно говорить, то за свободу, которые несли дессиденты. Коротко скажем " За Рамштайн". ))) А если твоё тронули, то и в дело пошло то, что так ненавистно в комуняках. Ну такие двойные стандарты, которые часто встречаются в речах этих ваших дессидентов. Так что Ирочкина не заблудилась, с ней это редко.

Допускаю, что Вы можете не понять о чем я. Придеться мне это пережить.

О, здесь к месту такой тем # ктознаеттотпоймет

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волант

Ты бы не строил из себя интеллектуало, будучи пойман на брехне про СССР. Может мелкий ты был и не в курсе, но это дела не меняет, учи матчасть и будет тебе щассте гыгы

Ты фуфлыжный инет воин и до нормального тролля тебе как до луны, потому сиди на попе ровно и не умничай, тебе еще много книг надо прочитать,потом умничать будешь. Ок?)))

Новый Витязь

Таки кто токие цывелезованные граждане"?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День милиции то чем не угодил? )))

Кому не угодил?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде как про полицию писал и советских школьников...:) Или шо?!! Снова назад переименовали? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде как про полицию писал и советских школьников... :) Или шо?!! Снова назад переименовали? :)

А-а, ви в этом смысле


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиция совершенно парадоксальная структура. Ее не любит ни власть ни народ.))) и все прутся если что.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиция

100 лет ей нынче! Не знаю как посмотрит на это господин Новый Витязь ( может накинет ещё к сроку), но поздравляю с Юбилеем всех настоящих милиционеров, которые верой и правдой.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в этом. В продолжение мыслей автора темы- и в развал Союза бы не поверили, и в Полицию тоже. Да много во что- тема почти бесконечна, если мерить интервалами жизни страны :) Динамично живем, однако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если смотреть шире? То есть когда чисто пространно говорить, то за свободу, которые несли дессиденты. Коротко скажем " За Рамштайн". А если твоё тронули, то и в дело пошло то, что так ненавистно в комуняках.

Еще раз вижу, что заблудилась. Про Рамштайн я писал для Роя. Это его песня, которую он слушает не таясь. За это и боролись те самые диссиденты, что бы никто не боялся высказывать свое мнение, не боялся слушать ту музыку, которая нравится и т.д. Надеюсь, Ирочкина поняла, о чем я писал Рою (Роме).

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лет ей нынче! Не знаю как посмотрит на это господин Новый Витязь ( может накинет ещё к сроку), но поздравляю с Юбилеем всех настоящих милиционеров, которые верой и правдой.

Ой, ну оставь ты его в покое с этим графити, зануда он. Он вспылил тогда конечно, но я б тоже на его месте взбесился бы: не очень приятно изгвоздать дом, который превратил в конфетку. Тема про революцию вообще-то.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лет ей нынче! Не знаю как посмотрит на это господин Новый Витязь ( может накинет ещё к сроку), но поздравляю с Юбилеем всех настоящих милиционеров, которые верой и правдой.

Не накинет.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×