Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

что бы мог слушать Рамштайн спокойно и распространить свой вкус открыто

О, Ирочкина помнит какими эпитетами господин Новый Витязь награждал подростающее поколение, когда оно решило девочку с днем рождения поздравить и нарисовали это поздравление на стене подьезда. И все было исправлено и стена перекрашена, но до сих пор у меня перед глазами эти перлы. Как Вы о свободе-то заговорили. Рамштайну захотелось   )))

Прямо не в тему, но вспомнилось. Как предлагали в теме руки оторвать и т.д. 

 

Ну что бы не быть голословной https://forum.pushkino.org/topic/100284-vysokokhudozhestvennyj-podarok-ot-maloletnikh/

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо написать заявление на вас   , по-революционному,  чтобы вам всем двушечку впаяли

Кто б в Вас сомневался. На "Эхо" или в "Дождь" еше позвониье в прямой эфир и заклеймите пушорговцев.  )))  )))  )))

А то, что это часть истории нашей Родины, наша история какой бы она не была невдомек? Народ, не помнящий своей истории, не имеет будущего. Ну это к слову. Здесь много личного в постах. 

 

А может к стенке всех. Чо двушечку-то. И как Вы тех подростков из подъезда в расход не пустили... Была бы воля... 

Ирочкина в полном офигевании...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю кто это такие.

Ниче старшнога, что не песал. )))  Может знаешь.

Хорошо, што то  што ты брехло -ты не отрецаешь :D

 

 

О, Ирочкина помнит какими эпитетами господин Новый Витязь подростающее поколение, когда оно решило девочку с днем рождения поздравить

О, я тоже помню. и как он там в итоге под шконарь слилсо, а такога из себя правельнога богоносца корчил )))

Зы. Спасибо, Ирочкина :icq:

 

 

Как предлагали в теме руки оторвать и т.д.

Ну дык человек стремиццо стать ближе к цывелезации, а тут такое )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да и кто это разрушение финансировал... Тогарищ Троцкий откудова на нашу голову свалился и с чьими баблосами?

Не-не  ...до троцких и лениных    в 17м было куда больше событий  ...жду  ответа от  Нового Витязя   просвещения  кто ж  в 17м  усе   разрушил ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче старшнога, что не песал. )))  Может знаешь.

Хорошо, што то  што ты брехло -ты не отрецаешь :D

 

 

 

Не надо мне приписывать незаслуженных заслуг. Я вижу что ты изрядное хамло, больше рифм к этому слову писать не буду. Не хочу уподобляться, люблю более интеллектуальные дискуссии, нежели о том кто куда на каких электричках бесплатно ездил.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е мае. Ну как же так? Тему из мировой экономики и марксизма ленинизма перевели в какой-то аут.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как по нашему. Как в стране.))) в


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е мае. Ну как же так? Тему из мировой экономики и марксизма ленинизма перевели в какой-то аут.

 

Это нормально, всё что есть в одной картинке. Нет дискуссии. Никто не хочет ни с кем не то что договариваться, никто никого не слушает.  Вот оно, наше естество 

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, всё что есть в одной картинке. Нет дискуссии. Никто не хочет ни с кем не то что договариваться, никто никого не слушает.  Вот оно, наше естество

 

Знаешь, брат?

А ведь именно в этом сила наша!

Нас надо по силнее нагнуть, вывозить в грязи и голоде. И...

Тогда мы с альп на жопе и колхозы за палки и гектары за мешок сахару. И просто за идею.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, брат?

А ведь именно в этом сила наша!

Нас надо по силнее нагнуть, вывозить в грязи и голоде. И...

Тогда мы с альп на жопе и колхозы за палки и гектары за мешок сахару. И просто за идею. )))

 

Я всё понимаю, но только, к сожалению, в том числе ввиду тотального пожирания самих себя, население нашей страны уменьшается...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю, но только, к сожалению, в том числе ввиду тотального пожирания самих себя, население нашей страны уменьшается...

Это не страшно. Навезут из Азии. Там много.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас же освоение Дальнего Востока на носу. Ну вот.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не страшно. Навезут из Азии. Там много.

 

Зачем завозить, сами приедут, хотя по большей части они уже здесь. По телику рассказывают что в Европе кризис с мигрантами... 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем завозить, сами приедут, хотя по большей части они уже здесь. По телику рассказывают что в Европе кризис с мигрантами...

 

Не ща ужесточили миграционку. Посьехали. Строительства встали рабочих нету. Кызымочек на складах нехватка. Бяда.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто никого не слушает.

Не правда: внимаю с большим интересом. Особенно когда хотели годика на 2 закрыть... Узелок на всякий случай надо бы собрать...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×