Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

Наших в бетонщики и укладчики под дулом автомата не загнать. Хохлы не идут тоже особо работать, а эти работают.

Смотрю только они и работают. И бетонные блоки кладут, и сиделками горшки выносят . Наши все больше кверху воронкой. Для них "работы нет" они образованные.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ща ужесточили миграционку. Посьехали. Строительства встали рабочих нету. Кызымочек на складах нехватка. Бяда.

 

Никто никуда не уехал. Некуда ехать, здесь лучше. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как везде в мире. У каждой страны третьего мира, есть страна компаньон по соседству, где люди еще хуже живут. Их за полдоллара там и нанимают в поля.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никуда не уехал. Некуда ехать, здесь лучше.

 

А им нет смысла нелегально тут быть теперь. Совсем.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда: внимаю с большим интересом.

я тоже внимательно читаю. До определённого момента было очень даже интересно всё, разные точки зрения, мысли, воспоминания. Супер.

Про два года не понравилось.

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А им нет смысла нелегально тут быть теперь. Совсем.

 

Хотел сильно посмеяться, потом одумался, решил просто вежливо не согласиться 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сильно посмеяться, потом одумался, решил просто вежливо не согласиться

 

Можешь смеятся. А на крупную модную стройку в Красногорске народ нужен. Нету никого. Могу телефон дать того кто набирает бригады.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про два года не понравилось

А что не нравится?

У нас это сейчас норма. Темка эта, затеянная как празднование революции 17 года, а по сути оправдание революции как метод и способ борьбы за власть, очень опасная и находится под статьей Экстремизм, а за это дают реальные сроки. Всех устраивает. Так что будьте осторожны. За вами смотрят. Вас читают. Вам потом укажут на ваши взгляды. Если вы здесь хвалите революцию 17 года, значит сегодня вы то же не против этого метода свержения власти. Специально для вас статью и придумали, но вас все устраивает. У вас теплые воспоминания о Ленине )))

Вы потенциальные революционеры )))

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь смеятся. А на крупную модную стройку в Красногорске народ нужен. Нету никого. Могу телефон дать того кто набирает бригады.

 

Работать на стройке в наше тяжёлое время это не гарантия получения денег. Я знаю несколько местных людей из Пушкино, которые работали вполне официально на модных стройках есть люди которые работали в сройфирмах которые мы все прекрасно знаем... Вот только денег они не получили.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новый Витязь сказал(а) что бы мог слушать Рамштайн спокойно и распространить свой вкус открыто О, Ирочкина помнит какими эпитетами господин Новый Витязь награждал подростающее поколение, когда оно решило девочку с днем рождения поздравить и нарисовали это поздравление на стене подьезда. И все было исправлено и стена перекрашена, но до сих пор у меня перед глазами эти перлы. Как Вы о свободе-то заговорили. Рамштайну захотелось   Прямо не в тему, но вспомнилось. Как предлагали в теме руки оторвать и т.д.    Ну что бы не быть голословной https://forum.pushki...ot-maloletnikh/

Помоему вы совсем не в теме этой ветки. Притянули за уши в корне другую ситуацию. Вы заблудились 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не нравится?

У нас это сейчас норма. Темка эта, затеянная как празднование революции 17 года, а по сути оправдание революции как метод и способ борьбы за власть, очень опасная и находится под статьей Экстремизм, а за это дают реальные сроки. Всех устраивает. Так что будьте осторожны. За вами смотрят. Вас читают. Вам потом укажут на ваши взгляды. Если вы здесь хвалите революцию 17 года, значит сегодня вы то же не против этого метода свержения власти. Специально для вас статью и придумали, но вас все устраивает. У вас теплые воспоминания о Ленине )))

Вы потенциальные революционеры )))

Не. Мы пенсионеры. ))) И запутинцы.))) но выросли на марксизме ленинизме. Очень в школе любили. )))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой социальный лифт был .)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать на стройке в наше тяжёлое время это не гарантия получения денег. Я знаю несколько местных людей из Пушкино, которые работали вполне официально на модных стройках есть люди которые работали в сройфирмах которые мы все прекрасно знаем... Вот только денег они не получили.

Они работали не легально?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не нравится?

У нас это сейчас норма. Темка эта, затеянная как празднование революции 17 года, а по сути оправдание революции как метод и способ борьбы за власть, очень опасная и находится под статьей Экстремизм, а за это дают реальные сроки. Всех устраивает. Так что будьте осторожны. За вами смотрят. Вас читают. Вам потом укажут на ваши взгляды. Если вы здесь хвалите революцию 17 года, значит сегодня вы то же не против этого метода свержения власти. Специально для вас статью и придумали, но вас все устраивает. У вас теплые воспоминания о Ленине )))

Вы потенциальные революционеры )))

Алексеич, я чво, я ничво. Мне больше Сталин нравится, он этих старых революционеров лично миллион пострелял. И всех делом заставил заниматься. Эт не комне, мне больше по душе Наполеон, а не д'Артаньян :P 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как везде в мире. У каждой страны третьего мира, есть страна компаньон по соседству, где люди еще хуже живут. Их за полдоллара там и нанимают в поля.

В Абхазии работают жители России , на такой же работе на какой у нас работают азиаты - это факт , причём он и меня поразил сначала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×