Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

Он добрый.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям массово? По сто человек?

По сто человек ,там нет такого ,но обслуживание ( повара ,водители,горничные и т. п. )  в многом на русских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они работали не легально?

Легально. Даже очень легально. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю как посмотрит на это господин Новый Витязь ( может накинет ещё к сроку), но поздравляю с Юбилеем всех настоящих милиционеров, которые верой и правдой.

я не мент, накинуть не смогу. А вот они накинут, мало не покажется. Потом будете поздравлять их с праздником со слезами на глазах, ))) с верой и правдой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз вижу, что заблудилась. Про Рамштайн я писал для Роя. Это его песня, которую он слушает не таясь. За это и боролись те самые диссиденты, что бы ник то не боялся высказывать свое мнение, не боялся слушать ту музыку, которая нравится и т.д. Надеюсь, Ирочкина поняла, о чем я писал Рою (Роме).

Леш, джаст фо Ё инфо, песня выдержана в идеологических тонах. При коммунизме я слушал и играл и нирвану и оффспринг,  и никто мне это не запрещал потомучто нафиг никому это не сдалось: все слушали всякую хреноту вроде самовара,  мегадеса  итд :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волант

Ты бы не строил из себя интеллектуало, будучи пойман на брехне про СССР. Может мелкий ты был и не в курсе,

 

Я в этой ветке писал только правду и ничего кроме правды  )))  А то что ты беспризорником рос, скитался по собакам, ездил неведомо куда, это видно теперь, по слогу, стилю общения, подаче, фактуре  )))  Не в курсе я был, что ты таким рос... Не уследил за тобой СССР  )))

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сто человек ,там нет такого ,но обслуживание ( повара ,водители,горничные и т. п. )  в многом на русских.

 

Аааа. Ну это по всем курортам мира. Наши официантят и в Маями. Чо.

Это не зимой бетон месить.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой ветке говорил только правду и ничего кроме правды  )))  А то что ты беспризорником рос, скитался по собакам, ездил неведомо куда, это видно теперь, по слогу, стилю общения, подаче, фактуре  )))  Не в курсе я был, что ты таким рос... Не уследил за тобой СССР  )))

Сам себе противоречишь:

 - в СССР следили за всеми

 - за Санатом не уследили

Он диссидент?

Двойной агент, спалили


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз вижу, что заблудилась. Про Рамштайн я писал для Роя. Это его песня, которую он слушает не таясь. За это и боролись те самые диссиденты, что бы никто не боялся высказывать свое мнение, не боялся слушать ту музыку, которая нравится и т.д. Надеюсь, Ирочкина поняла, о чем я писал Рою (Роме).

Мой старший приятель ,в юности ,году так в 77 выставлял с окна на четвёртом этаже колонки и заводил ,гад , " Блек саббат " " Параноид "или " Гранд фанг" "Мы американская бит группа" Это был или 1976 или 1977 год .  Примерно в 1979 году я блевал в туалете  валютного бара гостиницы "Интурист " (кто понимает ,о чём я) . Молодой был ,слабый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь:

 - в СССР следили за всеми

 - за Санатом не уследили

Он диссидент?

Двойной агент, спалили

 

Я не писал что в СССР следили за всеми. Хотели, это несомненно. Но за всеми не уследишь, сейчас это делать намного проще )))  Господа, вы заманали мне приписывать то, чего я совершенно не писал, от слова вообще )))  )))  )))  


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь Ирочкина. Ты накинулась на хорошего человека.)))

Почем зря.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал что в СССР следили за всеми. Хотели, это несомненно. Но за всеми не уследишь, сейчас это делать намного проще )))  Господа, вы заманали мне приписывать то, чего я совершенно не писал, от слова вообще )))  )))  )))

 

Они просто по диссиденту нашему форумскому соскучились все.)))

Я тоже кстати.)))! Но ты не он же?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто по диссиденту нашему форумскому соскучились все. )))

Я тоже кстати. )))! Но ты не он же? )))

 

Я это я. Я сам за себя. Не верю никому, считаю что раньше было плохо и сейчас не лучше  ))) А будет только хуже ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ее не любит ни власть ни народ. и все прутся если что.

не любим, но поздравляем "настоящих"  )))

По сути не далеко ушли от Жеглова из кино, который подкинул кошелек Кирпичу.

Все любят Жеглова, "настоящего", как говорит Ирочкина.

А когда менты нам подкидывают в багажник или в карманы наркотики или оружие сразу перестаем любить.

За сто лет далеко не продвинулись ни в системе государства, ни в сознании людей. Нужны еще 100 лет, что бы все, инфицированные,  которые помнят и спорят о революции, которые росли на мифах о революции и добром дедушке Ленине, просто вымерли физически. Тогда может сдвинется наша страна с мертвой точки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старший приятель ,в юности ,году так в 77 выставлял с окна на четвёртом этаже колонки и заводил ,гад , " Блек саббат " " Параноид "или " Гранд фанг" "Мы американская бит группа" Это был или 1976 или 1977 год .  Примерно в 1979 году я блевал в туалете  валютного бара гостиницы "Интурист " (кто понимает ,о чём я) . Молодой был ,слабый.  

В этом году я первый раз водку только попробовал, глотнул из бутылки на кухне, думал что газировка и выплюнул еще лет на пятнадцать :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×