Перейти к содержанию
mirror

100 лет Октябрьской революции

Рекомендуемые сообщения

 

 

а ЦРУ их подкармливало их из-за стремления к миру во всем мире и торжеству демократии

ну, Ром, где доказательства про 70-е ?

И я уверен, что предложи тебе сейчас уехать и работать за бугром с круглой зарплатой в уе, ты бы улетел очень быстро вместе с семьей и дал бы возможность своим детям учиться и жить там. И все твои теплые чувства про Ленина быстро улетучились бы.

 

 

Разрушить, аля троцкий, это они смогли.

Один Троцкий (Навальный, Мальцев, Зюганов, Жирик и др.) не сможет разрушить нечто крепкое. Разрушение началось задолго до Троцкого и Ко. Они лишь закончили один процесс (разрушения) и начали другой. И то, лишь потому, что другие не смогли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра такая знаменательная дата. Если бы мне, школьнику из СССР, в своё время сказали, что 100-летие революции будет совсем в другой стране и это не будет уже "красный день календаря" и прочее-прочее, то... мягко говоря, не поверил бы. 

* мысли вслух.

 

Как советский школьник- советскому школьнику :):):) ....Вспоминая себя в пионерском возрасте, я бы завис после фразы- "И будут продавать питьевую воду" :) Как продавать? Ну так...Звонить, приезжать, предлагать попробовать...:) Мы б тогда все дружно поржали....А уж про страну...и в голову б не пришло. Счастливое детство, однако! :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Ром, где доказательства про 70-е ?

И я уверен, что предложи тебе сейчас уехать и работать за бугром с круглой зарплатой в уе, ты бы улетел очень быстро вместе с семьей и дал бы возможность своим детям учиться и жить там. И все твои теплые чувства про Ленина быстро улетучились бы.

 

Леш, помнится я рассказывал что не уехал и почему :P И сейчас не жалею и не уехал бы


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, Ром, где доказательства про 70-е ? И я уверен, что предложи тебе сейчас уехать и работать за бугром с круглой зарплатой в уе, ты бы улетел очень быстро вместе с семьей и дал бы возможность своим детям учиться и жить там. И все твои теплые чувства про Ленина быстро улетучились бы.   Леш, помнится я рассказывал что не уехал и почему И сейчас не жалею и не уехал бы

Аха-ха, Рома! Вопрос в цене.

Перед тобой если встанет выбор: уехать,  а следовательно большие шансы дать детям образование на западе или в Америке или остаться здесь, в Пушкино, в этом гос-ве с этими законами, судами, ЖКХами и со всеми вытекающими, что выберешь?

И про доказательства про финансы ЦРУ в 70-80 е ты забыл рассказать

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один Троцкий (Навальный, Мальцев, Зюганов, Жирик и др.) не сможет разрушить нечто крепкое. Разрушение началось задолго до Троцкого и Ко. Они лишь закончили один процесс (разрушения) и начали другой. И то, лишь потому, что другие не смогли.

 

Это ж как   надо было разрушать   , чтоб   сломать хребет  фашистской Европе во главе с гитлеровской Германией -  это ж как надо было разрушать , чтоб  построить вторую мировую экономику  - это ж как надо было разрушать  , чтоб первыми полететь в космос  ... а вот с приходом Хруща началось разрушение  - Брежнев и Ко   немного приостановили  процесс   , но   деградационная ржа   стала разъедать государственный  механизм  СССР   и меченный это аппогей полной некомпетентности  и прохиндейства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остановиться не можете

Не можем ога.

Так кто токие "цывелезованные граждане"? тебе немного до зачота, старайсо. и не тупи таг откровенно, хорошо? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха-ха, Рома! Вопрос в цене.

Перед тобой если встанет выбор: уехать,  а следовательно большие шансы дать детям образование на западе или в Америке или остаться здесь, в Пушкино со всеми вытекающими, что выберешь?

И про доказательства про финансы ЦРУ в 70-80 е ты забыл рассказать

Нет, конечно. Образование детям я дам в России, пока оно ничем не уступает западному. Я про техническое, в гуманитарном не секу, не знаю чем его едят.

Насчет доказательств ЦРУ, это же и так понятно. Что тут доказывать: ищи кому выгодно, по-аналогии с царапинами на пробирках допинг-проб :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ж как   надо было разрушать   , чтоб   сломать хребет  фашистской Европе во главе с гитлеровской Германией

вовово, может и не было бы того хребта вовсе, если бы не разрушили в 17-ом? И не было бы столько жертв от Ленина, Сталина, ну и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж как   надо было разрушать   , чтоб   сломать хребет  фашистской Европе во главе с гитлеровской Германией -  это ж как надо было разрушать , чтоб  построить вторую мировую экономику  - это ж как надо было разрушать  , чтоб первыми полететь в космос  ... 

это лишний раз доказывает нашу рабскую сущность: вместо хлеба и зрелищь выбрали непойми что, "непойми что" цивилизованному бы..., обществу 

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовово, может и не было бы того хребта вовсе, если бы не разрушили в 17-ом? И не было бы столько жертв от Ленина, Сталина, ну и тд

ага, как насчет количества умерших от голода в Депресиию?

Хиросима с Нагасаки, и Дрезден - типа гуманитарные бомдардировки по чужим

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха-ха, Рома! Вопрос в цене.

Перед тобой если встанет выбор: уехать,  а следовательно большие шансы дать детям образование на западе или в Америке или остаться здесь, в Пушкино, в этом гос-ве с этими законами, судами, ЖКХами и со всеми вытекающими, что выберешь?

И про доказательства про финансы ЦРУ в 70-80 е ты забыл рассказать

 

Дык инфа в открытых источниках  ...)))  когда   Буш-старший  поднимал бокал   шампусика   за победу в холодной войне над СССР   , он в речуге толканул , что  Пиндостан  потратил  за  70лет   , чтоб   уничтожить    СССР - 200милрд долларс...в этих бабках  и ЦРУ ,  и  предатели высшего  ( меченные и Ко , алкаши и Ко и до них многие и многие )   и среднего звена СССР , а так же военные    ,  и  =пятая колона=  и многое многое   чего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовово, может и не было бы того хребта вовсе, если бы не разрушили в 17-ом? И не было бы столько жертв от Ленина, Сталина, ну и тд

Сорри  просветите   кто и чего разрушил в 17м  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык инфа в открытых источниках  ... )))  когда   Буш-старший  поднимал бокал   шампусика   за победу в холодной войне над СССР   , он в речуге толканул , что  Пиндостан  потратил  за  70лет   , чтоб   уничтожить    СССР - 200милрд долларс...в этих бабках  и ЦРУ ,  и  предатели высшего  ( меченные и Ко , алкаши и Ко и до них многие и многие )   и среднего звена СССР , а так же военные    ,  и  =пятая колона=  и многое многое   чего ...

Вот, кстати, одна из причин почему я, и не я один, пиндосов не люблю. По-наивности считал, что мы с ними помирились, а как оказалось они нас на... победили. Осадочек остался...

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можем ога.

Так кто токие "цывелезованные граждане"? тебе немного до зачота, старайсо. и не тупи таг откровенно, хорошо? :D

 

Я не знаю кто это такие. Я про них нигде на этой ветке не писал, поэтому не приставай ко мне с этой фигнёй. Здесь таковых нет. Можешь продолжать кататься на электричках по всей стране. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри  просветите   кто и чего разрушил в 17м  ...

Да-да и кто это разрушение финансировал... Тогарищ Троцкий откудова на нашу голову свалился и с чьими баблосами?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×