Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

В ожидании тропического ливня..

Рекомендуемые сообщения

В районе мортаделя жесть: столбы с проводами лежат, деревья повалены кучно


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе мортаделя жесть: столбы с проводами лежат, деревья повалены кучно

А я про что?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо мы вчера съездили на концерт в зеленый театр... сегодня концерт, наверное, бы отменили.

 

в братовщине сегодня града не было. сильный ливень, гроза. сломало одну сливу на участке нам :(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало было вчерашнего, так нет - снова началось... А если учесть, что я уже подумывал выводить из стойла велосипед, то разочарование моё весьма сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Чего началось - дождик попшикал?

Не сравнить же.

А дожди в выхи обещали, да.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, кто ж знал, что дождик так недолго прольёт, начинался-то как вчера. Но судя по тому, что ощутимо клонит в сон, дождю быть. Хотя возможно это из-за другого стихийного бедствия - сегодня в полшестого утра какая-то дама хронически синего вида звонила в домофон и очень вежливо просила впустить её в подъезд. Ответной вежливости она не дождалась. Злые мы все тут оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Вот и пусти к людям Мальвину... не оценят )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снова "молодец"! Кто сегодня с дачи в Пушкино без зонта поехал - тот я )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, какая жесть вчера, судя по небу, надвигалась на нас. Я было испугалась, что повторится - а оно кап-кап и все. Чо это было? Нет, оно конечно, хорошо что обошлось, но зачем так пугать?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, оно конечно, хорошо что обошлось, но зачем так пугать?

Это ещё цветочеки, вот где пугают по-взрослому..:

Лето в центральной России в этом году так и не наступит, рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в интервью RT.
"На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадёживающих прогнозов по поводу жары под 25 — 30 °C", — заявил он.
Эксперт добавил, что лето будет "скомканным", а купальный сезон с такими температурами смогут открыть "только смельчаки".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ещё цветочеки, вот где пугают по-взрослому..:

Лето в центральной России в этом году так и не наступит, рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в интервью RT.
"На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадёживающих прогнозов по поводу жары под 25 — 30 °C", — заявил он.
Эксперт добавил, что лето будет "скомканным", а купальный сезон с такими температурами смогут открыть "только смельчаки".
 

 

А в мае пели про то, что температура летом будет чуть выше нормы. Балаболы пустые. Сначала на неделю пусть научатся угадывать, а потом уже на сроки в месяц и более замахиваются. 

 

22 мая вещал:

По словам Вильфанда, температурный режим в прогностических картах обозначается разной цветовой гаммой. «В частности, розовым цветом — когда температура чуть выше или близка к норме, красным — если значительно превышает норму. А у нас сейчас все «розовое», так что лето я вижу в розовом цвете», — сказал директор Гидрометцентра.

 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня Перец точнее прогноз предсказывает. Вот сейчас дома ее почти не бывает, во время дождей или перед ливнем, уходит из дома на улицу, третий день как приехали, домой забегает редко и ненадолго. Вот сейчас дождик утих, пришла пожрать..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×