Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

В ожидании тропического ливня..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Балаболы пустые. Сначала на неделю пусть научатся угадывать, а потом уже на сроки в месяц и более замахиваются. 
Дык это понятно - пугать-то зачем :P? И так погоды настроение не подымают, а тут ещё и синоптики подкидывают пряников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это понятно - пугать-то зачем :P? И так погоды настроение не подымают, а тут ещё и синоптики подкидывают пряников )))

=Работа у них такая , настроение поднимать=(с)...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня Перец точнее прогноз предсказывает. Вот сейчас дома ее почти не бывает, во время дождей или перед ливнем, уходит из дома на улицу, третий день как приехали, домой забегает редко и ненадолго. Вот сейчас дождик утих, пришла пожрать..

Дык может    со своим Перцем    начнете на Пушорге вести  программу  -=Погода  на Пушорге= ... :):beer:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "начнёте"? Ведут ужО. Темы отдельной правда нет, но сообщения то тут, то там: " Перца под одеялом. Делаем выводы".


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, я по возможности в "Размышлениях" информирую о текущих изменениях.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а хде твой "синоптик" бурю пережидал?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я ей пока джпс в попу не вшивала, не знаю, она покинула дом задолго до начала, часа за 2...и появилась ближе к 9 или 10 вечера. 

 

Этот предсказатель погоды и моя лень порушили вчера мои планы на утро. Она заявилась вечером в пятницу, поела и легла спать у нас на кровати...а в два часа ночи..или во сколько там был последний ливень...у нее была экстренная эвакуация. Мы уже спали, она как подскочет, начала орать , чтобы выпустили, ну мы выпустили и начался ливень... Я глядя, на такую погоду решила, что утренние планы отменяются и отключила будильник. Никуда не поехали. Проснулась в 9 утра..солнце светит. А уже поздняк было метаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За стал я эту, так называемую вторую волну в Ашукино.

Со здания администрации Ашукино, через громкоговоритель предупреждали об такой погоде )))

Был я в этот момент в машине, град знатный был. Боялся что стекла в дребезги будут сейчас, обошлось

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о хосспаде!

В "Фобосе" подчеркнули, что из-за надвигающегося шторма строки из Ветхого Завета о Всемирном потопе ("…И разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились, и лился на землю дождь") могут стать чрезвычайно актуальными для Москвы и области.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170629/1497545904.html

 

как хорошо, что я эту тему увидела только сегодня, когда этот типа апокалипсис уже позади )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канеш, сидела там, солнушки малевала )))

А надо было с бубном к настоящему взывать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А надо было с бубном к настоящему взывать

мне нинадо, мне и так хорошо...в бункере )))  :P

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сентябре лето обещают. Хотя он  обещал, что лето будет теплым  и осадков будет мало.  Так что даже не знаю стоит ли ему верить. 

 

 

Сухая и теплая погода установится в Москве и Подмосковье лишь в сентябре, когда в столичный регион придет бабье лето. При этом, по данным синоптиков, оставшиеся месяцы календарного лета — июль и август — будут дождливыми. Об этом рассказал журналистам директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, сообщает телеканал «360» во вторник, 4 июля.

«Как показывает практика наблюдений и измерений, за 25 лет так называемый период бабьего лета, то есть сухой и теплой погоды в сентябре, наблюдается все чаще. Поэтому есть шансы, что в столичном регионе действительно будет теплый сентябрь, но перед ним всегда обязательно бывает затяжной, ненастный и дождливый период», — сказал метеоролог.

Он добавил, что температура воздуха выше плюс 25 градусов задержится в Москве всего на несколько дней в июле и начале августа. Но это станет лишь коротким перерывом в череде дождей и непогоды.

В мае глава Гидрометцентра пообещал москвичам теплое и недождливое «розовое» лето. Он пояснил, что розовым цветом в прогностических картах обозначается температурный режим, соответствующий климатической норме или немного превышающий ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что даже не знаю стоит ли ему верить.
Лучше спросить Перцу. У нее процент попадания лучше )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, cудя по поведению Перцы, быть дождям...появляется изредка и только пожрать. Ну или она загуляла ))) , но не должна, она ж того, стерильна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вселять ложных надежд, но Перца с утра пришла спать домой, вот сейчас дрыхнет. Пожалуй , я пойду в магазин без зонта...рискну )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×