Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

В ожидании тропического ливня..

Рекомендуемые сообщения

Вот ты оптимист! Да пока они доедут, половину ж растеряют, но хоть для акклиматизации 20-25 градусов довезут:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты оптимист! Да пока они доедут, половину ж растеряют, но хоть для акклиматизации 20-25 градусов довезут :)

=Ага - щаз!=(с)  ...завтра в Костроме  днем  13гр. , а  в Ярославской обл. местами 11гр...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому что @Vitas77 начал тут бухтеть, вот люди и не повезли с собой погоду :P

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, погоду как раз, судя по всему, привезли, но из каких-то северных краёв 576966900.gif?1499411860

 
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на субботу аж +12 высвечивает.....грустно...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что отклонение от нормы должно быть побольше, чем -2 градуса. 

4548b1b6bb5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Аляске ( Анкоридж ) такая же температура  , правда , солнце светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  2010м   центральная Россия  горела , а  Европу заливали дожди  - в 2017м наоборот ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Аляске ( Анкоридж ) такая же температура , правда , солнце светит.

2004 год. Конец июня- начало июля. В Норильске за 10 дней температура ниже 24 не опускалась (с учетом полярного дня она фактически круглые сутки не меняется). В Москве выше 20 один или два дня за это время было. Никто не верил, когда из командировки прилетел, что загар с "южного берега" Карского моря

Изменено пользователем serg71
  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось детство,на отдыхе в деревне Тверской губернии. Год 76-77,вроде. Три месяца лили дожди. ручей вышел из берегов,залил весь местный выгон и подошёл практически к самому нашему дому. Строили плоты с пацанами и катались на них по затопленному полю)))

В начале августа было + 5 днём. Руки стыли. Удрали тогда с родителями на юга!

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось детство,на отдыхе в деревне Тверской губернии. Год 76-77,вроде. Три месяца лили дожди. ручей вышел из берегов,залил весь местный выгон и подошёл практически к самому нашему дому. Строили плоты с пацанами и катались на них по затопленному полю )))

В начале августа было + 5 днём. Руки стыли. Удрали тогда с родителями на юга!

Ну вот мы тут скулим,  а на самом деле беда бедовая,  у нас егерь в нижегородской,  закупает сахар для пчел,  у него ульи...... Так пчелы даже не вылетают..... Вот где печаль.... А мы мы удивляемся,  почему все не растет и не цветет..... 

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы тут скулим,  а на самом деле беда бедовая,  у нас егерь в нижегородской,  закупает сахар для пчел,  у него ульи...... Так пчелы даже не вылетают..... Вот где печаль.... А мы мы удивляемся,  почему все не растет и не цветет..... 

Такая погода год ,два - это несерьёзно . Лет десять подряд ,уже другое дело. Где то читал средняя температуры зимы в 19 веке,  в Петербурге, была около  - 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы тут скулим,  а на самом деле беда бедовая,  у нас егерь в нижегородской,  закупает сахар для пчел,  у него ульи...... Так пчелы даже не вылетают..... Вот где печаль.... А мы мы удивляемся,  почему все не растет и не цветет..... 

В той же Тверской губернии в то же время у двух соседей была пасека. Пчелы не летали.

Картошка не родила,свекла сгнила,черника вымокла.

Никто не умер B)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той же Тверской губернии в то же время у двух соседей была пасека. Пчелы не летали.

Картошка не родила,свекла сгнила,черника вымокла.

Никто не умер B)

Ну там о чем я веду речь..... Люди Выживают..... продажей меда,  грибов рыбы и ягод..... Ну добытым мясом в лесу.... Реальность вне крупных мегаполисов увы такова..... 

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там о чем я веду речь..... Люди Выживают..... продажей меда,  грибов рыбы и ягод..... Ну добытым мясом в лесу.... Реальность вне крупных мегаполисов увы такова..... 

Как зверюшки ..... . Прости Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×