Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

В ожидании тропического ливня..

Рекомендуемые сообщения

Я поехала сегодня в Москву без зонта, надеюсь пронесёт:D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, я бы не доверяла настолько сильно Перце..она дама неустойчивая, сейчас вот как раз на улице шляется...бабочек ловит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, среди дня обещали дождик. Это не Перца неустойчивая, это погода неустойчивая :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин-блинский, в выходные похолодание до 13 градусов. Вот радость то((( а я детский праздник задумала устроить


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перца молодец. я дома, а дождика все нет :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перца молодец. я дома, а дождика все нет :lol:

у нас был час назад небольшой дождь. братовщина.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,@sistra_podonka, вас много, Перца одна)))

И вообще давайте она будет озвучивать погоду в пределах города, так точнее прогноз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, вам пора начать вести на форуме рубрику: Прогноз погоды от Перцы. Судя по последним сообщениям ее прогнозы куда более точные, чем наших так называемых "синоптиков". А мы будем смотреть брать нам зонтики или нет )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю, чего это она перед ужином свалила..Понятно теперь.

 

Но все же Перца пока не готова быть метеорологом всея пушорга...мало ли ошибется...а мне потом икайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в пятницу возвращаемся с Родоса. После 34-38 градусов страшно ехать к вам в 13.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Директор Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что во второй половине лета жителей Центральной России ждут смерчи, грозы и ливни, сообщают «Известия».

«Вертикальные вихревые структуры — смерчи — у нас бывают крайне редко, но, к несчастью, бывают. Я бы не стал их исключать в ближайшее время. В июле можно ждать града, сильного дождя, шквалистого ветра, а также гроз. Это очень опасное явление: каждый год, к сожалению, люди гибнут от разрядов молний», — заявил он.

Вильфанд добавил, что летом опасные погодные явления наблюдаются в пять-шесть раз чаще, чем зимой. 

При этом глава Гидрометцентра подчеркнул, что многие природные катаклизмы невозможно предсказать заблаговременно.

В то же время начальник Управления организации информирования населения МЧС России Алексей Вагутович заметил, что в условиях меняющегося климата то, что раньше для некоторых регионов было аномалией, становится нормой.

Ранее в июле глава МЧС Владимир Пучков заявил, что середина лета станет сложным для российских спасателей периодом из-за осадков, резких перепадов температур, порывистого ветра.

Как утверждал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, в этом году москвичи могут уже не дождаться жаркого лета. «На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадеживающих прогнозов по поводу жары под 25-30 градусов. Не уверен, что мы сможем при таких температурах открыть купальный сезон», — отмечал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Путин виноват... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

34-38 градусов страшно ехать к вам в 13.(((

 

Везите погоду с собой

тогда обоих отправим назад! )))) у нас и к 30 народ не привык... начнут помирать ... плюс пожары... одна половина помрет, другая сгорит, а выжившая часть опять же помрет от продуктов горения.. примерно вот что нас ожидает при такой температуре!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×