Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Фотки свежие кто нить сделайте плиз...

Может там уже последние этажи делают :)

 

 

Зачёт. :) Сами придумали? или провели аналогию с чем то схожим? Можно разбирать на цитаты. Закрепить как подпись к теме и т.п. :)

ага, поди домашняя заготовка))) вы любите застройщика или просто обожаете? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в Королеве заинтересовали Администрацию?

по 360 подмосковье как-то был репортаж, что  типа у Воробъева создан сектор мониторинга проблемных комплексов. скорее всего что-то и мониторят) да и никто не отменял обращения в Добродел, откуда-то они информацию тоже берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...вне конкуренции..а где вы увидели, что застройщика любят? я лично очень осторожно отношусь

И правильно делаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался моментом пока камеры не работают и решил кардинально переработать сайт с камерами (кто не в курсе есть в подписи). Небольшие внешние изменения, ничего особо нового, там под капотом больше изменений... Так вот еще я проанализировал ip адреса, которые посещают чаще всего... и на 4! месте по частоте - госстройнадзор  :???: может они являются причиной, что камеры вдруг "сломались"  :D ?

 

upd вот наш дом на сайте гос строй надзора http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/09-01-2018-10-39-50-zhiloy-dom-12-c-inzhenernymi-setyami-po-adresu-mos

 

интересные пункты:

 

Наличие нарушений требований технических регламентов и проектной документации: нарушения по монтажу строительных конструкций, складированию строительных материалов, техники безопасности

Принятые меры: выдано предписание сроком до 24.01.2018, составлен протокол об административном правонарушении

Изменено пользователем SergeySE
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался моментом пока камеры не работают и решил кардинально переработать сайт с камерами (кто не в курсе есть в подписи). Небольшие внешние изменения, ничего особо нового, там под капотом больше изменений... Так вот еще я проанализировал ip адреса, которые посещают чаще всего... и на 4! месте по частоте - госстройнадзор :???: может они являются причиной, что камеры вдруг "сломались" :D ?

 

upd вот наш дом на сайте гос строй надзора http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/09-01-2018-10-39-50-zhiloy-dom-12-c-inzhenernymi-setyami-po-adresu-mos

 

интересные пункты:

Наличие нарушений требований технических регламентов и проектной документации: нарушения по монтажу строительных конструкций, складированию строительных материалов, техники безопасности

Принятые меры: выдано предписание сроком до 24.01.2018, составлен протокол об административном правонарушении

Это могла быть реакция на жалобы, что по ночам работают, и спать не дают бедным жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался моментом пока камеры не работают и решил кардинально переработать сайт с камерами (кто не в курсе есть в подписи). Небольшие внешние изменения, ничего особо нового, там под капотом больше изменений... Так вот еще я проанализировал ip адреса, которые посещают чаще всего... и на 4! месте по частоте - госстройнадзор  :???: может они являются причиной, что камеры вдруг "сломались"  :D ?

 

upd вот наш дом на сайте гос строй надзора http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/09-01-2018-10-39-50-zhiloy-dom-12-c-inzhenernymi-setyami-po-adresu-mos

 

интересные пункты:

 

Наличие нарушений требований технических регламентов и проектной документации: нарушения по монтажу строительных конструкций, складированию строительных материалов, техники безопасности

Принятые меры: выдано предписание сроком до 24.01.2018, составлен протокол об административном правонарушении

Каким боком госстройнадзор может быть причиной сломанных камер??? 

По поводу интересного пункта. Эти протоколы (по ст. 9.4. ч.1 чаще всего) составляются по итогам проведения практически каждой проверки объекта, само собой и предписание об устранении нарушений выписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. и на 4! месте по частоте - госстройнадзор 
мне интересно, кто на 1 месте)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался моментом пока камеры не работают и решил кардинально переработать сайт с камерами (кто не в курсе есть в подписи). Небольшие внешние изменения, ничего особо нового, там под капотом больше изменений... Так вот еще я проанализировал ip адреса, которые посещают чаще всего... и на 4! месте по частоте - госстройнадзор  :???: может они являются причиной, что камеры вдруг "сломались"  :D ?

 

upd вот наш дом на сайте гос строй надзора http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/09-01-2018-10-39-50-zhiloy-dom-12-c-inzhenernymi-setyami-po-adresu-mos

 

интересные пункты:

 

Наличие нарушений требований технических регламентов и проектной документации: нарушения по монтажу строительных конструкций, складированию строительных материалов, техники безопасности

Принятые меры: выдано предписание сроком до 24.01.2018, составлен протокол об административном правонарушении

 

А мне вот это понравилось:

 

 

Срок окончания строительства (прогнозный): июль 2018

Статус: строится

Отставание от графика: нет

 

Это лидирует в моём рейтинге самых смешных анекдотов за эту неделю.


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лидирует в моём рейтинге самых смешных анекдотов за эту неделю.

Физическая готовность: %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Вообщем регистрация документов делалась ровно 3 недели,сегодня все забрали!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу камер: может быть и в ясную погоду отключились, я действительно смотрю их не каждый день, передал то, что мне сказал менеджер. Если в ясную - то хз тогда, в чем причина, но сложно поверить, что на всех объектах это было сделано специально. Смысл, чтобы повозмущался народ на эту тему?)

 

Физическая готовность: %

 

Я бы поспорил тут, вы видели площадки 12 и 14 корпусов в последнее время? *** Рабочие там есть, краны работают, прогресс видно, странно, почему у вас такое твердое убеждение в том, что дом 100% не достроят вовремя. Вы тоже дольщик 12-ого корпуса? Тогда мы будущие соседи) 

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу камер: может быть и в ясную погоду отключились, я действительно смотрю их не каждый день, передал то, что мне сказал менеджер. Если в ясную - то хз тогда, в чем причина, но сложно поверить, что на всех объектах это было сделано специально. Смысл, чтобы повозмущался народ на эту тему?)

 

 

 

Я бы поспорил тут, вы видели площадки 12 и 14 корпусов в последнее время? *** Рабочие там есть, краны работают, прогресс видно, странно, почему у вас такое твердое убеждение в том, что дом 100% не достроят вовремя. Вы тоже дольщик 12-ого корпуса? Тогда мы будущие соседи)

 

Я из 14-го. И как же я увижу прогресс если камеры выключили?)))

По поводу 5% готовности - это оценка госстройнадзора по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были позавчера на стройке и видели на 12 корпусе строители работают внутри и их с улице не видно.А на 14 ни кого нет.Бригаду перевели на другой объект.Скоро пришлют.Разговаривали с прорабом.Не заморозят ли стройку.Ответ:нет.Все будет построено и ещё целое поле строить будут.Так бы он нам ни чего не сказал.А мы хитростью на разговор вывели его.Не сказав,что мы покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле будет год с начала строительства.... Но утверждают, что отставания от графика нет.Что там за график- кто нибудь видел?

Изменено пользователем LTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×