Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Еще в технологии возведения различия есть - думаю одна из причин медленной стройки зимой, этой снежной зимой. Монолит в морозы лить в два раза быстрее, греющие провода же, опалубку в два раза раньше снимать можно, а сборный - вон строители сначала откапывают детали, потом отдалбливают закладные от льда и т.п. Длиномеры заезжают с трудом. Но народу конечно мало, что тут говорить.

 А с 14 к похоже на фасад школы перешли, там постоянно видела рабочих всю прошлую неделю, а на 14 темнота и тишина

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры похоже специально выключили, чтоб не волновался народ, что медленно строят.

@Searcher, если ждать чайник у плиты- он никогда не закипит (с) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказала,что низкие темпы строительства из за того,что это сборный монолит и завод который поставляет конструкции очень загружен и не успевает привозить.А строителей мало из за того,что нет конструкций.Но как верить,Незнаю .Ведь там полно плит лежит.Может не те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказала,что низкие темпы строительства из за того,что это сборный монолит и завод который поставляет конструкции очень загружен и не успевает привозить.А строителей мало из за того,что нет конструкций.Но как верить,Незнаю .Ведь там полно плит лежит.Может не те?

:)

А с другого завода не подходят типа) Вилку для лапши надо брать с собой, с ушей снимать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

А с другого завода не подходят типа) Вилку для лапши надо брать с собой, с ушей снимать.

Доля смысла в ответе есть. Договор на поставку есть, скорее всего, с определённым заводом. Ну или заводами. Плиты поставить это не в соседний ларёк за сигаретами бежать, потому что тот, который у дома закрыт.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Searcher, если ждать чайник у плиты- он никогда не закипит (с) )

Если проблема имеет решение, то переживать не зачем, если проблема не имеет решения, то переживать бессмысленно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер сказала,что низкие темпы строительства из за того,что это сборный монолит и завод который поставляет конструкции очень загружен и не успевает привозить.А строителей мало из за того,что нет конструкций.Но как верить,Незнаю .Ведь там полно плит лежит.Может не те?

А ещё из за того, что деньги подрядчику от застройщика несут в таких больших чемоданах и такими крупными купюрами, что приходится часто останавливаться и переводить дух. Поэтому несут медленно.

  • Нравится 6

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки свежие кто нить сделайте плиз...
Может там уже последние этажи делают :)

 

Люди, вы любите застройщика слепой материнской любовью!!!! или подрядчика. Я их вечно путаю. Вот часто наблюдаю это качество у матерей, когда они поступки своих детей оправдывают. Медленно строят, потому что хорошо строят. Потому что зима, нельзя быстро,а когда можно было,то фундамент выстаивался, крепость набирал. Или вот завод, который поставляет балки настолько хорош, что к нему очередь, не успевает во-время балки всем отправлять. Или балки снегом завалило,снегопад был великий и могучий. А чтобы раскопать надо время. Если бы у меня был так развит материнский инстинкт, как у вас, я бы застройщика усыновила. 

 

Зачёт. :) Сами придумали? или провели аналогию с чем то схожим? Можно разбирать на цитаты. Закрепить как подпись к теме и т.п. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 корпус потихоньку строят . На 14 даже рабочих не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонил в Инград... Уверено утверждают что камеры заработают на следующей неделе. Валят на погодные условия. Но отрубились то камеры до непогоды.

По поводу темпов строительства и сроков сдачи также уверено сообщают что "предпосылок для переносов сроков строительства даже на чуть чуть нет". Типа всё будет в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу темпов строительства и сроков сдачи также уверено сообщают что "предпосылок для переносов сроков строительства даже на чуть чуть нет". Типа всё будет в срок.

 

думаю, иного ответа и не могло быть )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Popovich, я им тоже насчет камер звонил - мне сказали так же, что из-за непогоды, мол, на всех объектах сейчас камеры троят. По-моему, где-то с пятницы/субботы с ними и начались проблемы, вроде снегопад в эти же дни начался (могу ошибаться, конечно, не каждый день захожу смотреть). Ради интереса вчера погуглил форумы нескольких других объектов Инграда - там тоже везде пишут, мол, что случилось, когда камеры заработают... Склоняюсь, что это не козни вокруг нашего объекта =) а действительно такая ситуация с техникой у всех сейчас

Изменено пользователем Andrew89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Popovich, я им тоже насчет камер звонил - мне сказали так же, что из-за непогоды, мол, на всех объектах сейчас камеры троят. По-моему, где-то с пятницы/субботы с ними и начались проблемы, вроде снегопад в эти же дни начался (могу ошибаться, конечно, не каждый день захожу смотреть). Ради интереса вчера погуглил форумы нескольких других объектов Инграда - там тоже везде пишут, мол, что случилось, когда камеры заработают... Склоняюсь, что это не козни вокруг нашего объекта =) а действительно такая ситуация с техникой у всех сейчас

 

у меня на сайте можно посмотреть в какую погоду они сдохли - ясная солнечная погода  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы любите застройщика слепой материнской любовью!!!! или подрядчика. Я их вечно путаю. Вот часто наблюдаю это качество у матерей, когда они поступки своих детей оправдывают. Медленно строят, потому что хорошо строят. Потому что зима, нельзя быстро,а когда можно было,то фундамент выстаивался, крепость набирал. Или вот завод, который поставляет балки настолько хорош, что к нему очередь, не успевает во-время балки всем отправлять. Или балки снегом завалило,снегопад был великий и могучий. А чтобы раскопать надо время. Если бы у меня был так развит материнский инстинкт, как у вас, я бы застройщика усыновила. 

да уж...вне конкуренции..а где вы увидели, что застройщика любят? я лично очень осторожно отношусь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×