Перейти к содержанию

FANNI

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о FANNI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Но это разрешение на ввод в эксплуатацию.А в эксплуатацию пока ещё не ввели?
  2. 31 марта это должнначинать выдавать ключи.А Сдача в эксплуатацию в конце декабря.Ранее построенные дома сдали в эксплуатацию в декабре,а ключи начали выдавать в апреле.
  3. Что то 12 корпус ни как не могут достроить 16 этаж.Все как то очень медленно.Успеют ли они сдать в эксплуатацию в декабре.Как то сомнительно.Вон у 13 и 16 корпусов уже 2 этаж начали,быстро работают.У нас в начале раскачивались и закончит не как не могут.
  4. Да,конечно стеклить лоджии будут.Вы представьте какой будет вид если стеклить не будут.Тогда жильцы сами будут стеклить,кто во что горазд.
  5. Каменщики не работают.Кирпича нет.Не привозят.
  6. Вечером и ночью в 12 доме в некоторых квартирах горит свет.Это наверно строители уже живут.
  7. Я вот,что то не пойму одного.Мы часто ездим на стройку и заходим в подъезд напротив стоящего дома.Поднимаемся наверх и смотрим строительство нашего 12 дома.И в этом доме два выхода из подъезда ,с двух сторон дома.А у нас такого почему то не будет.
  8. Это значит и ключи будут выдавать не 31 марта,а попозже.Интересно на сколько могут задержать?
  9. @jinbiryukov кто знает,кто знает,как обернётся дело.Вон в Зеленоградской Пушкинского района 3 дома стоят уже полностью построены,только окна не застеклены.И уже 5 лет стоят и сколько ещё простоят и что будет дальше не известно.Кирпич покрылся белым налетом.Поэтому не надо говорить гоп.Пока в эксплуатацию не сданы,я в напряге жду.В любое время могут бросить.И сказать мы банкроты.В стране такая не стабильная обстановка.ДАЙ БОГ,чтоб построили и выдали ключи.
  10. А каких отпусках вы говорите?Работают на стройке одни приезжие.Почти все узбеки.Они приехали зарабатывать деньги,а не в отпусках гулять.Наши дома с фундамента начали медленно строить.Фундамент стоял 4 месяца.Нам говорили,надо,чтоб затвердел .А 13 и 16 дома ни каких затвердений не ждут.Строят вовсю.Те наверно дома быстрей наших построят.
  11. А каких отпусках вы говорите?Работают на стройке одни приезжие.Почти все узбеки.Они приехали зарабатывать деньги,а не в отпусках гулять.Наши дома с фундамента начали медленно строить.Фундамент стоял 4 месяца.Нам говорили,надо,чтоб затвердел .А 13 и 16 дома ни каких затвердений не ждут.Строят вовсю.Те наверно дома быстрей наших построят.
  12. А кто то писал,что нас ожидает какой то сюрприз.И удалили эти сообщения.Интересно,что за сюрприз?
  13. Мы были позавчера на стройке и видели на 12 корпусе строители работают внутри и их с улице не видно.А на 14 ни кого нет.Бригаду перевели на другой объект.Скоро пришлют.Разговаривали с прорабом.Не заморозят ли стройку.Ответ:нет.Все будет построено и ещё целое поле строить будут.Так бы он нам ни чего не сказал.А мы хитростью на разговор вывели его.Не сказав,что мы покупатели.
  14. Менеджер сказала,что низкие темпы строительства из за того,что это сборный монолит и завод который поставляет конструкции очень загружен и не успевает привозить.А строителей мало из за того,что нет конструкций.Но как верить,Незнаю .Ведь там полно плит лежит.Может не те?
×