Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

 

 

а сказка правильной может быть только исходя из финансовых предпочтений? Или это только один из пунктов? Это не применительно к вам, естественно, скорее в продолжение разговора

ну про "сказку" это просто продолжение рассуждений на тему основной темы и на тему правильного выбора:

 

 

Ох , что рассуждать ? Мужчина зарабатывает столько сколько устраивает выбравшшую его женщину.если женщина ошиблась с выброс это уже не его проблема.

 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, потому что по мнению тс женщины бывают только одной категории - меркантильные потребительницы.

А, точняк! 

)))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что значит "нахрен") разве два человека не могут быть равноправными партнерами, друзьями, любящими друг друга мужчиной и женщиной, мужем и женой?

Не, ну путать-то не надо про равноправность и равность.

Одинаково важные, равные в правах - это одно. А прям одинаковые, идентичные по возможностям и т.п. - немного другое.

Ну, какбэ роли мужчины и женщины в жизни - они разные. Нахрен мне выполнять мужскую роль? Или обе? А если надо, то нахрен мне тогда мужик - в качестве "дублёра"-сменщика штоль? )))

 

P.S. Я прикалываюсь, если что.

Мне не особо важно, кто и как живёт - это личное дело каждой отдельной пары.

Так, словоблудничаю.  Потрындеть с непохожими (или о непохожих) - нормальное занятие, нескушно же.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реальная для какого % мужчин? мне просто понять хочется, каков остальной % лентяев необразованных))

))) мать, ты точняк Пушорг с росстатом попутала. всё-то тебе среднестатистическое да в процентах подавай )))

а между тем нас 140 тыщ. поди, выпытай у всех размер дохода, да выуди тех, кто тот доход с белокаменной возит.

тута чеколдыкнешьси ужо на этапе подсчета мужиков в абсолютных цифрах )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) мать, ты точняк Пушорг с росстатом попутала. всё-то тебе среднестатистическое да в процентах подавай )))

а между тем нас 140 тыщ. поди, выпытай у всех размер дохода, да выуди тех, кто тот доход с белокаменной возит.

тута чеколдыкнешьси ужо на этапе подсчета мужиков в абсолютных цифрах )))

скоро посчитают- сбер уже от налички отказывается, остальные банки- не за горами. Так что совместят базы платежей за проездные через терминалы с данными банковских карт, добавят сюда гаишные базы для понимания тех "кто не в поезде" катается и дадут примерную картину с камер наблюдения- какое количество мужчин и женщин ежеденно в одно и то же время катается туда-обратно из пункта Пу в пункт Мо с целью не платить налог на тунеядство. Как то так )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уйти от темы гордых самостоятельных женщин, обеспечивающих себя и мужа, и возвратиться к теме зарабатывающего мужчины, то

в расчет на жену-домохозяйку скоро будем включать налог https://ria.ru/society/20161021/1479710679.html

p.s. перед глазами картинка с кротом из мультика )))

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Стивен написал в своем блоге трогательный пост о жене, который моментально распространился по интернету.

"Я долго думал об этом. Я не могу позволить себе жену в качестве домохозяйки".

.....

"Таким очень странным способом я пытаюсь сказать, как сильно я ценю свою жену и как мать моего ребенка, и как свою опору. Ты стоишь больше, чем все драгоценные камни мира. И я не могу себе позволить...

Жалкий бабораб и Алень, :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: отрыжка и жертва современного женского воспитания..... :D 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, бабоповелители подключились )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаково важные, равные в правах - это одно. А прям одинаковые, идентичные по возможностям и т.п. - немного другое.

Я в википедии может не увидела слово "идентичные", а вот "равенство" там есть:

Фемини́зм (от лат. femina: «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин[1][2] или преодоление сексизма[3].

 

..хм.. признание мужчиной женщины это "бабораб".... нда...

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.

 

4_7SydHwLx0.jpg

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, потому что по мнению тс женщины бывают только одной категории - меркантильные потребительницы.

...отнюдь, не одной а трёх. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что значит "нахрен") разве два человека не могут быть равноправными партнерами, друзьями, любящими друг друга мужчиной и женщиной, мужем и женой?

Это было бы идеально, но где способные на равноправное партнерство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы идеально, но где способные на равноправное партнерство ?

а их быстро разбирают те кого они отбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×