Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

 

 

слабому мужику женщина всегда должна

ну а что поделать, если мама так воспитала? сыночка еще А сказать не успел, а она уже метнулась исполнять его каприз. естесно, мальчик, воспитанный на такой модели женского поведения,  вырастает с твердым убеждением, что все женщины так и должны поступать. ну и русская литература в пределах школьной программы (составленная явно такими же идейцами) закрепляет результат: идеальная баба ж и в горящую избу, и в сибирь, и на панель....в программу же не включены истории о том, что можно быть дура-дурой, а мужик из штанов выскочит ради ейного бредового каприза и корабль с алыми парусами построит. и прочие "извращения" на почве любви к женщине. 

ничего прям уж такого фуфуфу.... что сеем, как грицо...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и русская литература в пределах школьной программы 

то есть мальчикам за пределы школьной программы ходить низззя?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати! сейчас мой второклассник как раз читает "сказку о рыбаке и рыбке"

поучительнейшая вещь! )))

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть мальчикам за пределы школьной программы ходить низззя?

не поняла. переведи


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати! сейчас мой второклассник как раз читает "сказку о рыбаке и рыбке"

поучительнейшая вещь! )))

даа, а потом рыбак вырастает и кажна рыбка хочет видеть в нем старика Хоттабыча. Найдя такого, приходит понимание, что ситуация может стать, в определенных условиях, патовой. Ну а на выручку всегда приходит любовь.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поучительнейшая вещь!
применительно к нашей теме, сказка из той же серии: женщина не должна ничего материального от мужика своего желать, ее удел сидеть у разбитого (заметьте, муж даже починить корыта не сподобился) корыта, а мужик дурак, если на бабу будет тратицо и что-то делать для дома и семьи. в землянке тоже жить нормально. нафик улучшать жилищные и бытовые условия. итаксойдет (С) какой вывод должен сделать мальчик-второклассник? прааавильно. в семейной жизни мужик ничего делать не должен ваааще.

плохая сказка )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и кажна рыбка хочет видеть в нем старика Хоттабыча
ну ваще-то, истины ради, следует заметить, что это мужик у рыбки выклянчивал блага. на хоромы дворянские и шубы-душегрейки для бабы-то он не потом и кровью заработал. всё на дармовщинку досталось. ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

применительно к нашей теме, сказка из той же серии: женщина не должна ничего материального от мужика своего желать, ее удел сидеть у разбитого (заметьте, муж даже починить корыта не сподобился) корыта, а мужик дурак, если на бабу будет тратицо и что-то делать для дома и семьи. в землянке тоже жить нормально. нафик улучшать жилищные и бытовые условия. итаксойдет (С) какой вывод должен сделать мальчик-второклассник? прааавильно. в семейной жизни мужик ничего делать не должен ваааще.

плохая сказка )))

 

хехе. уже выше сказали, выбирать мужика надо правильно) ниче в плохие сказки вляпываться )))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что поделать, если мама так воспитала? сыночка еще А сказать не успел, а она уже метнулась исполнять его каприз. естесно, мальчик, воспитанный на такой модели женского поведения,  вырастает с твердым убеждением, что все женщины так и должны поступать. ну и русская литература в пределах школьной программы (составленная явно такими же идейцами) закрепляет результат: идеальная баба ж и в горящую избу, и в сибирь, и на панель....в программу же не включены истории о том, что можно быть дура-дурой, а мужик из штанов выскочит ради ейного бредового каприза и корабль с алыми парусами построит. и прочие "извращения" на почве любви к женщине. 

ничего прям уж такого фуфуфу.... что сеем, как грицо...

Перевожу. Если в программу не включены Алые паруса об ожидании прекрасного принца, то почему бы мальчикам не прочитать эту книжку. Ведь не обязательно только про Сонечку Мармеладову как учебная программа велит. 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Итого получаем $73 960 в год"

расходную часть посчитали, а доходную?

Аренда жилья, питание (по стоимости общепита, так как услуги шеф-повара заложены),

При желании можно насчитать, так что до сканчания жисти  обязана будет ;))))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расходную часть посчитали, а доходную?

Аренда жилья, питание (по стоимости общепита, так как услуги шеф-повара заложены),

При желании можно насчитать, так что до сканчания жисти  обязана будет ; ))))

 

правильно, посчитайте домработницу, повара и няню с проживанием, остальные должности приходящие))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже выше сказали, выбирать мужика надо правильно)
чтобы правильного выбрать, надо разобраться откель неправильные беруцо  и как их распознать еще на подступах к своему комиссарскому телу )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то почему бы мальчикам не прочитать эту книжку

это вопрос не ко мне. я не знаю, почему ооочень много мальчиков не то что алые паруса, но и школьную программу читают разве что в пересказе "вся школьная программа на 1 страничке"

им сказала училка, что мораль сказки про рыбку - старуха берега попутала. мальчик запомнил. а то что дед за стока лет тупо корыто не залатал - молчок.

а потом вырастет и будет на форуме бубнить, что все бабы меркантильные,  им тока новые корыта подавай... :D :D :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе. уже выше сказали, выбирать мужика надо правильно) ниче в плохие сказки вляпываться )))

Смех смехом, а мысль верная.

Самое главное в жизни женщины - выбор правильного мужчины :). Ну а там как повезёт )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смех смехом, а мысль верная. Самое главное в жизни женщины - выбор правильного мужчины

Не нужно переоценивать   роль мужчины в жизни женщины.

Далеко не всем женщинам это надо.  :P


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×